Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

После прочтения этой главы как то грустно стало :sad: Кста, почему Рейджи постоянно с Санджи рядом? :hmm:

Мне кажется, она единственный адекватный человек там, т.к. женщина, т.е. едва ли она также воинственна как все остальное их мужское население. А в Санджи она видит норм человека, не такого как все ее окружение. В флешбеке она показана как часть злобного трио, а потом захлопнула наручи на запястьях, но это не имеет большого значения, она всего лишь отыгрывала свою роль за неимением других вариантов. Я ставлю, что она в будущем будет помогать, а не мешать.

 

Вообще в этой арке прослеживается тематика плохих родителей, которые лепили из своих детей нечто в угоду своим желаниям и амбициям. В такой ситуации легко обернуть любого сына/дочь против матери/отца, нужно лишь накалить драмы, чувств и соплей о загубленном детстве и их настоящих несбывшихся мечтах. Так что любой негативный персонаж станет положительным в мгновение ока по щелчку пальцев Оды.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батины завихрюшки не показаны ещё

ставлю пиво что у него такие как у санджи

поэтому он и подначивал остальных его хуячировать


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же банка пива на то, что Киллер тоже Винсмоук :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не ставил её вроде

 

или ставил?!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Японии состоялась премьера фильма One Piece Film Gold. Для фильма была проведена колоссальная пиар-компания, в том числе множество интервью как с автором, так и с теми, кто работал над фильмом. Вот некоторые интересные выписки из интервью Оды для TV-шоу, газеты ONE PIECE Great Newspaper, One Piece Volume 777 и официального путеводителя по Film Gold:

 

- Ода говорит, что 4 года назад все, что ему было нужно, это кофе и кола. Но теперь он следит за здоровьем и пьет не менее 2 литров воды в день, а также занимается на фитнес-тренажере в его мастерской.

 

- Ода спит около 3-х часов в день. Он не хочет тратить много времени на сон, так как сильно занят.

 

- Журналист спрашивает, как у Оды со здоровьем, ведь ему уже за 40, и он отвечает, что не очень хорошо. В издательстве ему разрешают брать дополнительные выходные, так как боятся, что он закончит One Piece из-за проблем со здоровьем.

 

- У Оды 100-дюймовый телевизор. Он настолько большой, что пришлось расширять дверь, чтобы внести его внутрь.

 

- В интервью для газеты ONE PIECE Great Newspaper Ода говорит, что One Piece закончен на 65%. Однако в интервью на TV он говорит, что One Piece закончен на 70%. (бля значит осталось менее 300 глав годноты?)

 

- Как-то раз Ода закатил вечеринку с такояки у себя дома и соседи вызвали полицию.

 

- Ода решил работать над One Piece Film Gold для того, чтобы привлечь новых читателей. В манге уже 80 томов, поэтому многим тяжело решиться начать такое объемное произведение, а фильм послужит рекламой. Однако если One Piece Film Gold не сыграет большой роли в увеличении читательской аудитории, Ода больше не будет работать над фильмами.

 

- Ода не любит, когда персонажи появляются в фильмах прежде, чем их показали в манге. Из-за того, что Аокидзи появился в One Piece Film Z раньше, чем в манге, Ода считает, что читатели были меньше удивлены.

 

- Ода не любит мужчин, одетых в белое.

 

- Обложу 833 главы, на которой Мугивары смотрят на фейерверк, Ода нарисовал находясь под впечатлением одной своей любимой манги "Your Lie in April".

 

- Луччи в данный момент является командующим CP-0.

 

- Ода: Когда Кайдо впервые появился в сюжете, я сказал, что Луффи пока не сможет победить такого сильного персонажа. И я до сих пор не знаю, как Луффи одолеть Кайдо. Вряд ли читатели будут удовлетворены, если Луффи победит Кайдо лишь благодаря тому, что его удар окажется сильнее. Луффи, как и я, должен найти какое-то решение".

 

- Журналист: Что бы вы сделали, если бы у вас было огромное количество денег?

Ода: У меня их уже полно, так что...

 

- Ода: В будущем One Piece станет еще интереснее, так как я теперь тщательнее подбираю идеи. Некоторые люди беспокоятся о моем здоровье, но не переживайте, я крепкий парень.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас перейдет на график выпуска серий как в берсерке и будет заканчивать в возрасте джорджа мартина :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного странно было, когда закончился Наруто, похуй, что заканчивается Хлорка. Но я не представляю себе конца Куска :sad: Слишком годнота.

- Ода: Когда Кайдо впервые появился в сюжете, я сказал, что Луффи пока не сможет победить такого сильного персонажа. И я до сих пор не знаю, как Луффи одолеть Кайдо. Вряд ли читатели будут удовлетворены, если Луффи победит Кайдо лишь благодаря тому, что его удар окажется сильнее. Луффи, как и я, должен найти какое-то решение".

Ода не сторонник роялей и паверапов, как же он хорош. Но рли, как Луффи будет Кайдо побеждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружбоймагией


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо-вомбо от всех его топовых союзников(Ло, Кавендишь, Барт и т.д.) а затем финалочка от монстртрио Мугивар. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь кавендиш расхуярит какого-нибудь джека в хакубе


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать да кайдо походу побеждали все кому не лень

его просто убить не получается :blnate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь кавендиш расхуярит какого-нибудь джека в хакубе

Где Джек и где пидарок, максимум какого-нибудь Овцеголова дадут ему в оппоненты.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже кстати раскроют самого таинственного персонажа манги, Шанкса? Йонко, имея практически минимум людей, он не такой огромный и суперсильный, хотя его Роял Хаки ломала Моби Дик неконтролируемо. Кем бы он был, имея 2 руки? Насколько будет снисходительнее отношение Оды к нему из-за однорукости? Рипнется ли он в конце манги и Луффи оставит на его могилке шляпу со словами что "Я наконец вернул её"?

 

 

Shanksdies.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь кавендиш расхуярит какого-нибудь джека в хакубе

Где Джек и где пидарок, максимум какого-нибудь Овцеголова дадут ему в оппоненты.

хакуба изи разъебет всех вообще кроме зоро и луффи во флоте мугивар


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь на это банку пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю банку на свой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пью пиво из банки

бутылку только


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хакуба изи разъебет всех вообще кроме зоро и луффи во флоте мугивар

Ну хз Санжи его спокойно вынесет и Робин то-же. А так только если проапается, если Пендишь научиться этой формой управлять тогда сможет внести норм импакт вс команды Кайдо, а если будет как на турнире то его любой околотоп НМ уровня Сая вынесет за счет воли наблюдения. :buba:

 

Бтв, смотрите че нашел:

latest?cb=20130121051519

 

Обложка 310 главы, на кимоно Луффи знак клана Коутецу(который только недавно показали), а на заднем плане стилизованный Момо, ибааать :pray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже кстати раскроют самого таинственного персонажа манги, Шанкса? Йонко, имея практически минимум людей, он не такой огромный и суперсильный, хотя его Роял Хаки ломала Моби Дик неконтролируемо. Кем бы он был, имея 2 руки? Насколько будет снисходительнее отношение Оды к нему из-за однорукости? Рипнется ли он в конце манги и Луффи оставит на его могилке шляпу со словами что "Я наконец вернул её"?

интереснее узнать, как Шанкс победил Кайдо. Изначально, во времена первого упоминания, Кайдо представлялся эдаким аутсайдером среди Йонко, который тащит благодаря армии искусственных фруктовиков и, к примеру, силе собственного ДФ - что-то вроде Мории среди Шичибукаев. Но сейчас Шанкс остаётся обычным человеком, а Кайдо - огромная бессмертная куча мяса. И вообще сейчас Кайдо показан сильнее даже, чем Белоус в Маринфорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, смотрите че нашел:

latest?cb=20130121051519

 

14295880802818.png

LeapHarder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...