Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

без обид, но займись этим

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 минут назад:

По таким фоткам вообще ничего сказать нельзя 


Какой ты сильный не сильный, что у тебя с выносливостью и тд 

 

Вот пожалуйста подставляй свой вес и смотри какой ты жесткий, не то чтобы это какие то сверх точные данные (потому что не понять откуда они) но как стартовый ориентир сойдет

 

https://symmetricstrength.com/standards#/70/kg/male/-

Ты всё к одному сводишь, если бы я хотел силовые обсудить или типа того я бы в тренинг написал, вплане силовых/выносливость я естественно никакой в сравнении с человеком который занимается и весит 90кг.

Но на тренировках я по-максимуму занимаюсь, футболку выжимать можно. 

По сегодняшней сахар такое ощущение что вообще в ноль упал, побежал за лимонадом сразу хотя стараюсь вообще не есть сахар но видимо выбора нет, мб фруктами заменить яблоко с собой брать. 

Made написал 23 минуты назад:

spacer.png

 

без обид, но займись этим

Надо но хз как-то жопу в зале в основном девушки качают, они в целом только жопу то и качают. Я как то помню зашёл а там парень молодой ну дрыщавый такой ляжки на тренажёре сводил ну я ему объяснил что на нём только бабы пизду качают, потом оказалось что он для жопы но анивей я только девушек на нём видел.  Жопу наверное только присядом не стыдно качать. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Берешь штангу и приседаешь тогда если для тебя это достаточно мужское упражнение, чушь это все что там кто делает и тебе типо стыдно, просто тебе нахрен не нужны упражнения на изоляцию, как на самом деле и женщинам, но большенство людей в спортзале абсолютно безграмотные

 

Я думаю у тебя сахар не падает вообще от тренировок :lol: И потение вообще не показатель ничего кроме того что ты спотел. Если ты нормально питаешься у твоего тела не будет проблем с энергией, только выдуманные лично тобой 

 

 


Изменено пользователем SoEmpty
URSA понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 13 минут назад:

Берешь штангу и приседаешь тогда если для тебя это достаточно мужское упражнение, чушь это все что там кто делает и тебе типо стыдно, просто тебе нахрен не нужны упражнения на изоляцию, как на самом деле и женщинам, но большенство людей в спортзале абсолютно безграмотные

 

Я думаю у тебя сахар не падает вообще от тренировок :lol: И потение вообще не показатель ничего кроме того что ты спотел. Если ты нормально питаешься у твоего тела не будет проблем с энергией, только выдуманные лично тобой 

 

 

 

не, без шуток у меня энергия была но я чуть сознание не терял, типа силы были и состояние в целом то норм но моментами как будто засыпал жестко на 0.2 секунды, у меня и без тренировок такое бывает, даже в детстве бывало часто причем, мб это давление от кофеина. Мне только через 2 часа полноценно нормально стало.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тренировках важна стабильность в долгосрочной перспективе, регулируй уровень нагрузки и увеличивай его по чуть чуть если как ты говоришь почти теряешь сознание от усердия 

 

Если что то другое прощу к врачу 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, где вы жопу то теряете? Сидеть не больно?  Мне кажется у моего трехлетнего сына жопа уже помощнее.


Изменено пользователем LyHatuk
Made понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни машины-убийцы в разделе:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я машина 70кг, уже скоро 69. (Дрищ) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 минуты назад:

Я машина 70кг, уже скоро 69. (Дрищ) 

охуенно ты качаешься бро :xd: прогресс идёт да не в ту сторону

phosphorique понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я доволен 

 

Мне комфортно жить 70кг, я атлетичный и здоровый 

 

Моя цель жизненная прогрессировать но не набирать вес 

 

ну и мнения девушек таковы что они не любят качков, я сейчас реально больше вернулся к мнению что надо стремится аля к бред питу, эстетические выгоднее + намного реалистичнее 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если будешь 80-85 кг при таком же проценте жира то будешь не атлетичный, не здоровый и будет не комфортно жить?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 7 минут назад:

а если будешь 80-85 кг при таком же проценте жира то будешь не атлетичный, не здоровый и будет не комфортно жить?

У меня были периоды когда я весил 80-85 

 

Для меня любой набор веса выражается набором жира/воды в больших количествах, да мне становится не комфортно, банально хожу и ноги трутся друг об друга пузо куда то вываливается 

 

Я слабо представляю со своей генетикой что я каким то образом дойду до 80-85 кг с 10-14% жира быстро, мб за 10 лет с профицитом в 100 калорий лол 

 

Но опять же эстетически выгоднее думаю весить меньше чем больше 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:
Quill написал 1 час назад:

а если будешь 80-85 кг при таком же проценте жира то будешь не атлетичный, не здоровый и будет не комфортно жить?

У меня были периоды когда я весил 80-85 

 

Для меня любой набор веса выражается набором жира/воды в больших количествах, да мне становится не комфортно, банально хожу и ноги трутся друг об друга пузо куда то вываливается 

 

Я слабо представляю со своей генетикой что я каким то образом дойду до 80-85 кг с 10-14% жира быстро, мб за 10 лет с профицитом в 100 калорий лол 

 

Но опять же эстетически выгоднее думаю весить меньше чем больше 

 

Эстетически никак не выгоднее, потому что это вкусовщина.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати озираюсь в спортзале 

 

Из условных 20 человек ни один не делает базовые упражнения, гантели машины 

 

Чувак качает бицуху час подряд 

 

Я ходил в Англии в зал там картина была кстати совсем другой. Все на штангах, на базе, если кто то берёт гантели тот это тяжелый подход с высоким весом для атлета. Культура бодибилдинга не развита или что ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или другой случай прям передо мной 

 

Мужик с тренером делает жим стоя 

 

Мужик опускает штангу ровно до лба :pray:А тренер молчит, ему поебать либо не понимает что полная амплитуда движения это плавное опускание на грудь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 28 минут назад:

Я кстати озираюсь в спортзале 

 

Из условных 20 человек ни один не делает базовые упражнения, гантели машины 

 

Чувак качает бицуху час подряд 

 

Я ходил в Англии в зал там картина была кстати совсем другой. Все на штангах, на базе, если кто то берёт гантели тот это тяжелый подход с высоким весом для атлета. Культура бодибилдинга не развита или что ? 

Многие банально не шарят. Принимают памп от изоляции за признак "роста". 

В моем зале тоже большинство изоляцию/тренажеры делают, особенно те кому за 40. Для поддержки более менее атлетичной формы и здоровья мб так и лучше даже.

После мощных базовых движений типо приседа и тяги даже в 20-30 лет уже идешь домой выжатый как лимон, для дядечек за 40 это уже слишком мб (если они до этого не занимались этим полжизни)


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимаюсь на тренажерах и с гантелями, здесь хоть никто страховать не должен, бицепс тоже нахуй не нужен, он сам собой растет, ты же когда упражнения на спину/грудь делаешь ты же веса не спиной и не грудью тащишь а в первую очередь руками.

Странно что эмпти не занимается каким-то кроссфитом, он же супер выносливый и сильный у нас -)


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Не хочу с какой попало техникой выполнять упражнения 


У меня есть другие досуги которые от меня требуют выносливости 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любительский кроссфит - говно ебанное для инвалидизации людей.

уж на что в тренажёрных залах техника через одного глаз вырви, то на групповых занятиях по кроссфиту вообще ощущение что попал во вселенную противоположную здравому смыслу.


Изменено пользователем LyHatuk
3Kbandit, goodmood и Made понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...