Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну и вообще, ну какой там кси охуенный пак? Всю игру фидил по кд, ни разу не прожал блинк от клинкса.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на самом деле если хейтера вп такие объективные, то почему они ниразу не говорили ничего хорошего про них. Конечно вы лучше их играете, но в любом случае они выиграли что-то на просцене, может быть у них есть всё таки светлые пятна на их днищенском уровне. А то всякие армены, который болела ликвидов, визведенец дрочер китайцев постоянно обсерают болел вп за то что болеют за говно, а сами со своими тимами обсераются не намного реже. А с ликвидами ещё чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот на самом деле если хейтера вп такие объективные, то почему они ниразу не говорили ничего хорошего про них. Конечно вы лучше их играете, но в любом случае они выиграли что-то на просцене, может быть у них есть всё таки светлые пятна на их днищенском уровне. А то всякие армены, который болела ликвидов, визведенец дрочер китайцев постоянно обсерают болел вп за то что болеют за говно, а сами со своими тимами обсераются не намного реже. А с ликвидами ещё чаще.

Один онлайн-турнир. Чуть элитнее ослик гейминг :tusila-zavodila:

И ты вообще не понимаешь истоков хейтерства к вп. Хрен с ним, что в команде 3 дна-таких команд много. А вот патлач-мошнёр - это совсем другое дело. Таких ублюдков ни в одной команде нет.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матчи ликвид и вп нельзя ставить


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на самом деле если хейтера вп такие объективные, то почему они ниразу не говорили ничего хорошего про них. Конечно вы лучше их играете, но в любом случае они выиграли что-то на просцене, может быть у них есть всё таки светлые пятна на их днищенском уровне. А то всякие армены, который болела ликвидов, визведенец дрочер китайцев постоянно обсерают болел вп за то что болеют за говно, а сами со своими тимами обсераются не намного реже. А с ликвидами ещё чаще.

Один онлайн-турнир. Чуть элитнее ослик гейминг :tusila-zavodila:

И ты вообще не понимаешь истоков хейтерства к вп. Хрен с ним, что в команде 3 дна-таких команд много. А вот патлач-мошнёр - это совсем другое дело. Таких ублюдков ни в одной команде нет.

господи да всем насрать. Хейтеры уже думаю, что они как повстанцы из звездных войн.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повстанцы ))

ну вот и в чем тут визденц обьективен? читаю его пост и только "кокококо чуть элитнее ослик, кокококоок 3 дна в команде, кокок мошнер"

мистер объективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мауз

2nd - Bigpoint Battle 1 (2013) - €500

2nd - DotaHut Invitational (2013) - €500

3rd - EMS One Season One, Katowice (2013) - $4,000

1st - Bigpoint Battle 4 (2013) - €1,500

 

Вп

3rd - EMS One Season One, Cup 1.1 (2013) - $100

3rd - EMS One Season One, Cup 1.2 (2013) - $100

3rd - EMS One Season One, Cup 1.3 (2013) - $100

4th - EMS One Season One, Cup 1.4 (2013) - $200

4th - Techlabs Cup, Moscow (2013) - $500

1st - The Defense 3 (2013) - $10,000

2nd - Ritmix Russian Dota 2 League (2013) - $1,500

3rd - Star Series Season 5 (2013) - $2,000

3rd - The Premier League Season 4 (2013) - $2,000

 

Вп заработали в два раза больше,вот это объективно.

 

Хотя тут точно не всё :hmm:

 

КО_КО_КО Я ЧУАНЬ ВИСП ХУЙНЯ КО_КО_КО Я ЧУАНЬ МЕНЯ ПИЗДИТ ВИСП ЧЁ ДЕЛАТЬ? КО_КО_КО ЕВРОПА ХУЙНЯ КО_КО_КО АЛЬЯНСЫ ВИН А Я ЧУАНЬ И ЖРУ ГОВНО КО_КО_КО


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У маус составу месяца полтора в лучшем случае. :lol: Конечно, они выиграли меньше вп, которые за год выиграли онлайн-турнир целый.

Они по крайней мере выиграли квалу, ну и сегодня показали, кто сильнее. Особенно фата, который просто нассал на лицо великому паку от крейзи. И это со стендингом.

 

повстанцы ))

ну вот и в чем тут визденц обьективен? читаю его пост и только "кокококо чуть элитнее ослик, кокококоок 3 дна в команде, кокок мошнер"

мистер объективность

Я тебе уже всё объяснял и ты даже солгашался, что за это нса можно хейтерить. Повторять не очень хочу, мне лень.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

отлететь от маузов куда не шло

но вот от ракокапа 2-0 это пиздец зашквар :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас от побед и поражений вп пригорает даже больше чем у фанбоев


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У маус составу месяца полтора в лучшем случае. :lol: Конечно, они выиграли меньше вп, которые за год выиграли онлайн-турнир целый.

Они по крайней мере выиграли квалу, ну и сегодня показали, кто сильнее. Особенно фата, который просто нассал на лицо великому паку от крейзи. И это со стендингом.

 

А, так Мауз тебе уже всё доказали в одном бо1 матче. Всё ясно, объективный парень, можешь не продолжать.

 


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь сегодня гоблак и ко покажут место хуесосам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь сегодня гоблак и ко покажут место хуесосам

 

и пойдут сосать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не беспокоит, что на ланах виртус.про вообще тотальные ничтожества? Техлабс, салоладер - показали ровно НОЛЬ на ланах. Ладно бы они в онлайне всех драли, дык они и в онлайне могут проиграть любой рандомной команде. Хз, не верю я в то, что они поднимутся выше 12-16 мест на ТИ3.


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь сегодня гоблак и ко покажут место хуесосам

 

и пойдут сосать дальше

sam sosi. Гоблак и Ко еще покажут вам, как надо играть в доту :buba: Главное отучить французов фидить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не беспокоит, что на ланах виртус.про вообще тотальные ничтожества? Техлабс, салоладер - показали ровно НОЛЬ на ланах. Ладно бы они в онлайне всех драли, дык они и в онлайне могут проиграть любой рандомной команде. Хз, не верю я в то, что они поднимутся выше 12-16 мест на ТИ3.

Не, это только немощных хейтерков типа тебя беспокоит.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнобим и верим :nate:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня должны проходить ДД и показать максимум с Альянсами. Надо как-то реабилитироваться за вчерашнее.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец хейтерить Вп в всерьёз надо быть тотал уебаном...

Это блять единственные ребята из России которые выступают на должном уровне. Пусть много косяков и тд, но все же.

Они делают все возможное.. и вместо того что бы поливать их говном лучше поддержать мб?

Ну офк потролить илидана и нску святое дело , но палку захуя перегибать.

Я бля не из России и то переживаю как за своих, а вы пидорасы гоните на своих земляков.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец хейтерить Вп в всерьёз надо быть тотал уебаном...

Это блять единственные ребята из России которые выступают на должном уровне. Пусть много косяков и тд, но все же.

Они делают все возможное.. и вместо того что бы поливать их говном лучше поддержать мб?

Ну офк потролить илидана и нску святое дело , но палку захуя перегибать.

Я бля не из России и то переживаю как за своих, а вы пидорасы гоните на своих земляков.

 

ВП как команду есть за что уважать и без национального признака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...