Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

f


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 4 часа назад:

Ну учитывая отношение джампа наплевательское и халатное к здоровью ( чисто судя по тому что он пишет, мб это не так) он сдох 

я сдаю анализы в миллион раз чаще тебя. 
Не знаю где ты увидел халатное отношение к здоровью.


Я жив, вчера снова была температура 38.6. Назначили вчера антибиотик, чтоб горло вылечилось и парацетомол - температуру сбивать.

Из лекарство в итоге ем: осельмамивир, азитромицин, парацетомол (когда нужно).

Сегодня появился кашель. Сейчас ищу где КТ легких сделать, а то не совсем норма.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз 

 

Жрешь стероиды = супер халатность 

 

Игнорируешь что все говорят что жир нельзя есть, частичная халатность 

 

Ты говоришь что у тебя высокий шанс на ковид19  но к врачу ты не пойдешь а то собачку никто не выгуляет :lol: (ну это уже совсем смешно)

 

Вот я без шуток не знаю как мне себе навредить больше всего если буквально себя не калечить кроме стероидов, типо даже если я сделаю 180 поворот в диете буду жрать просто фастфуд это не так хуево 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 53 минуты назад:

 

Жрешь стероиды = супер халатность 

 

 

:omegalul::lol:  мне всё больше кажется, что ты просто типичный тролль с пд, как Синтез.

@How_jump выздоравливай


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ну хз 

 

Жрешь стероиды = супер халатность 

 

Игнорируешь что все говорят что жир нельзя есть, частичная халатность 

 

Ты говоришь что у тебя высокий шанс на ковид19  но к врачу ты не пойдешь а то собачку никто не выгуляет :lol: (ну это уже совсем смешно)

 

Вот я без шуток не знаю как мне себе навредить больше всего если буквально себя не калечить кроме стероидов, типо даже если я сделаю 180 поворот в диете буду жрать просто фастфуд это не так хуево 

 

Я их жру, но контролирую своё здоровье постоянно, которое полностью окей.
Про жиры говоришь только ты.
К врачу я в итоге сходил и ко мне врач приходил, но медицина в Питере на меня забила хуй.

 

Dear_Miami написал 12 минут назад:



@How_jump выздоравливай

Благодарю. Поеду сейчас на ренген легких чекать пневмонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я тебе офк не желаю ничего плохого, просто стараюсь в реализм, самое  хуевое в жизни болеть и закрывать глаза

 

А про химию, ну что то не верится что ты вот курсишь и все ровно чисто без ущерба, там же наоборот непоправимый ущерб и буквально невозвратка, типо можно минимизировать но не до конца. Будь бы все так легко в каждый прот бы добавляли фарму и все были бы в охуеть форме 

 

Да не только я говорю про жир

 

Сейчас в диетологии это считается эталоном диеты, отсутствие животного жира и маленькое потребление определенных жиров

 

Я конечно видел теорию заговора что это так только потому что государства и научные орги жестко погрязли в коррупции и им платят чтобы они двигали такой образ питания, но так вообще ничему доверять не получится 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал рентген легких. Показало на 100% чистые легкие. Сказали КТ делать нет смысла, ибо ну прям вообще нихуя нет.
Но не чувствовать запахи уже заебало, если честно.
Кальян просто так стоит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что каждый дрочит как он хочет, но я реально не понимаю смысл ебашить стериды, если ты не выступающий атлет, зарабатывающий себе этим на жизнь или не какой-нить шредер, впаривающий лохам на ютубчике, что накачалался в натурашку :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть такое слово - "хочу".
Хочу выглядеть пиздато, много поднимать. Не для баб на пляже (ибо уже есть состоявшаяся семья), а чисто для себя.
Наибольший вред в бб наносят диуретики, жесткие предсоревновательные диеты с бжу аля 400/50/100 и неадекватные дозировки.
У меня, как и большинства невыступающих любителей фармы, этого нет.
Печень жива, почки тоже, мотор в норме. В чем ещё проблемы то, если я постоянно контролирую свой организм анализами?

Ну и вообще я видел какие вы сюда скидываете свои "идеальные формы". А-ля Бред Питт из бойцовского клуба. Мне кажется, по количеству мяса я таким был, когда не занимался в зале вообще)

Для меня идеал - что нибудь из категории classic physique. Но у меня нет на данный момент столько денег, чтоб заиметь такую форму.


Изменено пользователем How_jump
goodmood, Dear_Miami и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 3 часа назад:

Есть такое слово - "хочу".
Хочу выглядеть пиздато, много поднимать. Не для баб на пляже (ибо уже есть состоявшаяся семья), а чисто для себя.
Наибольший вред в бб наносят диуретики, жесткие предсоревновательные диеты с бжу аля 400/50/100 и неадекватные дозировки.
У меня, как и большинства невыступающих любителей фармы, этого нет.
Печень жива, почки тоже, мотор в норме. В чем ещё проблемы то, если я постоянно контролирую свой организм анализами?

Ну и вообще я видел какие вы сюда скидываете свои "идеальные формы". А-ля Бред Питт из бойцовского клуба. Мне кажется, по количеству мяса я таким был, когда не занимался в зале вообще)

Для меня идеал - что нибудь из категории classic physique. Но у меня нет на данный момент столько денег, чтоб заиметь такую форму.

 

че ты ему обьясняешь :trollface: 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бп из бк это я скидывал

Нахуй нападаешь? Не все в 15 лет 80кг весили


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Бп из бк это я скидывал

Нахуй нападаешь? Не все в 15 лет 80кг весили

надо было как я просто с 12 до 16 пиво жрать, как не в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 часов назад:

Бп из бк это я скидывал

Нахуй нападаешь? Не все в 15 лет 80кг весили

Я весил :roflanebalo: но я так понимаю ты про мышцы говоришь, я то просто "на массе" был :roflanebalo:

Хотя я и щас на массе хотя просушится хочу ахаха блядь :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алонли если хочешь просушиться реально, есть рабочая схема: на каждый посмотренный видос про спорт/бодибилдинг бегай 1км. Через месяц будешь самый сухой в своём селе

Quill, How_jump и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 2 часа назад:

Алонли если хочешь просушиться реально, есть рабочая схема: на каждый посмотренный видос про спорт/бодибилдинг бегай 1км. Через месяц будешь самый сухой в своём селе

я вообще бегать не умею, у меня выносливость супер хуёвая, или проблемы с дыханием, или всё сразу.
делать кардио/тренироваться у меня тоже сил нет, я после работы прихожу смотрю сериалы какие-нибудь играю в хс и спать уже пора.
у меня сейчас есть 2 путЯ либо есть в дефиците номне сейчас даже каллории считать в падлу :fffuuu:, либо фарму пробовать тима Л-тироксин (это вообще фарма?)

Кстати а что насчёт фитнес браслетов, пользуется кто? счётчик каллорий реально считает что-то или это просто пальцем в небо?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи домой велик. Поставил велик напротив телека/компа и смотришь вечером сирик 40-60 минут и педали крутишь.
Я так по утрам на сушке делал.
Браслеты хуйня. К тироксину и близко не подходи. Ты уже проебал это лето. До следующего ещё 12 месяцев. Успеешь схуднуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 9 часов назад:

купи домой велик. Поставил велик напротив телека/компа и смотришь вечером сирик 40-60 минут и педали крутишь.
Я так по утрам на сушке делал.
Браслеты хуйня. К тироксину и близко не подходи. Ты уже проебал это лето. До следующего ещё 12 месяцев. Успеешь схуднуть.

Да всё ровно на лето, мне нужен просто прогресс. Сидеть на дефиците и вести +- активный образ жизни (хотя бы просто работать) это что-то нереальное.
вывод один, нужны таблетки какие-то, может л-карнитин? его вообще все подряд пьют, вряд ли он вредный


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз убеждаюсь в том, что можно легко сделать выводы об умственном развитии человека, по его музыкальным предпочтениям.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет прогресс. Л-карнитин не поможет. Просто сиди на дефиците с читмилами раз 7-14 дней.
Может ты недооцениваешь свою физ активность? Поэтому посчитал себе еды слишком мало, поэтому чувствуешь себя как гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...