Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

m2rkov написал 4 часа назад:
mylene написал 17 часов назад:

ATLANTIC

Seacrest 50341.45.21

 

хз что за атлантики такие, китайщина 100%, типа швейцария но продаются ток в рф. короче это хуета. ориент лучше возьми или сейко, подороже но понятно хото что за часы

pressage в подобном стиле но смотрятся побогаче. я бы лучше русские какието купил чем эти атлантик. вроде ориент бамбино попроще дизайн и стоит недорого

что значит понятно что за часы
китайские часы хуево как-то показывают время или чо блядь

так и напиши ты купил дешевую хуйню бесполезную, которой не понтануться

так как часы это рудемент ебаный в 2к24

может еще с колышком ходить в кармане и втыкать его в землю зырить какой время бог солнца тебе время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил GBD-200-2

 

думал будет трекер шагов... на деле пока настроишь чёрт ебаный ногу сломает. В итоге поставил часы в айвиа режим и хожу как с украшением

 

так шо не надо пиздеть на АПел ватч!!1

 

приложение G-шоке мове тупит и через три две настроики просит хи переподключить. iphone 15 аос 18


Изменено пользователем MoaBomb

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 49 минут назад:
m2rkov написал 5 часов назад:
mylene написал 18 часов назад:

ATLANTIC

Seacrest 50341.45.21

 

хз что за атлантики такие, китайщина 100%, типа швейцария но продаются ток в рф. короче это хуета. ориент лучше возьми или сейко, подороже но понятно хото что за часы

pressage в подобном стиле но смотрятся побогаче. я бы лучше русские какието купил чем эти атлантик. вроде ориент бамбино попроще дизайн и стоит недорого

что значит понятно что за часы
китайские часы хуево как-то показывают время или чо блядь

так и напиши ты купил дешевую хуйню бесполезную, которой не понтануться

так как часы это рудемент ебаный в 2к24

может еще с колышком ходить в кармане и втыкать его в землю зырить какой время бог солнца тебе время покажет

нахуй платить непонятно за что 30к, если за эти же 30к есть заебатые продукты, которые сами разрабатывают механизмы под свои корпуса и задачи. здесь ты понятно за что платишь. часы атланкик отлично показывают время, ломается, не знаю насколько чаще чем другие механизмы. но это оверпрайс, наебка для лохов. мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:
Lotus написал 2 часа назад:
m2rkov написал 7 часов назад:
mylene написал 19 часов назад:

ATLANTIC

Seacrest 50341.45.21

 

хз что за атлантики такие, китайщина 100%, типа швейцария но продаются ток в рф. короче это хуета. ориент лучше возьми или сейко, подороже но понятно хото что за часы

pressage в подобном стиле но смотрятся побогаче. я бы лучше русские какието купил чем эти атлантик. вроде ориент бамбино попроще дизайн и стоит недорого

что значит понятно что за часы
китайские часы хуево как-то показывают время или чо блядь

так и напиши ты купил дешевую хуйню бесполезную, которой не понтануться

так как часы это рудемент ебаный в 2к24

может еще с колышком ходить в кармане и втыкать его в землю зырить какой время бог солнца тебе время покажет

нахуй платить непонятно за что 30к, если за эти же 30к есть заебатые продукты, которые сами разрабатывают механизмы под свои корпуса и задачи. здесь ты понятно за что платишь. часы атланкик отлично показывают время, ломается, не знаю насколько чаще чем другие механизмы. но это оверпрайс, наебка для лохов. мое мнение

Друг, я написал, что они мне внешне нравятся. За исключением расположения календаря.

Часы же покупаются для себя. Что бы они себе нравились?

Вот, ты мне посоветовал сейко, ориент

https://www.bestwatch.ru/watch/orient/RA-AC0Q05P10B/ вот эти симпатичные. Расцветка ахуй. Но штрихи мне не нравятся. Размер ещё окей, водостойкость ок.

Есть не мало симпатичных часов, но там 42/43мм. Куда такие?

Выборка, при ограниченном бюджете, не такая уж и большая. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 часов назад:
zfbjnk603 написал 6 часов назад:
#swag написал 6 часов назад:
zfbjnk603 написал 6 часов назад:
#swag написал 9 часов назад:
zfbjnk603 написал 10 часов назад:

Надеюст следующий коллаб, который замутят будет Swatch x Breguet !!!

  Показать содержимое

:zemlyapuhom:

 

над чем угораешь? обидно, что сам за шилдик отдал х10? коллаба клевая, я бы тож купил себе 

Хз, я супер доволен — нет ощущения что я переплатил

Ну это ж блядь пиздец — все равно что мазератти с крайслером коллаб сделает

как по мне пластиковый спидмастер со снуппи на фазах луны это ахуенно) адидас же какой-нибудь коллабится с басенсиагой и ничего. то что омега не боится делать такие вещи и не переживает за свою РЕПУТАЦИЮ это заебись, чисто сигма рул 728244. 

И омега и бланпа права голоса не имеют. Они если че владеются свотчем оба

Я думаю они там реально считают что им даст больше денег какие риски, тут вопрос не про голоса а тупо цифры в их гипотезах

Есть часоебики, надрачивающие на омегу и бланпа, при этом денег у них на эти часы нет. Вот и скрысим с этой ЦА жалкие разовые профитоны, при этом мощнейше ебанем по репутации как омеги так и бланпа.

Охуенное долгосрочное бизнес решение, ставлю класс подписываюсь на канал


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 29 минут назад:

при этом мощнейше ебанем по репутации как омеги так и бланпа

есть правда нюанс

кроме тебя никто не думает, что свотч с калькой на циферблат спидмастера может навредить омеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mylene написал 4 часа назад:

Друг, я написал, что они мне внешне нравятся. За исключением расположения календаря.

 

ты показал мне атналник, я тебе скинул кокнертную модель ориент бамбино

https://www.ankerwatch.ru/product/orient_ra_ap0004s10/

по стилю считай то же самое, да есть отличие по дизайну. ну ты сходи посмотри как оно сделано, примерь. может поймешь что люди старались и делали пиздатый продукт который продается за адекватные деньги. это ок что тебе понравились китайские часы, хоч покупай мне похуй. я просто говорю что это вообще не стоит своих денег, хуета ебаная. да, бамбино ты будешь подзаводить, это механика. но похзуй я бы их взял за 20к на авито. посчитал бы себя ебнутым после покупки китайской хуйни за 30к

https://www.jomashop.com/filters/watches?gender=Men's|Mens&movement=Quartz|Auto-Quartz&subtype=Watches&style=Dress&sort=price_asc|asc

смотри скок стоит подобное

за 250 юсд raymond weil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

при этом мощнейше ебанем по репутации как омеги так и бланпа

есть правда нюанс

кроме тебя никто не думает, что свотч с калькой на циферблат спидмастера может навредить омеге

Иф ю сэй соу бади бой

 

Думал не нужно иметь трехзначный айсикью, чтобы понимать ключевую (и чуть ли не единственную) ценность всех этих швейцарских часовых домов с историями под 200+ лет. Ошибочка вышла!!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raymond weil за 250 зелёных?)) и это не калька, а по факту спидмастер x hamster combata aka snoop dogg


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне омеги нравились 

 

Ну рип зашквар , теперь только своч :ponimau:

 

Ну хз я вообще всегда мечтал иметь ulysse nardin с каким то рисунком фигурным, но даже хз, наверное сейчас мне Ролекс больше импонирует 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 16 часов назад:

Raymond weil за 250 зелёных?)) и это не калька, а по факту спидмастер x hamster combata aka snoop dogg

 

Но там не написано амега :prichina_tryaski:

vinegar понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 23.09.2024 в 14:04:

Нормально так омегу зашкварили, при всем уважении и без обид. А, так там правда с blancpain есть... :chel:

почему зашкварили? Свотч их материнская компания)


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 22 часа назад:

Raymond weil за 250 зелёных?)) и это не калька, а по факту спидмастер x hamster combata aka snoop dogg

 

https://www.jomashop.com/raymond-weil-toccata-quartz-white-dial-mens-watch-5488-pc-30001.html

SoEmpty написал 21 час назад:

А мне омеги нравились 

 

классные часы, у меня есть такие, тоже нравятся.в их стиле с золотом, своеобразные. мне нравятся что кварц. когда лень заводить то одеваю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...