Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

гайс, может кто-то может помочь с поиском упражнений для вытягивания позвоночника? что-то может на примете есть эффективное?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня проблема с грудным отделом. Делаю после тренировок растяжки сидя попой на коленках паралельно полу, нужно тянуться вперёд, затем правую руку за лев закладывать и опять тянуться вперёд? Затемлевцю за правую. Найти нужно именно то положение, которое поможет именно тебе его хорошо растянуть, поэтому пробуй разные и по ощущениям самые топ себе выделишь. И потом я навешиваю огромный вес на верхний блок и висну на нем, так как когда висишь просто на турнике напряженные мышцы не позволяют так хорошо растянуть его, как на блоке. Это странно со стороны смотрится, просто берёшь и висишь, не делая упражнение. В зале челы кекают с этого, но мне наплевать, ибо мне так удобней.

Здоровья , брат!


Изменено пользователем GO_STASIK
larryokiff понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с лежанием на аппликаторе Кузнецова - дискомфорт и тяжесть/перенапряг уходит. Когда ходил в бассейн, то вообще забывал про недуг.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с лежанием на аппликаторе Кузнецова - дискомфорт и тяжесть/перенапряг уходит. Когда ходил в бассейн, то вообще забывал про недуг.

а как нужно в бассейне плавать что бы хребет лечить? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в том, как ты плаваешь. А в том, что нагрузка с позвоночника снимается во время нахождения в воде. Я люблю плавать как бабульки лягушкой, ибо от этого мой храпеть прогибается обратно как нельзя лучше. Также люблю вольный стиль, ну и ныряю чтобы посмотреть на соблазнительные движения самочек.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики. Такая тема, в последнее время чувствую постоянную тяжесть в мышцах и повышенную утомляемость при физ.нагрузках. Возможно это побочные эффекты долгого нахождения в сидячей позе (?). В виду постоянной занятости, сложно настроить свой режим под спорт. тренировки. Вопрос, есть ли какие нибудь лайтовые упражнения для того, чтоб держать тело в тонусе, и чтоб можно было заниматься ими в обеденных перерывах и вечерком в квартире ? 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все, что угодно.Делай зарядку и растяжку там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики. Такая тема, в последнее время чувствую постоянную тяжесть в мышцах и повышенную утомляемость при физ.нагрузках. Возможно это побочные эффекты долгого нахождения в сидячей позе (?). В виду постоянной занятости, сложно настроить свой режим под спорт. тренировки. Вопрос, есть ли какие нибудь лайтовые упражнения для того, чтоб держать тело в тонусе, и чтоб можно было заниматься ими в обеденных перерывах и вечерком в квартире ?

Каток

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики. Такая тема, в последнее время чувствую постоянную тяжесть в мышцах и повышенную утомляемость при физ.нагрузках. Возможно это побочные эффекты долгого нахождения в сидячей позе (?). В виду постоянной занятости, сложно настроить свой режим под спорт. тренировки. Вопрос, есть ли какие нибудь лайтовые упражнения для того, чтоб держать тело в тонусе, и чтоб можно было заниматься ими в обеденных перерывах и вечерком в квартире ? 

https://vk.com/brinblog_ru?w=wall-94386829_8412

 

Начни с этого пожалуй, выбери упражнения  что нравится.

 

По ищи что нибудь на гибкость,растяжку. Пропей витамино - минеральные комплексы, на первый взгляд у тебя дефицит минералов .

 

Добирай белок, ешь КАК МОЖНО  БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНИ, хоть килограммами жуй. 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю дефолтные упражнения там, как в советских школах учили. Рацион более-менее сбалансирован, в плане зелени разве что проседает. Проблема, с утра заставить себя делать весь комплекс сложно (в виду нехватки времени тоже). Хочется режим сна и бодрствования сбалансировать, думаю это тоже сказывается на общем тонусе.   


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю дефолтные упражнения там, как в советских школах учили. Рацион более-менее сбалансирован, в плане зелени разве что проседает. Проблема, с утра заставить себя делать весь комплекс сложно (в виду нехватки времени тоже). Хочется режим сна и бодрствования сбалансировать, думаю это тоже сказывается на общем тонусе.   

 

Питание и сон в первую очередь нормализировать надо, без этого все потуги — хуйня


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, может кто-то может помочь с поиском упражнений для вытягивания позвоночника? что-то может на примете есть эффективное?

 

У меня проблема с грудным отделом. Делаю после тренировок растяжки сидя попой на коленках паралельно полу, нужно тянуться вперёд, затем правую руку за лев закладывать и опять тянуться вперёд? Затемлевцю за правую. Найти нужно именно то положение, которое поможет именно тебе его хорошо растянуть, поэтому пробуй разные и по ощущениям самые топ себе выделишь. И потом я навешиваю огромный вес на верхний блок и висну на нем, так как когда висишь просто на турнике напряженные мышцы не позволяют так хорошо растянуть его, как на блоке. Это странно со стороны смотрится, просто берёшь и висишь, не делая упражнение. В зале челы кекают с этого, но мне наплевать, ибо мне так удобней.

Здоровья , брат!

 

у меня смещение позвонка в поясничном

хз, может кто-то дельное что-то посоветует, а то честно говоря это всё угнетает и в апатию вгоняет 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что братцы, как вы тут без меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

у меня смещение позвонка в поясничном
хз, может кто-то дельное что-то посоветует, а то честно говоря это всё угнетает и в апатию вгоняет 

 посещай грамотного мануальщика раз в месяц и все у тебя будет хорошо

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве каждый грамотный мануальщик, как найти оптимального?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве каждый грамотный мануальщик, как найти оптимального?)

Искать не Москве, например


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве каждый грамотный мануальщик, как найти оптимального?)

по отзывам от знакомых я думаю, я не из мск, так что не могу дать совет тут 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...