Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так в любом телефоне, в контекстном меню нет такого как копировать адрес

есть загрузить, посмотреть, копировать(без адреса) поделиться и искать

 

с ПК же есть доп пункт копировать адрес, с ним изи


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что на твою аватарку нажал на опере и там была кнопка открыть картинку

поздравляю, вот твоя ссылка в адресной строке, хули ты несешь

если у тебя совсем руки из жопы, поставь себе миниимгур и он вообще всё за тебя сделает

 

хотя если посмотреть, с кем я разговариваю, то всё становится понятно

 

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыть в новой вкладке

Скопировать адресную строку

Вставить на пд

 

Работает с авой с пд, не работает с любым постом на имгруре, результат ниже

nNcV2zO_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&

 

А не, все ок

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИ МОЖАТ ЭТАВА БЫЦЬ


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 45 минут назад:

я аттачментами не пользуюсь почти, тк нахуй они нужны, на имгур заливайте свои картинки или прямую ссылку давайте, ебать

но мне понадобилось секунд 20 чтобы найти, как их удалить

чел..... ну ты и нашёл повод для гордоости.

со всей моей любознательность. сколько парился ищя . нихуя не нашёл :onneponimaet:чё то. другое дело что сидишь на админке, и там другие ф-ции присутствуют. отличающиеся от обычных пользователей, щас мож ещё попробую поискать,

да и вряд ли же дело в браузерах вообще?

 

я на всё заливал и на имгур, и на вк когда как короче, ну а так  тут само бывает частенько   выползает конеткстное окно с вложением этим, так что не всегда твоим имгуром будет отправляться


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не нужны админские права нигде, но я объебался в том, что редактирование постов то запрещено старых, так что да, вы сосете хуец

 

последняя твоя фраза не имеет смысла в принципе, если у тебя линк на картинку на имгуре, у тебя линк на картинку на имгуре, пд вообще уже никак  тут не участвует


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

там не нужны админские права нигде, но я объебался в том, что редактирование постов то запрещено старых, так что да, вы сосете хуец

 

последняя твоя фраза не имеет смысла в принципе, если у тебя линк на картинку на имгуре, у тебя линк на картинку на имгуре, пд вообще уже никак  тут не участвует

лол, причём тут посты вообще. если речь о вложениях шла.

а если бы редактирование было постов старых. хочешь сказать и вложения бы можно было удалить или чё?

 

 

ну так  в этом и прикол, что пд участвует в другом, а не в том что если есть  у меня линк на имгур,  какая разница вообще? я говорю . когда жмёшь принтскрин на клаве, либо же ссылкой перессылаешь картинку одним из способов. то и вложения сами по себе появляются, причём с дублированием :onneponimaet: то есть 2  раза высчивается загруженный файл пикчи. а два раза она  нам нахуй  не нужон, я и убираю его. ну и потом вуаля

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно ебать, ты куда вложения крепил, к посту или в воздух нахуй? с чего они должны управляться откуда-то еще?

 

ссылку вставляй, дебик, а не копировать картинку жми, а свои просто заливай куда-то

2к22 ты не имеешь на компе ни единой программы заливающей скриншоты куда-то?

 

 

 

как первый день в интернете нахуй, моя бабушка понимала что такое ссылка, а они нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

конечно ебать, ты куда вложения крепил, к посту или в воздуху нахуй? с чего они должны управляться откуда-то еще?

а да? ну как бы тебе такое объяснить чтобы ты понял, вот смотри короче.  допустим я крепил вложения к сообщениям, но они же должны же не только же там оставаться, разве нет? а ещё и в отдельном месте, вот как у вас которое для этого и  предусмотрено как раз. а ничёго что оно вообще имеет свойство заполняться ещё, ну мало ли. мож ты забыл, , и там можно забить полностью объёмом соответствующим, и чё потом делать типо? :onneponimaet: регать новый аккаунт, чтобы заново сообщения попостить с вложениями :lol:которые забились на прошлом, или как нахуй? блять я ничё не понимаю такие вот принципы работы как у вас . ну а так  это же бред вообще логично же?

 

ладно похуй, не должны значит  они управляться откуда то ещё. но как тебе такой подход, о том,  что можно просто удалить вложения, и уберётся оно из твоего поста,и где твой же    пост уже  не удалиться и  вовсе целиком. на вопрос. почему  же это не так работает здесь?  не подскажешь?

 

ладно  там с постами вложения идут, но блять неужели их если не очистишь в отведенном для этого месте, то  и почему то тогда и  посты , не останутся такими же после этого какими и были.lol. П О Ч Е МУ?

 

 

Kant написал 13 минут назад:

ссылку вставляй, дебик, а не копировать картинку жми, а свои просто заливай куда-то

2к22 ты не имеешь на компе ни единой программы заливающей скриншоты куда-то?

схуяли я дебик? ты вообще видишь как у тебя сайт уебански работает, или это только один я вижу?

ну ладно допустим вставил, а с видео как быть? тоже блять заливать, на свой домашний ютуб, мож сразу канал зарегаться для блогерских штучек :lol: и оттуда постить. сюда, а чё, ахуенное решение, я считаю, сам как смотришь на это?

 

а вообще просто как бы тебе так объяснить, без ссылки картинка сразу будет тут отображена, чем с ссылкой, тебе это о чем то говорит вообще? и почему даже это удобнее и выглядит не по уебански?

 

да какая программа на компе, для залития скриншота. зачем, чё она даст вообще? ну нету и чё? я как бы сайтами пользуюсь для такого


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этим долбоебам надо вернуть старую пд, чтобы они вообще не могли осилить BB-коды и выпилились нахуй:roflanebalo:

UglyBastard понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуеваю вообще


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 50 минут назад:

я охуеваю вообще

так и хули ты молчишь то?

ладно так уж и быть щё разочек попробуем, для тупеньких, мож чё получится

почему при удалении вложения из отдельного места на форуме отведенного, должно будет каким то волшебным образом удалится будет, всё сообщение? а не просто лишь его часть. и останеться просто письмо без какого либо скрина/видоса вообще?

 

и объясняю что бы было, если бы не уебанский движочек отсюда

а было бы вот что, было бы разделение на вложение в два разных места, где одно идёт на пост, а другое, в то место ,которое забивается памятью.

и в чем я не прав? или почему вы еще до этого не доперли тогда? ИЛИ ХОЧЕШЬ сказать, что допёрли , а я просто не вижу этого функционала ? или как?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто тебе сказал, что пост удалится?

ты на публичном форуме, хочешь удалить, иди исправляй пост, конец

тебе не дадут функционал который позволит 1 кнопкой пойти хуярить всё подряд в прошлом и ломать посты, потому что ты долбоеб безмогзглый 

 

из админки можно удалить что угодно в каком угодно количестве, но это не значит, что это правильно

 

ты еще блять пойди либу в любой пакетный менеджер залей, люди начнут им пользоваться, а ты такой приходишь и говоришь "а я удалить хочу"

нахуй иди со своими желаниями, всё что попало в интернет, в нем и останется

 

у тебя было 2гб нахаляву, ты долбоеб тратил их хуй пойми на что, вместо того, чтобы вставить ебаную ссылку, ведь ты тупоголовое уебище похоже не понимаешь разницы между ссылкой и самой картинкой, если у тебя заливка на имгур и потом вставка на пд каким-то образом заканчивается созданием вложения

ты не понимаешь нахуй, что залить на пд и засунуть ссылку в тег картинки в хтмле это блять не одно и то же

нахуй мне вообще с тобой разговаривать после этой фразы, пиздец


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть чел не хочет покупать прем, но при этом хочет ещё объема для того чтобы опять заливать картинки на пд?)

Чёт в голос


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 29 минут назад:

То есть чел не хочет покупать прем, но при этом хочет ещё объема для того чтобы опять заливать картинки на пд?)

Чёт в голос

 

Так он же не для себя их заливает. Ради людей старается. 

@SkyOfflaneOnly и слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 1 час назад:

а кто тебе сказал, что пост удалится?

ты на публичном форуме, хочешь удалить, иди исправляй пост, конец

тебе не дадут функционал который позволит 1 кнопкой пойти хуярить всё подряд в прошлом и ломать посты, потому что ты долбоеб безмогзглый 

 

из админки можно удалить что угодно в каком угодно количестве, но это не значит, что это правильно

 

ты еще блять пойди либу в любой пакетный менеджер залей, люди начнут им пользоваться, а ты такой приходишь и говоришь "а я удалить хочу"

блять ну  опять же  понос несвязный,у тебя. ты заебал рили дичь нести.ты читал вообще про речь то шла хоть?

 

 

ну так если пост не удалится (хоть я такого даже не утверждал а интересовался за такое, так как даже не знаю принципа работы), то и значит что кроме вложения, ничего больше не поменяется в сообщении. ЧИ НЕ? вот поэтому я и говорю о том о чем сказал, что нужно чтобы такое вложение шло и в пост, и в ту корзину с вложениями. ты дурной? я же так и написал ,ау.

Я же не могу такое сделать здесь, вот и подумал, почему вам бы не сделать такое, если возможно кнш.

 

да понятно что твои посты исправить можно временно , речь о старых шла и со старыми вложениями. очевидно.

ДА КАКОЙ БЛЯТЬ МНЕ Ф-ЦИОНАЛ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ТО? если это по дефолту должно так и работать ,как я и описал, причём тут удаление постов вообще? похуй на них. я про корзину вложений покамест говорил...и её очистку.

ты реально это не улавил, я понять не могу? или притворяешь и троллишь меня типо?

 

и даже если ты и так говоришь про ломание постов, ну да в теории такое может и быть, но пост то частично же сломан будет? ну либо же как я сказал, чтобы не удалять вложения в постах, а лишь в корзине, заранее с таким ф-налом изначально залетать/залететь можно было. хз.

ахуенно ты кстати подвязал это тем что я один далбоеб тут безмозглый. хотя я уверен что до меня и что после меня ,кучу людей будут писать за такое и интересоваться.

 

да я рад за твою админку, заколебал  ты. причём тут она? так   можно же   не только в админку засунуть такое, при возможностях

Цитата

нахуй иди со своими желаниями, всё что попало в интернет, в нем и останется


у тебя было 2гб нахаляву, ты долбоеб тратил их хуй пойми на что, вместо того, чтобы вставить ебаную ссылку, ведь ты тупоголовое уебище похоже не понимаешь разницы между ссылкой и самой картинкой, если у тебя

какие это желания? тыебанутый? это пожелания либо же новвоведения/предложения если чё :onneponimaet::lol: причём тут желание вообще? я просто предложил идею. реализуемую либо же нет. вот и всё.. зачем тут что то желать вообще?:lol:ничё не пойму...а так мне как бы вообще чихать, чё тут происходит и будет происходить, я просто интересовался, вдруг такое запилить смогли бы.. было бы неплохо. нет так нет, как мне нахуй разница вообще,  лол. :onneponimaet: блять, мне вообще если чё похуй, так как моё дело предложитЬ, а дальше сами решайте нужно оно вам или нет, есть у вас на это необходимые ресурсы либо же нет, хотите ли вы сайт обновлять далее или нет..

 

 

Блять чел, да, представь себе, я тратил 2 гб, потому что их можно тратить было прикинь да? не было бы такой возможности, то что тогда? и тратить бы не пришлось или чё? чё за ебанутая тупая предъява вообще??????:lol:

я не могу..

А чё надо не тратить типо ИЛИ КАК? ну блять извините. что её придумали здесь для красоты тогда, а не для того чтобы она была...и таким пользовались.

 

другой вопрос , почему тогда не расширить эти 2гб, например, либо же убрать их тогда нахуй вообще? либо же сделать чтобы их чистить можно было итд... Это блять просто предел тупости, я сейчас объясняю тебе. максимальный, так что задумайся над этим.. я не виноват что ты даже логики банально не улавливаешь  в том за что я пишу и почему я это пишу вообще. ну всё таки я надеюсь что это трооллинг, ибо я не верю что такие люди бывают вообще.

 

 

Цитата

заливка на имгур и потом вставка на пд каким-то образом заканчивается созданием вложения

ты не понимаешь нахуй, что залить на пд и засунуть ссылку в тег картинки в хтмле это блять не одно и то же

нахуй мне вообще с тобой разговаривать после этой фразы, пиздец

да всё я понимаю успокойся. я же говорю я в попыхах то есть фастом всё делаю, и мне вообще похуй, чем и что там заканчивается. мне главное прийти к результату, лул :onneponimaet: я думаешь буду рассматривать типо что там я отправляю? нажал отправил , и всё готово, мне делать больше нехер следить ещё за таким, пиздец :lol:найс ты придумал.

кстати а вот в тэг картинки я вроде еще не засовывал ниразу, если мне память не изменяет :xd:

надо бы попробовать что ли он же всё там же по адресу "ссылка" же работает или "код"? я обычно просто сообщением кидаю ссылку и всё. без всяких тэгов,вставок, хтмлов итд. а из того я ток использую эмодзи и цитата. остальным не пользовался, мож и в  таком отчасти  причина тогда была в чем то?

 

 

 

 

 

 

 

Gomosek написал 1 час назад:

ак он же не для себя их заливает. Ради людей ст

прав как дотаправ, а админы без соображалки

а еще как мы знаем из истории все старания напрасны


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 часа назад:

залить на пд и засунуть ссылку в тег картинки в хтмле это блять не одно и то же

 

т.е. для движки две большие разницы, где жыпег лежит?

 здесь

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_01/IMG_20220115_234420.jpg.a5e3cfa1b5198085a2f1cf4720fe46ac.jpg

 

IMG_20220115_234420.jpg

 

или здесь?

https://i.imgur.com/JXMhpds.jpeg

JXMhpds.jpeg

 

 

и он по-разному обрабатывает ссылки на сторонние сайты и себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...