Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Говно со своими 25% жира может сгулять на хуй

По поводу органов: Пищеварительный тракт, железы, сердце и легкие-мышечка. Насчет других-хз

Да и вообще блять, там того белка 20-25% от общей массы, остальное вода и разных видов элементы

 

Отец, на самом деле, если ты не собираешься выступать, то хуй знает насчет химки. Если тебе это нужно-ебашь, но ты рассчитывай, что помимо ААС тебе нужны еще всякие плюхи типо хуевой тучи витаминов, микроэлементов, всяких глюкозаминов и тд. Не забывай про пкт, и про то, что у тебя будет уходить вдвое больше жрачки на курсе

Еще себя нужно банально морально подготовить. У меня сегодня последний день курса, никуда не пошел, чтобы максимально восстановиться за последний день, захавал трибулы и сижу отжираюсь. ЦНС в пизде полной, я хуй знает, как я еще с двумя тяжелыми тренировками каждой группы мышц в неделю не поехал головой

хазхахах дрищ пищит.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

183/70 и 170/70

 

Разные вещи

Спору нет, но все зависит от целей, я лично курсить вообще не собираюсь. Просто часто можно заметить как какому-нибудь Пете с 90кг хуй пойми чего и силовыми около нулевыми говорят, курси ВПЕРЕД! а Васе с 75кг сухой массы и не плохими результатами строго запрещено, ему надо кашу кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно со своими 25% жира может сгулять на хуй

По поводу органов: Пищеварительный тракт, железы, сердце и легкие-мышечка. Насчет других-хз

Да и вообще блять, там того белка 20-25% от общей массы, остальное вода и разных видов элементы

 

Отец, на самом деле, если ты не собираешься выступать, то хуй знает насчет химки. Если тебе это нужно-ебашь, но ты рассчитывай, что помимо ААС тебе нужны еще всякие плюхи типо хуевой тучи витаминов, микроэлементов, всяких глюкозаминов и тд. Не забывай про пкт, и про то, что у тебя будет уходить вдвое больше жрачки на курсе

Еще себя нужно банально морально подготовить. У меня сегодня последний день курса, никуда не пошел, чтобы максимально восстановиться за последний день, захавал трибулы и сижу отжираюсь. ЦНС в пизде полной, я хуй знает, как я еще с двумя тяжелыми тренировками каждой группы мышц в неделю не поехал головой

так ты и поехал головой :vihui:


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня провел легкую тренировку, и, вместо обычной тяги к груди в наклоне на задние дельты, поделал разведения в тренажере бабочка, в зал новых тренажеров набрали, теперь места там вообще нет. 2 ебаных хаммера на грудь, один на плечи, на спину т-гриф, верхний хаммер и тяга сидя горизонтальная, тоже типа хаммера. Так они ко всему этому взяли еще ебучую бабочку и пулловер, который застревает в точке пикового сокращения. Ну хоть для приседа взяли еще стойку додумались. Но бля скамья для жима одна, дауны

 

Так вот, делал я эту бабочку на заднюю дельты и чувствовал работу середины трапеции. У всех такая хуйня, или это я рак? Пробовал по-разному браться, выше ниже делать сиденье - толку хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй отсесть дальше и растянуть трапецию вытянув максимально вперед руки

Ну или просто работай в 45 градусной амплитуде


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна эта бабочка если есть гантели, и можно просто махи сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, нормально, что у меня на пкт хуй стоит пол дня?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, нормально, что у меня на пкт хуй стоит пол дня?

ты чего ожидал после метана? Что у тебя яйца в горошины превратятся и член как тряпка болтаться будет?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или просто работай в 45 градусной амплитуде

:lol:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, нормально, что у меня на пкт хуй стоит пол дня?

ты чего ожидал после метана? Что у тебя яйца в горошины превратятся и член как тряпка болтаться будет?

Ну вообще да


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже после суста с декой не было такого

Это больше психологическое

 

 

Хотя они и уменьшились на курсе. Сейчас спустя 3 месяца пришли в норму уже.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хочу купить настольные весы, подскажите по фирмам, какие лучше короч взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят хочу носки купить посоветуйте фирмы !

 

какие фирмы блядь, пошел в магазин и купил


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тефалевские, до 5кг взвешивают

Там режимы есть с тарой и самый интересный: Выбераешь жидкость, взвешиваешь-показывает объем


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз у меня друг недавно весы купил настольные

угадайте что с ним :palevo:


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал все уже, Петруха, мандец

Хотя организм у всех разный, нельзя всех по себе судить. :hmm:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят хочу носки купить посоветуйте фирмы !

 

какие фирмы блядь, пошел в магазин и купил

Прав.

Я пришел в эльдорадо, купил самые дешевые электронные (дохуя. около 700р вышло). До сих пор робят, батарейку не менял ниразу. Брал год назад точно, мб больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал все уже, Петруха, мандец

Хотя организм у всех разный, нельзя всех по себе судить. :hmm:

Блять, не уебывал бы в Сочи на олимпиаду в четверг сдал бы анализ гормохи своей

 

А вообще меня все устраивает, аппетит после курса не пропал, внутри все легко, на душе кароче счастье

 

ну хз у меня друг недавно весы купил настольные

угадайте что с ним :palevo:

Он умер?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...