Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

godfrey

Bioshock Infinite т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

инч, не нужно по стопам писхевера идти

 

По каким таким стопам, блядь?!?

 

Посты мои трешь, учишь меня что писать, а что нет. Сходи прогуляйся, погода хорошая.

 

Хули ты тогда не удалишь картинку сверху?

 

Я про эту.

bioshock_infinite__elizabeth_by_ganassa-d5zlcpn.jpg

 


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка соответствует названию треда, ваши с писхевером посты - нет

 

и да, я буду вас учить, это сильно вас обижает?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

картинка соответствует названию треда, ваши с писхевером посты - нет

 

и да, я буду вас учить, это сильно вас обижает?

 

Учить ты можешь кого угодно, если считаешь нужным, вот только методы твои смешные. Да и модером в этом разделе я тебя в свое время не для своих нравоучений сделал.

 

Короче мне ничего тебе писать не хочется больше. Занимайся своими делами.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и модером в этом разделе я тебя в свое время сделал.

rainbow.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не так?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не так?

так-так

ток чот он звезду словил на ровном месте


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что модерировать на продоте не благородное дело и желающих(не просто получить банхаммер) этим заниматься думаю в очередь не выстраиваются. Но блядь дать годфрею модерку - это пиздец. Его гнилая сущность проявлялась еще до этого, а сейчас вообще ЧСВ 2354235345345345 как у папы римского.

 

Ну и проблема продоты всегда была конечно в отсутствии хоть каких-либо упорядоченных правил. Из-за этого модерасты исходят из своего "БЛЯДЬ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ ПРАВИЛЬНО" мнения. Хотя очень часто сталкивался с неадекватом с модераторской стороны. Ну а годфрея кусок еще в лоле такую хуету развел. А удаление сообщений - это вообще раковая опухоль продоты. Неоднократно и ранее еще писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что модерировать на продоте не благородное дело и желающих(не просто получить банхаммер) этим заниматься думаю в очередь не выстраиваются. Но блядь дать годфрею модерку - это пиздец. Его гнилая сущность проявлялась еще до этого, а сейчас вообще ЧСВ 2354235345345345 как у папы римского.

 

Ну и проблема продоты всегда была конечно в отсутствии хоть каких-либо упорядоченных правил. Из-за этого модерасты исходят из своего "БЛЯДЬ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ ПРАВИЛЬНО" мнения. Хотя очень часто сталкивался с неадекватом с модераторской стороны. Ну а годфрея кусок еще в лоле такую хуету развел. А удаление сообщений - это вообще раковая опухоль продоты. Неоднократно и ранее еще писал.

правила есть, если ты их не видишь - это только твои проблемы

я уже со времен первого топана дал понять, что в этой теме стоит придерживаться обсуждения биошока, а не разговоров про религию и про то, откуда я получил модерку (http://prodota.ru/forum/index.php?&app=members&module=messaging&section=send&do=form&preview=1&_from=quickPM&fromMemberID=4)

писхевер вчера заэвойдил бан за оффтоп только из-за невероятной доброты джуса, но вместо того, чтобы перестать флудить и постить не по теме, он опять начал разводить слезы про то, какой я нехороший и плохой (а все началось с того, что я немножко покакал на внебрачного сына писхевера с украины)

 

и именно поэтому я прошу инча не идти по стопам писхевера и не флудить в этом топане

нечего сказать по игре - можно выйти из топика и постить в другихrainbow.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я конечно понимаю, что модерировать на продоте не благородное дело и желающих(не просто получить банхаммер) этим заниматься думаю в очередь не выстраиваются. Но блядь дать годфрею модерку - это пиздец. Его гнилая сущность проявлялась еще до этого, а сейчас вообще ЧСВ 2354235345345345 как у папы римского.

 

Ну и проблема продоты всегда была конечно в отсутствии хоть каких-либо упорядоченных правил. Из-за этого модерасты исходят из своего "БЛЯДЬ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ ПРАВИЛЬНО" мнения. Хотя очень часто сталкивался с неадекватом с модераторской стороны. Ну а годфрея кусок еще в лоле такую хуету развел. А удаление сообщений - это вообще раковая опухоль продоты. Неоднократно и ранее еще писал.

правила есть, если ты их не видишь - это только твои проблемы

я уже со времен первого топана дал понять, что в этой теме стоит придерживаться обсуждения биошока, а не разговоров про религию и про то, откуда я получил модерку (http://prodota.ru/fo...&fromMemberID=4)

писхевер вчера заэвойдил бан за оффтоп только из-за невероятной доброты джуса, но вместо того, чтобы перестать флудить и постить не по теме, он опять начал разводить слезы про то, какой я нехороший и плохой (а все началось с того, что я немножко покакал на внебрачного сына писхевера с украины)

 

и именно поэтому я прошу инча не идти по стопам писхевера и не флудить в этом топане

нечего сказать по игре - можно выйти из топика и постить в другихrainbow.gif

Постить в других про религию и где ты взял модерку? Но главное не в биошоке?

 

Ну и по поводу правил. Давай я не буду тебе напоминать, как ты меня забанил в разделе лола за "флуд" и какой-то "срач", когда уебок, с которым я срался, начал срач и дальше продолжал там срать в лол разделе. Двойный стандарты, епта.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно постить про религию в темке ворлд оф танкс, я ее не читаю (правда придется со свипером договариваться)

в остальных лучше не стоит


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годфрей уебок, но он норм :buba:

Прям как я


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле хуй знает, что тут обсуждать в топане, спойлерить нельзя, многие не прошли еще, в итоге все обсуждение сводится к междометийным предложениям, состоящим из слов хуй, пизда, джигурда


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй пизда бутусаф


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годфрей уебок, но он норм :buba:

Прям как я

оскорбление модерации, дал неделю.

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле хуй знает, что тут обсуждать в топане, спойлерить нельзя, многие не прошли еще, в итоге все обсуждение сводится к междометийным предложениям, состоящим из слов хуй, пизда, джигурда

:buba: шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спойлерить нельзя, многие не прошли еще

воу воу паринь палехче


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Букер дайз.


Изменено пользователем EnergyFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевые нельзя :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб открыть тотализатор когда тема умрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...