Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

А я вот копии Breguet ношу.

смысл носить фейк часы?

big36.gif

?

Есть смысл носить точную копию, купленную в Австрии, а не в переходе или через инет. Смысл носить говно нечасовых фирм вроде CK, Гуччи-Хуюччи и т.д.?


1334645496_krasivye-gifki-9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот копии Breguet ношу.

смысл носить фейк часы?

big36.gif

?

Есть смысл носить точную копию, купленную в Австрии, а не в переходе или через инет. Смысл носить говно нечасовых фирм вроде CK, Гуччи-Хуюччи и т.д.?

ясненько.

big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот копии Breguet ношу.

смысл носить фейк часы?

big36.gif

?

Есть смысл носить точную копию, купленную в Австрии, а не в переходе или через инет. Смысл носить говно нечасовых фирм вроде CK, Гуччи-Хуюччи и т.д.?

 

начнем с того, что точных копий не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот копии Breguet ношу.

смысл носить фейк часы?

big36.gif

?

Есть смысл носить точную копию, купленную в Австрии, а не в переходе или через инет. Смысл носить говно нечасовых фирм вроде CK, Гуччи-Хуюччи и т.д.?

 

начнем с того, что точных копий не бывает

Начнем с того, что они изготовлены по официальной лицензии. Погрешность составляет 1 секунда в день. А сравнивать их с Casio или хз чем, это примерно как сравнивать Ладу, изготовленную в Тольятти и Тойоту, собранную в Петербурге.


1334645496_krasivye-gifki-9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе турок на рынке так сказал?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ответить на вопрос, если у тебя спрашивают нахуя ты себе часы купил или нахуя ты себе такие дорогие взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ответить на вопрос, если у тебя спрашивают нахуя ты себе часы купил или нахуя ты себе такие дорогие взял

скажи ему я времяфил :trollface: п.с. я когда одеваю часы без окошка даты, напроч забываю какое сегодня число


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю окошки с датой. По мне, так либо вечный календарь, либо вообще без даты.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе турок на рынке так сказал?

:petro:

по сабжу, лучше купить качественную копию

чем не качественный оригинал

как то так :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дружаня тоже радо носит, которые "на заводе радо сделали в ночную смену" :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот копии Breguet ношу.

смысл носить фейк часы?

big36.gif

?

Есть смысл носить точную копию, купленную в Австрии, а не в переходе или через инет. Смысл носить говно нечасовых фирм вроде CK, Гуччи-Хуюччи и т.д.?

 

начнем с того, что точных копий не бывает

Начнем с того, что они изготовлены по официальной лицензии. Погрешность составляет 1 секунда в день. А сравнивать их с Casio или хз чем, это примерно как сравнивать Ладу, изготовленную в Тольятти и Тойоту, собранную в Петербурге.

я сначала хотел смайликов понаставить, но не стал. Пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трибиани, ты же умный малый, разносишь людишек в конквиз, шахматы... Я так понимаю, что башка у тебя работает хорошо, вот как ты себе это представляешь - "изготовлены по официальной лицензии"?

То есть часовая фабрика, которая продаёт часы от 5к+ евро, патентует какие-то механизмы, технические тонкости их производства, даст лицензию кому-то делать подделки? И как ты думаешь, хоть один здравомыслящий человек, который ценит этот бренд, пойдёт и купит себе эти часы после такой новости? Да когда выяснилось, что у Хойера представленный их новый калибр оказался старым, но доработанным калибром от Сейко, буча была ОЛОЛО ПИЗДЕЦ, Слава Богу всё улеглось, потому-что механизм топовый и доработка там и вправду была глобальная, но один хуй, ты говоришь о том, что кто-то ОФИЦИАЛЬНО выпускает дешёвые подделки своих дорогих часов и все молчат об этом :palevo:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел комментировать этот диалог. Носить копии дорогих часов это максимально низкий уровень мужского самолюбия. Добавить тут нечего.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю такого же пробитого с официальной лицензией юлисов :veselimsya:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я вот копии Breguet ношу.

смысл носить фейк часы?

big36.gif

?

Есть смысл носить точную копию, купленную в Австрии, а не в переходе или через инет. Смысл носить говно нечасовых фирм вроде CK, Гуччи-Хуюччи и т.д.?

 

начнем с того, что точных копий не бывает

Начнем с того, что они изготовлены по официальной лицензии. Погрешность составляет 1 секунда в день. А сравнивать их с Casio или хз чем, это примерно как сравнивать Ладу, изготовленную в Тольятти и Тойоту, собранную в Петербурге.

 

Я просто надеюсь, что ты издеваешься.

 

http://forum.watch.r...d.php?p=1421015

 

Трибиани, ты же умный малый, разносишь людишек в конквиз, шахматы... Я так понимаю, что башка у тебя работает хорошо, вот как ты себе это представляешь - "изготовлены по официальной лицензии"?

То есть часовая фабрика, которая продаёт часы от 5к+ евро, патентует какие-то механизмы, технические тонкости их производства, даст лицензию кому-то делать подделки? И как ты думаешь, хоть один здравомыслящий человек, который ценит этот бренд, пойдёт и купит себе эти часы после такой новости? Да когда выяснилось, что у Хойера представленный их новый калибр оказался старым, но доработанным калибром от Сейко, буча была ОЛОЛО ПИЗДЕЦ, Слава Богу всё улеглось, потому-что механизм топовый и доработка там и вправду была глобальная, но один хуй, ты говоришь о том, что кто-то ОФИЦИАЛЬНО выпускает дешёвые подделки своих дорогих часов и все молчат об этом :palevo:

 

Ну если он имеет в виду механизмы, то он отчасти прав, так как если в подделках используются механизмы, скажем, мийота или иса, вполне можно говорить ОФИШИАЛ МУВМЕНТ :trollface:

 

Хотя не понимаю, что мешает устанавливать в дорогих копиях хотя бы дешевые етахи, скажем f04 за 500 рублей или аналоги.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец обеспеченные мужчины раскукарекались. на фейковых часах тоже время можно посмотреть


MANAGER-FIGHT.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я породил мемчик про "обеспеченных мужчин" - во всех топанах теперь :rickroll:


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...