Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

иметь коллекцию из 30 часов совокупной стоимостью самого бюджетного лонжин это для пенсионеров с watch.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 2 минуты назад:

спасибо за наводку

Там дохуя вариаций, все плюс-минус в таком ценовом сегменте:

https://www.orientwatchusa.com/collections/contemporary-classic

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свег прав часы за 10-15к это просто какой то уровень пенсов из совка

это же даже хуже чем фешн часы, потому что фешн часы зачастую намного красивее обычных дешевых

правда на воч ру уже давно одни олигархи остались, которые еври дей свапают бреге на улисы, брайтлинг на убло, жежеры на адемары итд вот сидит думает ух я сегодня вечером на белой яхте буду в круиз или на черной надо бы выбрать тогда вон якоб и ко под белую яхту патеки под черную хотя я вино хотел сегодня красное пить а под красное ни те ни другие не подходят а точно возьму пьяже щас только слугу отправлю чтобы он их на полировку отнес себастьяяяяяяяян ну и вот фоточку утреннюю на воч ру сделаю чтобы перед мужиками не стыдно было а то там уже все уважаемые люди утром зачекинились кто в каких котлах

 

я не понимаю кем надо быть, чтобы носить часы именно обычные не смарт за 10к

вот ты идешь по улице а тебе навстречу телка вот у нее кроссы могут изи стоить дороже твоих часов

при том что часы это аксессуар, потому что время ты и без них знаешь всегда

и получается что у тебя аксессуар стоит дешевле чем педали какой нить рандом сельди 

а че это как законно вообще 

реально на 15к если за бюджет вообще никак не выползти лучше всего будет эпл воч третьи взять ну а в идеале докинуть чутка до пятых хотя бы

 

потому что эти все ориенты сейки касио ты будешь ходить в них ну полгода максимум потом они тебе надоедят и будут пылиться до скончания веков в локбоксе

и как подарок это супер невыгодное вложение считай ты даришь вещь, которая с огромной долей вероятности не пригодится и просто будет валяться, ну а 15к - это не такие уж и маленькие деньги, чтобы их так вот просто в помойку выкинуть 

при этом еще и челика в неудобное положение поставишь вот ему не будет хотеться эти часы носить, а он будет понимать, что некрасиво будет их не носить, потому что ты же  ему подарил смотришь на него носит он там их или нет 

 

короче забей есть тысячи куда более приятных подарков за 15к, например можно сделать комбо из топового парфюма и дорогого алкоголя (если он пьет), либо какой-нибудь набор для бритья оверпрайснутый типа прорасо, который выглядит топово хотя бы, либо глупо тупо сертефикат на псн/стим, если он играет короче вариантов тьма но запомни что если ты чето даришь, то дари всегда ту вещь, которая будет дорогой за свою цену 

например, парфюм за 15к можно почти топовый взять

какой-нибудь паркер швейцарский типа такого 

 

https://www.bigpen.co.uk/ru-ru/a/B898.208/caran-dache-chevron-gilt-ballpoint.html

 

ну короче ты понял - если даришь, то дари вещь, которая именно в верхнем пределе своей цены находится 

можно нож какой нибудь хендмейд там с ручкой из слоновой кости или еще че нить такое ну ты понял систему - вещь должна быть дорогая в своей категории, или хотя бы не сильно дешевая. чтобы человек ей всегда пользовался и ему приятно было, а часы твои у него валяться будут 

D_E_C_T_P_O_E_P и MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
MeF написал 25.02.2021 в 12:34:

хз норм котлы

это колхозники местные забей хуй им что-то писать


очевидно, что часы не на каждый день ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 said On 2/25/2021 at 9:00 AM:

 

  Reveal hidden contents

CB14319E-6DF5-47C9-BAE5-F79C199DEBB3.jpeg

 

бля я понял, ты докосплеил niggas in paris до конца

 

недавно ты писал про то, что не заводишь часы, а теперь скидываешь одемары

 

Ball so hard, got a broke clock,

Rolleys that don't tick tock
Audemars that's losing time,

hidden behind all these big rocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

шо там кто кого косплеил

это не первые мои адемары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че ты ему пишешь вообще он мне так яхтмастер исцарапанный и не отправил свой хотя он ему не нужен был 

 

а вот и мне теперь уже не нужен засунь его себе знаешь куда 

тоже мне 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то, что у ерора есть и нормальный королевский дуб, не отменяет того, что эти скелетоны и есть максимальный колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

колхоз. как и все другие понты через все брендовое фуфло. посмотри как живет голубая кровь англии итд  на чем ездит. что одевает на себя.

можешь себе представить условного принца гарри в скелетонах ап?


но я поддерживаю эрара, я за то что бы все могли стать такими же колхозниками, что бы могли нагрянуть в салон ап где красивая девочка уложит в пакетик котлы ценой в стоимость нихуевого дома.

:kaifstelish:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 55 минут назад:

ну то, что у ерора есть и нормальный королевский дуб, не отменяет того, что эти скелетоны и есть максимальный колхоз

ну в них вообще нихуя колхозного нет, я ро не очень люблю, а эти прямо пиздатые из-за текстуры + офк и скелетон охуенный и читаемость хорошая, тк кружок с метками хорошо в композицию вписался, но офк, если подумать, что на них можно купить два GLE и еще останется денег на какой-нибудь грандсейко "простенький" и бензин :onneponimaet:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта текстура наоборот напоминает кастомные ролексы, где весь браслет камнями утыкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё чуть чуть и можно начинать считать чужие бабки в эквиваленте детских садов и больниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

эх братик если бы их в бутике купить можно было((((

у всех этих часов система такая убогая(((

но поэтому за ними и гонятся, а за roger dubuis нет, хотя они тоже красивые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я их за х2 прайс от ритейла взял... рынок на хроно24 увидеть можно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 6 часов назад:

я их за х2 прайс от ритейла взял... рынок на хроно24 увидеть можно((

мда, а я вот себе ксяоми за 18к не могу позволить. как говориться у каждого свои проблемы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...