Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хоть пристрелите меня, но я не понимаю, почему всякие отбросы типа вивизденца ТАК хейтят НСа. Ну да, был виноват немного в развале Дарер, ну да, кикнул кумира школьников Дреда, это блядь не такие смертные грехи, за которые его так хейтят

кого то же надо хейтить, ибо без этого не интересно big26.gif


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Да пиздец хейтерить Вп в всерьёз надо быть тотал уебаном...

Это блять единственные ребята из России которые выступают на должном уровне. Пусть много косяков и тд, но все же.

Они делают все возможное.. и вместо того что бы поливать их говном лучше поддержать мб?

Ну офк потролить илидана и нску святое дело , но палку захуя перегибать.

Я бля не из России и то переживаю как за своих, а вы пидорасы гоните на своих земляков.

большинству похуй на национальный признак, это для быдла, которому родители, придя с завода и ларька, внушают любовь к СВОЕМУ РОДНОМУ, ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ, а не к тому, что тебе симпатизирует.

меня больше радует быдло, которому мать одиночка, придя с ночных вызовов, внушает любовь к богатым и сильным и прививает им за должное сосать хуй за айфон

сильные не просто так сильные, они лучшие в своем деле и показывают красивую игру, чем могут заслужить любовь болельщиков и зрителей, они заслуживают ее делом. А болеть лишь потому, что это СВАИ, НАШИ РАДНЫЕ ИЗ СНГ РЕБЗЯ РУСКАГОВАРЯЩИЕ, ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НЕ УШЛИ В КЕТАЙ ПИДОРАМ УСКАГЛАЗЫМ это удел выращенного быдла и хуесосов.

 

Я бля не из России и то переживаю как за своих, а вы пидорасы гоните на своих земляков.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус прав тащем-та, вот прям мои мысли сформулировал


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец хейтерить Вп в всерьёз надо быть тотал уебаном...

Это блять единственные ребята из России которые выступают на должном уровне. Пусть много косяков и тд, но все же.

Они делают все возможное.. и вместо того что бы поливать их говном лучше поддержать мб?

Ну офк потролить илидана и нску святое дело , но палку захуя перегибать.

Я бля не из России и то переживаю как за своих, а вы пидорасы гоните на своих земляков.

большинству похуй на национальный признак, это для быдла, которому родители, придя с завода и ларька, внушают любовь к СВОЕМУ РОДНОМУ, ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ, а не к тому, что тебе симпатизирует.

меня больше радует быдло, которому мать одиночка, придя с ночных вызовов, внушает любовь к богатым и сильным и прививает им за должное сосать хуй за айфон

сильные не просто так сильные, они лучшие в своем деле и показывают красивую игру, чем могут заслужить любовь болельщиков и зрителей, они заслуживают ее делом. А болеть лишь потому, что это СВАИ, НАШИ РАДНЫЕ ИЗ СНГ РЕБЯТА РУСКАГОВАРЯЩИЕ, ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НЕ УШЛИ В КЕТАЙ ПИДОРАМ УСКАГЛАЗЫМ это удел выращенного быдла и хуесосов.

 

Дурак ты, Джузеппе.

 

Никто не мешает человеку быть быдланом с одним набором ценностей (СВАИ РАДНЫЕ), так и с другим(УВАЖАЮ ТОЛЬКО ЛУЧШИХ). За примером далеко ходить не надо - Вызвизденец как он есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Не мешает, но это печально. Болеть за хуй пойми кого и хуй пойми зачем, а все лишь потому что они русские :lol:

ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИЗ ТВОЕЙ СТРАНЫ

И радоваться, что деньги УШЛИ В РАСИЮ, а не китайцам ебаным :lol: (были были такие комменты на пд, я помню) это вообще перекрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

это тоже подходит под то, что я написал.

Банальный пример ДД. Он не совсем удачный, скорее даже неудачный, ибо гоблак действительно взрастил команду из ничего, и привел к поездке на ти3 но все же.

ЕСТЬ САЙЛЕНТ И ГОБЛАК = топим.

 

' timestamp='1370159696' post='10857749']

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:

ты быдло без мнения, как я помню

Болеешь за наших, потому что это наши :lol:

Хорошо мама тебе правила ценности, приходя уставшая с завода, рассказывая про светлое будущее страны и за НАШИХ РЕБЯТ В СПОРТЕ:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама не работала на заводе и такой хуйни не прививала


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челябинск взростил патриота :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мешает, но это печально. Болеть за хуй пойми кого и хуй пойми зачем, а все лишь потому что они русские :lol:

ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИЗ ТВОЕЙ СТРАНЫ

И радоваться, что деньги УШЛИ В РАСИЮ, а не китайцам ебаным :lol: (были были такие комменты на пд, я помню) это вообще перекрытие.

 

Возможно, но ни на секунду не является измерителем быдланства. Идиотизма - однозначно (это я про вторую часть поста).

 

В том чтобы болеть за своих нет вообще никакого детекта. Национальная идентичность - по сути одна из первых, которая формируется в человеке. Боление за своих лишь показывает, что она сформирована.

90% населения любой страны мира на международных соревнованиях болеет за своих. И это вполне естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
' timestamp='1370159930' post='10857768']

у меня мама не работала на заводе и такой хуйни не прививала

а где? На базаре? В ларьке? (Риторика, не отвечай)

Обычно такие рассказывают про светлое будущее :lol:

Ну да ладно, ты раб, без личного мнения

Даже если в русской теме будут АЛЕША99, ВАСЯКИЛЛЕР666 и прочие бомжи с мма ты тоже будешь болеть за них, я понял. ГЛАВНАЕ ДЕНЬГИ КЕТАЮ НИ ОТДАТЬ!!!1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну к примеру мне Гоблак импонирует как капитан очень сильно.

его стиль игры, ну вступил, он в эту команду, я буду болеть искренне за него и за его команду, потому что желаю ему победы.

и я буду болеть за него не потому что он русский или украинец, а потому что он замечательный капитан и по тем вью, что я видел

он показал себя нормальным адекватным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

 

Ты просто продукт западных ценностей, которые прописались в наших Конституциях всего 20 лет как. Вопрос только в том, а кто сказал что эти ценности лучшие?

 

Про то, что ты используешь слово быдло в абсолютно неуместном контексте я тебе уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ну к примеру мне Гоблак импонирует как капитан очень сильно.

его стиль игры, ну вступил, он в эту команду, я буду болеть искренне за него и за его команду, потому что желаю ему победы.

и я буду болеть за него не потому что он русский или украинец, а потому что он замечательный капитан и по тем вью, что я видел

он показал себя нормальным адекватным человеком.

ну с гоблаком не очень удачный пример, потому что за него действительно болеть как за личность можно.

Но другая часть полюбила ДД, в том числе и французов, из за 2 русско говорящих игроков, оуууу как это мило :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

 

Ты просто продукт западных ценностей, которые прописались в наших Конституциях всего 20 лет как. Вопрос только в том, а кто сказал что эти ценности лучшие?

 

Про то, что ты используешь слово быдло в абсолютно неуместном контексте я тебе уже сказал.

уровень жизни намекает, какие ценности лучше

но любители могут продолжать топить за свои березки и поля, да

причем не потому что березки самые красивые.

а потом что они растут неподалеку


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

Смотрю на тебя - и вижу быдло. "Интеллектуальное быдло", так скажем, которое насмехается над своими согражданами, а само из себя ничерта не предствляет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...