Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость Szarlej

Мидеры, которые контрят тинкера

Рекомендованные сообщения

хз, вроде та и сторм норм стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто пережил определённый зашквар когда-то , когда мне надоело что мой керри имеет почти ничего в большинстве моих игр , хотя фарм я обычно у него не забираю (предпочтительно фармлю свои же стаки эншентов и ближнюю к миду половину леса). И когда ты собираешь хекс под такое вот "чудо-керри" то у вас в драке просто банально не хватает дпса чтобы быстро зафокусить чувака в хексе , и тут начинается ответная инициация , ты даёшь ещё 2-3 хекса, а твоя команда бежит поджав хвосты , т.к. не хватает дпса от этого "керри" с лёгкой линии.

По поводу "спокойно вздыхаю" , это конечно так , если твой противник перестаёт лезть к вам в лес и пушить ,в противном случае - это огромный перевес по дпсу , и обычно ровный тинкер внесёт 3-4 дагона за замес , и столько же ракет.

Для всех слотов на тинкере есть свои тайминги, например для дагона 5 уровня - не позднее 25й минуты, иначе дальше это уже бесполезная вещь.

В целом логика такая: в слабых играх можно собирать дагон и быстро заканчивать ,в сильных играх несомненно хекс. Но также есть куча других ситуаций , в которых могут понадобиться и другие слоты 1ми.

ну да, 600 бурст демейджа это хуйня в лейте, ваще пустяк, да?

Стоит такой тинкер, а против него войд/скелет/любой лейтер, а он с дагоном, и понимает, что в жизни что-то пошло не так.

я хз чем ты будешь убивать того же сапорта, да лол, какой-нибудь вайпер с тараской для тебя уже неуязвимый таргет

и что ваще мешает сделать дагон 4-5 слотом? т.к. это ахуенный артефакт на тинкера?


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой минуте запускать марш, чтобы сделать стак эншентов/лесных крипов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой минуте запускать марш, чтобы сделать стак эншентов/лесных крипов?

На шестидесятой... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю после дагера блудстоун и аганим или шива. от дамага в замесе тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой минуте запускать марш, чтобы сделать стак эншентов/лесных крипов?

На шестидесятой... :avtorklif:

да сорри, вопрос неверно сформулировал - на какой секунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чувак зайди в лобби и затести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАГНА КОНТРИТ ИВО СТАВИТ ВАРД, ТИНКЕР РЕАРМИТСЯ 8 РАЗ И УМИРАЕТ

 

аганим на тинкере, рэнж ракет 2500 , рэнж варда 1600 :vihui:

на крайняк бм , но это уже слишком радикально :trollface:


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАГНА КОНТРИТ ИВО СТАВИТ ВАРД, ТИНКЕР РЕАРМИТСЯ 8 РАЗ И УМИРАЕТ

 

аганим на тинкере, рэнж ракет 2500 , рэнж варда 1600 :vihui:

на крайняк бм , но это уже слишком радикально :trollface:

пгг ганяет тинкеров, 5 бмов на тиму и под марш, тинкеру просто рвет еблище :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой мидер выебет тинкера при условии что к нему любой саппорт со станом/дизейблом приходить будет в смоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто пережил определённый зашквар когда-то , когда мне надоело что мой керри имеет почти ничего в большинстве моих игр , хотя фарм я обычно у него не забираю (предпочтительно фармлю свои же стаки эншентов и ближнюю к миду половину леса). И когда ты собираешь хекс под такое вот "чудо-керри" то у вас в драке просто банально не хватает дпса чтобы быстро зафокусить чувака в хексе , и тут начинается ответная инициация , ты даёшь ещё 2-3 хекса, а твоя команда бежит поджав хвосты , т.к. не хватает дпса от этого "керри" с лёгкой линии.

По поводу "спокойно вздыхаю" , это конечно так , если твой противник перестаёт лезть к вам в лес и пушить ,в противном случае - это огромный перевес по дпсу , и обычно ровный тинкер внесёт 3-4 дагона за замес , и столько же ракет.

Для всех слотов на тинкере есть свои тайминги, например для дагона 5 уровня - не позднее 25й минуты, иначе дальше это уже бесполезная вещь.

В целом логика такая: в слабых играх можно собирать дагон и быстро заканчивать ,в сильных играх несомненно хекс. Но также есть куча других ситуаций , в которых могут понадобиться и другие слоты 1ми.

ну да, 600 бурст демейджа это хуйня в лейте, ваще пустяк, да?

Стоит такой тинкер, а против него войд/скелет/любой лейтер, а он с дагоном, и понимает, что в жизни что-то пошло не так.

могу рассказать историю про отфармленного тинкера против отфармленой луны

луна кароч пт, бкб(4-6 с), манта, бабочка, сатаник,

и тинкер дагон5+етериал

с прокаста там 1200-1500хп сносит (1 реарм). у луны с такими итемами чтото типа 2200хп

...


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не валли у тебя слишком пиздатые тайминги

хз почему но редко такое получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой мидер выебет тинкера при условии что к нему любой саппорт со станом/дизейблом приходить будет в смоке

Лучшее в теме

Клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАГНА КОНТРИТ ИВО СТАВИТ ВАРД, ТИНКЕР РЕАРМИТСЯ 8 РАЗ И УМИРАЕТ

 

аганим на тинкере, рэнж ракет 2500 , рэнж варда 1600 :vihui:

на крайняк бм , но это уже слишком радикально :trollface:

пгг ганяет тинкеров, 5 бмов на тиму и под марш, тинкеру просто рвет еблище :lol: :lol:

 

не даю марш , когда вижу столько бмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магнус

обоссу ебало всем

винрейт 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой мидер выебет тинкера при условии что к нему любой саппорт со станом/дизейблом приходить будет в смоке

Любой мидер выебет другого мидера если к нему саппорты приходить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное кому я лузаю это од за дайр

офк за редиант наексиплся и ушел эншентов фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...