Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахахах идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про лекарство было чтоб раскрыть перса,очень жаль что ты это не понял.

ну да, надо же быть сверхразумом чтобы понять НАСТОЛЬКО сложный момент, что эта хуйня была сделана для того чтобы все поняли что юджин прилипала и пиздабол

я говорю вообще про другое, про то, что вместо того чтобы растягивать сирик еще на 200 сезонов уныния, можно было отправить персов в вашингтон, устроить пару тройку сезонов пиздилова и нормальную концовку с нахождением лекарства или понимания что лекарства нет и все герои сдыхают


но офк этого бы не случилось потому что сериал снимается по комиксам


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое нахуй лекарство?

Кому оно нужно,кому нужен вашингтон? 

 

Ало тебе объяснил, что это ебала любого фильма/сериала про зомби лекарство и спасения всего человечества.

 

 

В этом сериала надо убрать растягивания войны на 3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета прав  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэть по кооомиксам  :trollpalm:

гг станет Дэрил, которого в комиксах вообще нет

потому шо у АМС со всеми ЛЮДЬМИ возникают "творческие разногласия"

после хорошего 1го сезона с ахуенным пилотом оттуда опаа и Фрэнк Дабаронт съебнули 

 

 

Создатель, продюсер и режиссер сериала по графическому роману «Ходячие мертвецы» Фрэнк Дарабонт объявил о своем выходе из проекта. Сейчас идет работа над вторым сезоном сериала, поэтому случившееся кажется как минимум странным.

Дело в том, что буквально на прошлой неделе, в пятницу, Дарабонт появлялся на конвенте Comic-Con на панели, посвященной «Мертвецам». Внешне ничто не предвещало подобного развития событий. Режиссер рассказывал о втором сезоне, о том, откуда стартует первая серия, отвечал на вопросы зрителей.

А сегодня ночью стало известно, что режиссер «Побега из Шоушенка» покинул проект канала AMC. Сразу же поползли слухи о том, как тяжело работать с Дарабонтом: мол, постановщик гнет свою линию и не прислушивается к иному мнению. «Фрэнк не умеет работать с группой, — пишет один из инсайдеров на сайте Deadline. — Его эго мешает сериалу стать лучше. Без него сериал ничего не потеряет».

В декабре прошлого года на площадке «Мертвецов» разразился скандал: Дарабонт уволил всех сценаристов первого сезона и заявил, что для работы над продолжением наймет фрилансеров. :trollpray: :trollpray:  :trollpray:

 

Решение было принято режиссером без консультации с продюсерами. Заодно режиссер привел в проект Глена Маззару и назначил его исполнительным продюсером. Есть вероятность, что контроль над проектом перейдет к нему, но пока что только на уровне слухов

 

 

Новость об иске Фрэнка Дарабонта к AMC вызвала бурную реакцию у создателя сериала «Сыны анархии» Курта Саттера. В своем Twitter он написал примерно следующее:  «Давай, Фрэнк, трахни этих омерзительных и бесчувственных отморозков. И я говорю вовсе не о зомби».  :lol:

 

Письмо Гейл Энн Хёрд и другим.

 

14 июня 2011 года:

 

«Парни и девушки,

 

Прямо сейчас я закипаю от ярости.

 

Я только что на протяжении 20 минут орал на Денис по телефону. Надеюсь, она передаст вам, в каком тоне я с ней разговаривал, чтобы вы осознали, насколько я взбешен. Я никогда не любил поорать, но из-за работы, проделанной над этой серией, всё изменилось. Поздравляю, вам удалось достичь того, что раньше казалось мне невозможным. Вы превратили меня в психованного козла. Спасибо вам больше, кретины.

Всем, особенно нашим режиссерам, следует поднять свои жопы и обратить на это внимание. Или я начну убивать людей и швырять тела за дверь.

<…>

Идите к черту со своей гребанной некомпетентностью, невниманием к важным деталям и охренительным высокомерием по отношению к написанному в сценарии. Я не заслуживаю получить сердечный приступ из-за тупости людей, которые не могут прочитать и понять сценарий. Кто-то здесь не согласен со мной? Тогда валите искать другую работу, где вам не нужно будет проё**вать каждую сцену моего сериала».

 

 

Письмо Гвинет Хордер-Пейтон и другим.

 

13 июня 2011 года:

 

«Я глубоко разочарован последними отснятыми материалами. Я вне себя от злости.

 

ВЫ ДОЛЖНЫ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА Ё**ННЫЙ СЦЕНАРИЙ! ТАМ КАЖДАЯ ЗАПЯТАЯ ИМЕЕТ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ! ЗАЧЕМ Я ТАК ТЯЖЕЛО Б**ДЬ РАБОТАЮ ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОРТИТЕ И СНИМАЕТЕ ИНАЧЕ?».

 

 

Письмо Бену Дэвису.

 

21 июля 2010 года:

 

«Пожалуйста, давайте перестанем ссылаться на некую “команду сценаристов”. Её НЕТ и в помине, вы сами это прекрасно знаете. Я и есть команда сценаристов. Ленивые пиз**ки, которые должны были стать моими шоураннерами, просто сбросили на меня эту обязанность, перед этим потратив пять месяцев моей жизни.

 

Будь моя воля, я бы не просто тут же уволил Чика Иглса и Джека ЛоГидиса, когда они принесли мне худший на свете сценарий третьего эпизода, но и выследил бы их, забил бы их бл**ь кирпичом до смерти и сжег их дома. Да я даже не стал больше разговаривать с этими никчемными бездарями, после того, как они просрали уже третий вариант сценария, а перед этим на протяжении 5 месяцев обещали всё исправить и прикрыть мою спину.

 

Они не стали прикрывать мою спину, а воткнули в неё ножи.

 

Эти придурки просто не достойны, чтобы с ними обращались как с профессионалами. Я больше НИГДЕ не хочу их видеть. Они отказались от такой привилегии, поскольку даже не попытались выполнить свои должностные обязанности, оставив меня болтаться как висельника. Сказать, что они “просрали” третью серию, уже будет сильным преувеличением, поскольку они были настолько заняты тратой моего времени и ваших денег, что даже этого не смогли нормально сделать. Они просто оху**но переплаченные мошенники».

 

а теперь чисто логически подумаем

если типура, который снял Побег из Шоушенка, Зеленая миля разъебывал сценариста за 3й эпизод 1го сезона (!!!), то какой был уровень ТОГДА и СЕЙЧАС

конечно только предположение, но имхо если бы Дарабонту дали оперативный простор, то серий было бы в сезоне до 8, они были бы той режиссуры и качества не ниже 1го сезона и возможно сериал был бы нормальным сериалом с сюжетом, развитием и прежде всего хорошим фильмом а не нелогичной конвеерной кишечной хуятиной как сейчас

 

кароче после 1го сезона сериал дал руля не туда и скатился до вот этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы пиздеть на Юджина, который в соло шайку Нигана разъебал


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он помог шайку Рика разъебать и на  этом бы и закончили

insigniA и BiteLikeASnake понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж злость

ахуенный лай ту ми с Тимом Ротом загнули после нескольких сезонов а этой ебалой будут травить по 12-13й включительно   biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лостфильме 6 спецэпизодов каких то выложили, никто не чекал что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Досмотрел очередной сезон и почитал тему (какие же пдчане интеллектуалы хех), мысль в голове только одна по поводу развития сериала. Придумали бы альтернативный мирок либо действия сериала разворачивались еще до создания огнестрельного оружия и было бы заебись посмотреть под чипсоны с певком, но каждый раз когда я вижу перестрелку в ТВД - хочется плакать.

Спойлеры

Дали бы ЖЕЗУСУ бабу плс, эти его разговоры с Морганом... ну или хотя бы не черного партнера, пиздец же! Вот мужичка который амазонок привел можно!
"Плот-твист" в конце параша с которой ничего годного не будет, офк они между собой разбираться не станут, просто начнутся ебучие споры, попытки самосуда, палки в колеса самому себе итд, максимально глупые моменты. Таких ситуаций вообще дохуя в сериале, когда люди бредово дохнут либо кого-то теряют потому что они блять принципиальные читай тупые, так еще и плот-твист с этого делают. хвыхфх
Нахуя показывать какой Рик жесткий и ему пох на все, а потом как он милосердно всех соединяет воедино и дает им новый мир, к чему та сцена с убежавшими Спасителями вообще. Прыжки в голове персонажа, что у Рика, что у Моргана. Первому бородатый мужик два слова  сказал и тот внезапно задумался (а до этого сколько сезонов он уже шизанутым был? этот персонаж уже сколько времени на одном и том же существует, то он безумный убийца, то миротворец, хуй пойми блять, зато он такой необычный), а до второго слова мертвого сына 8 серий доходили.

В принципе все, не любитель доебываться до глупых смертей от зомби, спрашивать ПОЧЕМУ НЕ КРИЧАЛИ и так далее

 

апд. прочел про то, что ГГ уходит с сериала, а это может значить, что реально между собой хуяриться начнут

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто в голос с этих постов про "наконец-то изи дроп". типа ласт 2 (5) сезона с риком - не дерьмище из жёппы, которое дропнуть надо было после тюрьмы сразу же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто в голос с этих постов про "наконец-то изи дроп". типа ласт 2 (5) сезона с риком - не дерьмище из жёппы, которое дропнуть надо было после тюрьмы сразу же?

извинись


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та за шо

с момента, как губернский разъебал тюрягу, была только 1 збс серия - про знакомство пары чуваков с люсиль. всё остальное прям говно из жёппы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять надо быть гением,чтоб понять, что сериал уже сезонов 7 дерьмо из жопы.

 

 

Спасибо, что ты открыл всем глаза, кусок мусора с дотыинсайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебло на ноль далбаёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там мегги тоже ливает вместе с риком бтв


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри 3 ласт серии  блюванул на себя , есть еще дети дерьма верющиии что сериал будет нормальным :(


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...