Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть момент, который я не совсем понимаю. О каком незавершенном деле, связанном с мамкой говорил Джинбей? Принести ей понеглиф, чтобы потом предать? wut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть момент, который я не совсем понимаю. О каком незавершенном деле, связанном с мамкой говорил Джинбей? Принести ей понеглиф, чтобы потом предать? wut

 

Уйти из команды, видимо. У них же вон как всё сурово - так просто от мамки нельзя свалить, не оставив чего-либо. А если бы он без подношений, извенений и т.п. просто бы свичнул команду - мамка бы этого так точно не оставила. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@n0rm слегка оффтопнуть это обсудить обсудить Хантер но в аналоги с Ванписом, а не тупо пообсуждать Хантер потому что это хотелось это сделать здесь. Или додо, когда для них свои топики есть.

 

И уж темболее пол слегка не попадают твой чат с вандервейсос в стиле как дела ("как продвигаются чтения жожо?").

 

Своя атмосфера тут и так есть, когда вы Кусок обсуждаете.

 

@@Wondervicce не знаю что ты подразумеваешь под "тоталитарным адом обсасыванич куска", все что я хочу чтобы в ванписе обсуждали аниме(и манга) ван пис и около тематики, а не разводили отдельный чат для "своих".

Я и так в рамках этого(именных) топана не трогаю почти никого, чтоьы не рушить эту "свою атмосферу", но блять подштанниками вы меня совсем подпалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким образом рейджу мог ранить обычный солдат? Пудинг же сама даже говорила, что какой у неё пиздатый пистолет, что даже рейджу может ранить, типа обычные не смогли бы. Дак вот какого хуя тогда она заменяет её воспоминания на то, что её ранил статист с обычного ружья/пистолета, если она сама сказал, что не может такого быть.

 

Кто в данной ситуации обосрался. Ода, или пудинг? Мне вот почему-то кажется это именно ода проебланил в этим моменте.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уйти из команды, видимо. У них же вон как всё сурово - так просто от мамки нельзя свалить, не оставив чего-либо. А если бы он без подношений, извенений и т.п. просто бы свичнул команду - мамка бы этого так точно не оставила. 
У него в команде её дочь, которая ему в 830ой главе прямым текстом говорит, что никто живым её команду ещё не покидал. Тут как бы не играет роли чё ты там ей принёс. Я не рассматриваю всерьёз вариант "он не знал", учитывая, что тот кто "знает" прямо у него в команде под его носом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, а вот и кайдо

 

deacdf93ff.jpg   532e2416d1.jpg

 

в книге прятался, сучёныш


Изменено пользователем Kaktys
FeelMyPainBitch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уйти из команды, видимо. У них же вон как всё сурово - так просто от мамки нельзя свалить, не оставив чего-либо. А если бы он без подношений, извенений и т.п. просто бы свичнул команду - мамка бы этого так точно не оставила. 
У него в команде её дочь, которая ему в 830ой главе прямым текстом говорит, что никто живым её команду ещё не покидал. Тут как бы не играет роли чё ты там ей принёс. Я не рассматриваю всерьёз вариант "он не знал", учитывая, что тот кто "знает" прямо у него в команде под его носом. 

 

Ну я как понял, каждый провинившийся крутит рулетку. При этом какие-то поступки/просьбы накам она может учитывать: так было с педро. Он ещё вообще пытался обокрасть, однако его решимость + сопли пекомса позволили ему хотя бы в живых остаться. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я хочу логию подштанников

Тогда то уж будет свобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я как понял, каждый провинившийся крутит рулетку. При этом какие-то поступки/просьбы накам она может учитывать: так было с педро. Он ещё вообще пытался обокрасть, однако его решимость + сопли пекомса позволили ему хотя бы в живых остаться.
У тебя всё в кашу перемешалось. Педро с Пекомсом тут не идут аналогией, Педро не был членом её команды и пытался её грабануть, а рулетка у неё в принципе на все случаи жизни походу. 

 

Он говорит "I just took care of it" - переводится же "я только что позаботился об этом". Можно ли это понимать, что он сделал что-то важное до того, как спустился к ним в библиотеку? И если да, то чё он мог сделать-то  :hmm: Ваншотить сына мамки =/= уйти из команды, это реально предательство, тень которого ложится не только на него и его команду, но и на весь остров рыболюдей, ради безопасности которого он вообще и примкнул к ней. То есть он больше не боится за судьбу своей родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот пример привёл к тому, что не обязательно все провинившиеся или предавшие должны умереть. Ну а почему остров рыболюдей не под угрозой из-за его действий - это действительно вопрос. С её характером не верится, что она смогла разграничить лично джимбея и его команду/остров. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет собственный тотленд с осенью и репрессиями.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я этот пример привёл к тому, что не обязательно все провинившиеся или предавшие должны умереть.

Я не понимаю почему ты обращаешься к этому примеру. Ни Зепо, ни Педро не были членами её команды. Уходящие/предающие собственные подопечные - это одно, наглые провинившиеся левые пираты - совсем другое. То что относится к первым вот:

 

q4s8Omm.png?1

 

 

really makes you think :hmm:

R5Mu8vw.png

 

2CR33Yq.jpg

 

"Еще чё придумаете?"


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

really makes you think :hmm:

R5Mu8vw.png

ну это уже инцепшон какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@n0rm слегка оффтопнуть это обсудить обсудить Хантер но в аналоги с Ванписом, а не тупо пообсуждать Хантер потому что это хотелось это сделать здесь. Или додо, когда для них свои топики есть.

 

И уж темболее пол слегка не попадают твой чат с вандервейсос в стиле как дела ("как продвигаются чтения жожо?").

 

Своя атмосфера тут и так есть, когда вы Кусок обсуждаете.

 

@@Wondervicce не знаю что ты подразумеваешь под "тоталитарным адом обсасыванич куска", все что я хочу чтобы в ванписе обсуждали аниме(и манга) ван пис и около тематики, а не разводили отдельный чат для "своих".

Я и так в рамках этого(именных) топана не трогаю почти никого, чтоьы не рушить эту "свою атмосферу", но блять подштанниками вы меня совсем подпалили

не буду отвечать на этот вахтерский бред

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я тоже думал что не так все просто с пудинг, когда начались повороты у оды повороты не могут закончиться, так что память луффи она точно могла заменить +++ осталсоь понятно на кого она играет - за санджи? он ее так покорил и очаровал ?


ебать шутка про санджи зашла

все как я и планировал 

 

(с) усопп


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To add to Reiju saying Sanji is filled with emotion and is the kindest. It's actually his emotions that make him stronger. Diable Jambe and Hell's Memories come from his strongest emotions.

 

Вот такой красивый коммент красуется в топе реддита, и вообще популярно мнение, что he is nothing more then a man in a nice suit with no weapons at all. Ну то есть типа он обычный человек, а не какая-то машина-терминатор, как его братья. Я согласен, что его эмоции помогают ему, но такой уж ли он обычный человек, на которого не подействовали работы Джаджи над его "lineage factor" aka днк. Я вот просто открыл его страницу в вики, и тут целое стенище из перечислений что он в истории выдержал, что поднял, что пробил и тд и тп, и везде эпитеты "superhuman" "superhuman" "superhuman", потому что абсолютно запредельные везде значения для простого человека. 

 

Я продолжу считать, что изменения в его днк все-таки сработали, просто не полностью из-за воспрепятствования этому его матери. А считать я так буду потому, что у него всё-таки закруглённые брови, как и у его братьев. Многие пытались спекулировать на тему того, что у них такие брови передаются по наследству, что якобы окажется, что у его матери или у его отца брови окажутся тоже закруглёнными, но у его матери уже видно, что никаких закруглённых бровей нету

dZ0tnlI.png?1DHaVEZk.png?2

 

Будут продолжаться спекуляции на счёт бати, я же считаю, что у него брови тоже самые обычные. У детей они закруглились из-за вмешательства в их днк, т.к. пытаясь создать суперсолдат в мире, где всем заправляют фруктовики, он воздействовал на их днк методами, которые как-то связаны с Вегапанком и его исследованиями в области дьяволських фруктов, т.к. он работал с ним в одной команде, а я уже писал ранее, что завитушки повторяют символ, изображенный на фруктах.

 

Если окажется в дальнейшем, что в мире ван писа можно доводить свою ногу до белого каления силой одно только своих замечательных эмоций, то я этого решительно не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, а вот и кайдо

 

   532e2416d1.jpg

 

в книге прятался, сучёныш

 

fsaEyJ7.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вряд ли, слишком бредовая сила.

Скорее просто испытывая сильные эмоции он открывает фактор генетической модификации.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...