Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я не представляю к какому врачу идти. Что он мне скажет нового, дефолтный посредственный врач? 
Скажет прекратить тренировки?  :dunno: 
Нужен хороший врач(аля спортивный), у которого есть опыт с подобными травмами(микро-травмами).


В тему про врачей:
Я недавно пошел к другому врачу, чтобы позвоночник полечить. (у меня проблемы с шейным отделом и еще в 2 областях позвоночника)
Нынешний врач помогает, но дорого очень(лично для меня)
Пошел к другому, по рекомендации знакомого. А он мне блин целый час делал массаж обычный, чтобы напряжение в мышцах снять. 

Хотя я ему объяснял проблему досконально. 
Так что, это сложно очень.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажет прекратить тренировки?  :dunno: 
 

вот же тварь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт врачи из районных поликлиник 90 процентам посетителей зала бы занятия запретили дай им волю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе через поликлинику можно направление к кому угодно получить, узи там сделать, рентген и тд, а потом уже думать идти к врачу специальному или нет.  


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт врачи из районных поликлиник 90 процентам посетителей зала бы занятия запретили дай им волю

 

 

В общем то звучит логично  :trollface:  На самом деле все равно другим спортом ты не сможешь делать тяжелых лифтов поэтому хз хз


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дефолт врачи из районных поликлиник 90 процентам посетителей зала бы занятия запретили дай им волю

 

В общем то звучит логично :trollface: На самом деле все равно другим спортом ты не сможешь делать тяжелых лифтов поэтому хз хз

Почти в любом спорте изи нагрузиться до полусмерти.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1)Кто сидел на дефиците каллорий, но при этом на норм кол-ве белков ( 2гр на кг) и был рост мышц с одновременным сжиганием жира ?

2) Как лучше разбить 5 упражнений (жим, присед, тяга, подтягивания и армейский) на 2 дня ? Я сделал в 1 день тяга+присед, остальные 3 на другой день. Но что-то 2 этих упражнения в 1 день меня смущает


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите можно ли делать присед, жим лежа да и вообще базовые упражнения с близорукостью -3/-4.

Занимаюсь всего полгода, сам 30лвл, 80кг вес. Жму пока 65кг но прогресс идет. Присед начал делать месяц назад где-то, вес смешной 40кг, но глаза побаливают как после дня за компом. С жимом так же. Внушение? Или реально есть подводные?


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Кто сидел на дефиците каллорий, но при этом на норм кол-ве белков ( 2гр на кг) и был рост мышц с одновременным сжиганием жира ?

2) Как лучше разбить 5 упражнений (жим, присед, тяга, подтягивания и армейский) на 2 дня ? Я сделал в 1 день тяга+присед, остальные 3 на другой день. Но что-то 2 этих упражнения в 1 день меня смущает

1)Не будет роста ( У кого есть, значит они неправильно рассчитывают калораж,  и на самом деле на сурплусе по ккал)

2)тяга + жим в один день, в другой присед + подтягивания + армейский, либо по другому, но лучше не делать присед и становую в один день и жим лежа с жимом армейским в один день

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю так

 

вт. жим-присед

чт. тяга-арм жим

сб. жим-присед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите можно ли делать присед, жим лежа да и вообще базовые упражнения с близорукостью -3/-4.

Занимаюсь всего полгода, сам 30лвл, 80кг вес. Жму пока 65кг но прогресс идет. Присед начал делать месяц назад где-то, вес смешной 40кг, но глаза побаливают как после дня за компом. С жимом так же. Внушение? Или реально есть подводные?

Можно.

Но я бы никому не советовал делать становую без грамотного тренера. Забейте на это упражнение, выражения аля: без базы вы не накачаетесь, чушь для дурачков. С присядом такие же подводные, как и со становой.

Аккуратнее на жиме, веса быстро не увеличивай(на всех упражнениях). Плечи тебе потом спасибо скажут.

Ошибка новичков: слишком быстро увеличивают веса. Запомни, что главное это техника, правильное выполнение упражнения. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с этим можно забыл сказать что надо быть абсолютным новичком 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вопрос. Памагити

Пол года ничего не делал, даже на ьурник нн ходил. Не делал от слова совсем.

И вот решил надо с чего то начинать.

Ну я и ебнул пять подходов отжимвний от пола широким хватом, да так лопатки сжимал, что мышцы то нормально растягивались. Ну вот поделал и норм, сутки ниче не чувствовал, все было збс.

Через 2 дня начались жесткие боли, амплитуда движений обездвижена, до того что руку не могу поднять, ии вперед протянуть. Плюс они напухли пиздец, причем одна чуть больше другой напухла. Боль сильная, даже когда трогаю ее брлит. Что может быть? Цвет вроде бы нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перегрузил, мазь купи противосполительную, а проще просто жди и отдыхай, такое часто у неподготовленных при перегрузке. Можешь три дня ибупрофеном позакидываться.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик.

Он и зенитчик угарают. Как ты этого не понимаешь.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик.

Он и зенитчик угарают. Как ты этого не понимаешь.

Нихуя себе угараю, не до смеха честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чуть полегчало. Но беспокоит одна хуйня, что блять левая сиська больше правой нахуй. Выглядит уебищно пиздец. Это пройдет надеюсь? У меня ведь раньше такие красивые широкие грудные были, а щас пиздец, как будто руки базуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на ПД кто имеет квалификацию тренерскую какую-либо?


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...