Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

почти допрошел четвертый анчартед и шо ж, это не такая параша в плане стрельбы как предыдущие 3 части, но такая же в плане сюжета. по прежнему самое крутое в игре - это катсцены, диалоги и персонажи, но чем дольше играю - тем сильнее хочется что б все это закончилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчи и есть не про сюжет, какой еще может быть сюжеть в игре про трежерихантеров?

Это интересно приключение, в которое хочется окунуться (с)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну основная проблема игры (для меня) в том - что чем дальше игра продвигается - тем больше начинает пригорать от стрельбы, потому что персонаж остается таким же, а врагов сваливают на его голову в разы больше. и первую половину перестрелки напоминают прогулку, третью четверть начинают возникать сложности и в конце - это пиздец. дохнешь по 10 раз в каждой перестрелке, потому что блять отовсюду что-то стреляет, снайперы, пацаны в арморе ходят, гранатометчики итд. это перестает напоминать приключение, потому что послке того как ты полчаса ебался в пачкой пидарасов, вроде вот, исследуй себе развалины, красиво, хуйо-мойо, но от постгорения жопы начинают бесить все мелочи и так было в каждой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй 2 часа в день и не гори


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань играть в то что тебе не нравится только потому что многие говорят что это хорошие игры. Не нравится игра — дропай и не гори. От того что ты ее пройдёшь ты получишь меньше удовольствия, чем негатива, который ты получаешь во время прохождения того, что тебе не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что анчартед дял полного кайфа нужно проходить на простой сложности. Типо бегаешь прыгаешь как индиана джонс, пиу пау в разные стороны без напряга. Загадки разгадал, топовые катсцены посмотрел и балдеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на макс сложности играл ток первую и почти до конца второй, пока в каком-то файте не пригорел, снизил до средного, 4-ю уже на лоу бежал и смотрел кинцо с отличной стрельбой и хорошими флешбеками в прошлое 

Mortalles понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на первой макс сложность дропнул в середине. 2-3 осилил , там вроде ниче такого не было, а вот 4 на макс даже не начинал.
А для платины всегда можно с модами пройти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну анчи адски сложные на макс сложности, начинают давать пизды прям с первых файтов, самолет я проходил 2 или 3 вечера, дальше тока жеще, канализацию тоже вечера 3 и другие файты на десятки ребутов, тупо вместо кина на 8 часов ходишь на работу ловить хедшоты со спины

Mortalles понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, так фича в том, что 80% игры - кайф (ну как, не топ, но на 7 из 10, весело и задорно), а под конец начинается пиздец

а снижать сложность западло уже в конце и уж тем более дропать, когда осталась хуйня

ТЛоУ тоже этим страдал, но за счет крутого повествования и желания узнать чем все закончится - вытягивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тлоу формат чуток другой, но я там горел к хуям  от некоторых стелс квестов и ласт перестрелки и снизил с макс сложности и не забрал ачив biblethump


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил анч4 и лостлегеси на среднем и кайф


Щас вон массэфект прохожу.Пока по первым часам даже очень лампово,учитывая что люблю сетинг такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну анчи адски сложные на макс сложности, начинают давать пизды прям с первых файтов, самолет я проходил 2 или 3 вечера, дальше тока жеще, канализацию тоже вечера 3 и другие файты на десятки ребутов, тупо вместо кина на 8 часов ходишь на работу ловить хедшоты со спины

Самолет прошел, но после него второй или третий бой, там еще стена какая то в лесу, на ней завис, сгорел и забил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил анч4 и лостлегеси на среднем и кайф

Щас вон массэфект прохожу.Пока по первым часам даже очень лампово,учитывая что люблю сетинг такой

 

какой массэффект? андромеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.

За 140 рублей купил в эльдарадо.Ну правда 350 бонусов еще въебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эладене хранилище пот, ребусы эти ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать открыл дарк соулс 2 на пс3 после бралдборна и чуть не охуел


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все выходные просидел на бетке onrush, ух вернул мне 2007 в виде флетаута 


саундтрек, дизайн - ахуенно зашли, понравилась система где за кол-во медалей дают кол-во експы - заставляет тебя ебашить как невсебя ради уровней.  надеюсь к релизу ее оставят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил как же я ненавижу дуалшок3 после четвертого и иксбокс360 геймпада

как на этом вообще играть можно?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же как на джоях от пс 1 2 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...