Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

ахуеть, вот это неожиданность :lol:

 

 

 

а теперь ПРОЧТИ КАРТИНКУ ДОЛБОЕБ

у тебя 10 минут на чтение, а потом 7 за флуд в топике

Nonchalance понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устривает такая замена. А тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не устраивает, по той же причине, почему было запрещено редактирование постов

но ты слишком тупой, чтобы это понять к сожалению, хоть тебе и уже даже это было написано


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто напомню, что даун на гривере привел вот этот вот пост

 

в качестве доказательство, что никакие файлы никуда не удаляются :lol: 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну думать, что квота поста создаёт копию картинку это пиздец :omegalul::omegalul::omegalul:

нахуй ты базарил с ним, я бы сразу его нахуй послал и забанил


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот, ёбик.  :lol: перечитай, что я писал в посте до и после того, который ты привёл.

именно этой хуйней я показал, что удалённое мною вложение просто превратиться в брокенлинк и нихуя страшного не произойдёт.

Дэфрэл написал Только что:

не ну думать, что квота поста создаёт копию картинку это пиздец :omegalul::omegalul::omegalul:

одному ёбику померещилось и он высрал хуйню, а его дружок, не чекая оригинал, срёт под себя и ржунькает с этой хуйни. браво 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, ты потратил 10 страниц, чтобы доказать что всё работает так же, как тебе было написано изначально

удачного времяпрепровождения 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можешь ещё показать, что если поменяешь авку, она поменяется во всех твоих постах?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны это всё канешно интересно но у меня картинка не удалилась, это как вообще понимать то? кант пиздабол типо?

@Kant

ты хули меня не читаешь чё за дискриминация то? я кинул уже примеры вашего "невалидного состояния" постами ранее парочки вставок-видосов, зацени и можешь прокомментировать 

 

8ItFiOsZ_Os.jpg?size=767x520&quality=96&


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, еще один челик открывает для себя тайны интернета


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же умный, а я тупой

так узнай, почему у тебя картинка отображается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 минуты назад:

всё канешно

ничего у тебя не отображается

 

image.png.4cea6ca7b50a5757c13161318f38cd04.png

UglyBastard понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 9 минут назад:

ничего у тебя не отображается

так это мой скрин а не картинка гривера которая у меня отображалась постами ранее.

а у тебя скрин мой почему то поломанный получился хотя там даже не та ссылка была , которая вписана на твоей пикче. врубаешь?

 

Kant написал 10 минут назад:

так узнай, почему у тебя картинка отображается

так ты же её удалил?вот я и спрашиваю почему в моём месте она осталась почему то, как она может отображаться интересно в этом случае вообще, не подскажешь?  типо проблема в браузерах или чё? почему на разных устройствах по разному отображает даже при условии твоего удаления? такое типо реально может быть или чей это вообще косяк тогда? 

Так и  как я вообще узнаю почему, если у нас разные варианты отображения?чё за бред нахуй? этому есть объяснение вообще?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же умный, а я тупой, узнай почему, в чем проблема


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто каждый раз, когда ты смотришь на картинку, я это вижу через админку и возвращаю её туда, а когда кто-то другой смотрит, я удаляю

Edgarchik и Kant понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:

ну ты же умный, а я тупой, узнай почему, в чем проблема

ну так я и хочу узнать это услышав от тебя. прикинь? ну так это ты мне должен сказать в чем проблема, моего отображения в том виде картинки. а не в другом? если узнаю то это сразу и определит причину. 

Ты мне лучше ответь с какого хуя у меня картинка всё еще отображается до сих пор? :onneponimaet::lol: когда ты же сам сказал что её удалил, а выходит что спиздел получается. ведь у меня же ничего не удалено оказалось. понимаешь ты это вообще? 

Ладно не хочешь давать прямой ответ, задам следующий, как сделать так чтобы у меня удалялось моментально в таким случаях все эти картинки , как это было у гривера сразу же моментально??????????????? почему у него иначе идёт такой режим?

я хочу знать ответ на такой вопрос?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне тебе отвечать, я ответ знаю, но я тупой, а ты умный, ты сам знать должен, ты же лучше всё знаешь

 

вот тебе одна подсказка

 

?123

 

сладких снов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 минуты назад:

зачем мне тебе отвечать, я ответ знаю, но я тупой, а ты умный, ты сам знать должен, ты же лучше всё знаешь

 

вот тебе одна подсказка

 

?123

 

сладких снов

хуевая подсказка какая то

ну так не отвечай, я тоже предположительно знаю ответ. 

лучше сделай так чтобы у меня так же как у гривера сразу удалялось вот это всё, ты сможешь вообще оформить мне всё так же? с тем же самым отображением как у него? как квадротини того же? мне типо точно такое же сможешь установить вообще? схуяли у нас просто по разному показывается страница с сайта? или что в моём случае предпринять для такого нужно, чтобы было как у них?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...