Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

Но как ты собрался играть - если она запрещена для детей? roflanebalo

 АЗАЗА смешно

 

я могу спокойно играть игры на фулл английском, а ты никогда так не сможешь, че теперь? А? А? А? А? А?

 

я хоты бы не анимешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa добавь planetka1613 в фортнайт как нибудь постреляем

 

кинул и поставил на скачку фортик

LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда с трудом различаю сарказм

Тигрёнок понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставляет озвучка всех экзов. Разве что в инфеймосе так себе. Анчик и бтс прям кайфовые

Это рофл, надеюсь ? Локализация в Анче 1-3 (особенно 2я и 3я) худшая в мире как по смыслу, так и по липсингу и эмоциях, не говоря уже о потере акцентов. 4я немного исправила ситуацию, но не намного.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что автор видио "трудности перевода" теперь отвечает за перевод тлоу2 и роликов больше не будет

 

Хз где такое вычитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

полностью на русском языке, то есть нет выбора английской озвучки? как тогда в оригинале играть? с Человеком пауком так же? как то чекал стрим одного ру стримера, у него все на русском было, хотелось бы в оригинале  :sad:

во всех экзах сони что я играл есть выбор языка озвучки / сабов


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доставляет озвучка всех экзов. Разве что в инфеймосе так себе. Анчик и бтс прям кайфовые

Это рофл, надеюсь ? Локализация в Анче 1-3 (особенно 2я и 3я) худшая в мире как по смыслу, так и по липсингу и эмоциях, не говоря уже о потере акцентов. 4я немного исправила ситуацию, но не намного.

Ну мне и актёры заехали и голоса подходят персонажам. Не играл в оригинале, не с чем сравнивать. Хотя знаю что актёров дрейка и ленки очень хвалят.

 

В тлоу тоже хорошая озвучка.

Нет привычки играть в оригинале если русская озвучка есть. Особенно если игра динамичная и сабы читать не всегда удобно.

 

Может конечно западные актёры и уделывают наших по всем статьям, но есть прям отвратные озвучки, а эти понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вкус и цвет, меня, например, аш трисет от русской озвучки ведьмака, но все ее хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня трисет от русских

Kefa понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LittlePlanet ебать у тебя игр

Подозреваю что большинство с подписки, но все равно дохуя

на вкус и цвет, меня, например, аш трисет от русской озвучки ведьмака, но все ее хвалят

Там блять замедленные и ускоренные голоса через фразу это какой-то тролинг с этим ведьмаком ух бляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что автор видио "трудности перевода" теперь отвечает за перевод тлоу2 и роликов больше не будет

 

Хз где такое вычитал.

 

Он сам подтвердил в последнем ролике что видосиков не будет больше. Насчёт тлоу2 было бы охуенно - тип супер скрупулёзный по вопросах локализации.

 

 

Доставляет озвучка всех экзов. Разве что в инфеймосе так себе. Анчик и бтс прям кайфовые

Это рофл, надеюсь ? Локализация в Анче 1-3 (особенно 2я и 3я) худшая в мире как по смыслу, так и по липсингу и эмоциях, не говоря уже о потере акцентов. 4я немного исправила ситуацию, но не намного.

Ну мне и актёры заехали и голоса подходят персонажам. Не играл в оригинале, не с чем сравнивать. Хотя знаю что актёров дрейка и ленки очень хвалят.

 

В тлоу тоже хорошая озвучка.

Нет привычки играть в оригинале если русская озвучка есть. Особенно если игра динамичная и сабы читать не всегда удобно.

 

Может конечно западные актёры и уделывают наших по всем статьям, но есть прям отвратные озвучки, а эти понравились.

 

Есть офк норм озвучки - тот же хзд, к примеру, но это явно не про анчи. Мне, кажеться что ремастер трилогию анчартед локализовали просто на отъебись (потому что, повторюсь, 4я часть довольно неплохо сделана)

Сравни сам голоса актёров на чисто эмоциональном уровне:

(таймкоды прилагаются) 

Рус.

 

 

Оригинал

 

 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой psnid есть мой ник на пд бтв, добавляйтесь


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская озвучка в любой игре почти это извращение.

 

Рили не могу смекнуть каким долбоебом надо быть чтобы слушать к примеру не Нолана Норта, а какого-то Васю Щукина, плюс половина атмосферы в минус, не говоря о том, что иногда дико ошибаются в переводе, тот же рдр дохуя косяков.

 

Я вот недавно наткнулся на видео с русским кратосом, вообще не понял как это можно вообще с оригинальным голосом связывать.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот недавно наткнулся на видео с русским кратосом, вообще не понял как это можно вообще с оригинальным голосом связывать.

Русский Кратос это вообще пиздец - там теряется 90% мема "BOOOYYI".

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там и сюжетный поворот в конце тоже теряется, насколько я понял, хоть он и жутко наивный, но это прям было необычно от кратоса слышать.

 

Ну и сам по себе голос в русской версии докрученно слышится, если в оригинале там сидит двухметровая Негрила которая басит пиздет, то в русской версии явно есть следы обработки.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв паладины добавили поддержку гирископа, первый шутер с такой поддержкой (на пс точно, в платуне вроде тоже есть?)

 

Буквально сразу привык к гироскопу про наборе текста, абсолютно без практики смог очень быстро набирать текст на плойке, а в играх же ещё и аим ассист. Хз буду ли качать паладины, мб ютуб гляну, но сам факт интересный

0 видео на ютубе, ебать рип игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LittlePlanet ебать у тебя игр

Подозреваю что большинство с подписки, но все равно дохуя

 

на вкус и цвет, меня, например, аш трисет от русской озвучки ведьмака, но все ее хвалят

Там блять замедленные и ускоренные голоса через фразу это какой-то тролинг с этим ведьмаком ух бляя
да у меня часть игр от Кента который расшарил мне акт, я вот хз их видно в библиотеке

Плюс почему то в библиотеке через приложение показывает игры которые у меня на диске были.

Ну щас хоризон можешь на Авито соток за 7-8 взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa запили текстовый обзор (как Никитка на свитч) нужно мнение бывшего пекабоярина на сонечку-малышку

@@Bang игра для gtx 1070

https://dtf.ru/games/30597-v-super-mario-odyssey-udalos-sygrat-na-pk-cherez-emulyator-nintendo-switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то Д3 вышла на свиче. 

Будет во что порубиться на новогодних выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Kefa запили текстовый обзор (как Никитка на свитч) нужно мнение бывшего пекабоярина на сонечку-малышку

 

так я вроде все написал, что хотел

 

ну я был латентным консольщиком, который уже много лет играет во все (включая шутеры) на пк с геймпада, который не хотел покупать еще одну платформу, особенно учитывая что цены на игры х2

если прямо желание появиться высрать стену, то напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...