Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Открою тебе тайну, многие из тех кто гнобит их на самом деле за них.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На халяву получили инвайт потому что рашка сосет как и их единственная команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в вп, как минимум топ8 им по плечу, если пойдет могут и топ 3 взять, а хейтеры пусть сасай делают друг другу


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

пиздец раньше нс дрищем был

сейчас подкачался видно

он говорил где-то что начал спортом заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в вп, как минимум топ8 им по плечу, если пойдет могут и топ 3 взять, а хейтеры пусть сасай делают друг другу

с топ 3 загнул офк

учитывая как они выступают на ланах.


<3

file.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в вп

верю в топ 8

:vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в вп, как минимум топ8 им по плечу, если пойдет могут и топ 3 взять, а хейтеры пусть сасай делают друг другу

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою тебе тайну, многие из тех кто гнобит их на самом деле за них.

прав парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне пожалуйста такую простую вещь.

 

Команда Virtus.Pro, самая сильная команда в России, поехала на Интернешнл. Команда достаточно сильная, выигрывала у многих сильных команд, имеет хорошую статистику. Представлет на чемпионате как себя, так и свою страну.

Чемпионат очень сильный, конкуренты ахуенно скилловые и шансов выиграть действительно мало, практически отсутствуют. План МАКСИМУМ - топ 8.

 

Так вот. Объясните мне, ПОЧЕМУ ИХ НАДО КУПАТЬ В ГАВНЕ? В чём логика? Почему надо их не поддерживать в таком нереально сложном, САМОМ сложном чемпионате, а надо ГНОБИТЬ?

 

В чём логика?

все просто логика малолетних уебанов с комплексами завистников просто чмырей обделенных вниманием которых самих никто никогда не поддерживал и не любил , просто обиженные жизнью люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне пожалуйста такую простую вещь.

 

Команда Virtus.Pro, самая сильная команда в России, поехала на Интернешнл. Команда достаточно сильная, выигрывала у многих сильных команд, имеет хорошую статистику. Представлет на чемпионате как себя, так и свою страну.

Чемпионат очень сильный, конкуренты ахуенно скилловые и шансов выиграть действительно мало, практически отсутствуют. План МАКСИМУМ - топ 8.

 

Так вот. Объясните мне, ПОЧЕМУ ИХ НАДО КУПАТЬ В ГАВНЕ? В чём логика? Почему надо их не поддерживать в таком нереально сложном, САМОМ сложном чемпионате, а надо ГНОБИТЬ?

 

В чём логика?

дауны потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

На халяву получили инвайт потому что рашка сосет как и их единственная команда

нахаляву?

окей. Какая другая команда из европы ГОРАЗДО достойнее чем ВП была бы на инте?

 

Кайпи? Хорошая команда, но она не показала более лучших результатов, чем ВП, да и статистика матчей ГОРАЗДО хуже. 40% побед у них - над бомжами на всяких мелких онлайновых чемпионатах.

 

Квантик? тоже. Недавно образованный микс, который тоже ничего особого не показал. и статистика матчей опять куда хуже чем у ВП. Выигрыши в основном над бомжами, с сильными командами результаты плачевные, хотя и были выигрыши. Офк, буду болеть за них тоже.

 

Всё! А больше кого звать из Европы? Некого!

 

VP KAIPI QUANTIC.

Я бы тоже из трёх выбрал Virtus Pro. У них статистика по матчам куда серьёзнее, в зачете много побед над сильными командами. На чемпионатах стабильные топ3. - скажешь мне, ага! Вот видишь! А я отвечу - так основные первые топ1 и 2 уже приглашены.

 

 

Виртуса совершенно обоснованный выбор и их участие 100% обоснованно.

Плюс такие важные, хоть и формальные факторы для приглашения, как возраст команды и наличие нса и смайла, которые сами по себе двоём являются причиной для приглашения. НС, потому что уже был на инте и известный игрок, действующая легенда. игрок VP старых и DTS, смайл - потому что уже был на инте и потому что вице-чемпион интернешнл, ну и плюс как бы супер-пупер звезда в дотке.

 

Вот кто нахаляву получил, так это fnatic! В 2012 году чото повыёбывались, и всё, к зиме потухли, полгода как сосут. И тут на тебе - ИНВАЙТ! Те же виртуса уже сколько раз на хую покрутили этих фнатиков.

 

Давай уже по разумному рассуждать


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне пожалуйста такую простую вещь.

 

Команда Virtus.Pro, самая сильная команда в России, поехала на Интернешнл. Команда достаточно сильная, выигрывала у многих сильных команд, имеет хорошую статистику. Представлет на чемпионате как себя, так и свою страну.

Чемпионат очень сильный, конкуренты ахуенно скилловые и шансов выиграть действительно мало, практически отсутствуют. План МАКСИМУМ - топ 8.

 

Так вот. Объясните мне, ПОЧЕМУ ИХ НАДО КУПАТЬ В ГАВНЕ? В чём логика? Почему надо их не поддерживать в таком нереально сложном, САМОМ сложном чемпионате, а надо ГНОБИТЬ?

 

В чём логика?

Они неадекватны или слишком хейтят нс'а.

На самом деле и игрок и команда легендарны


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

На самом деле и игрок и команда легендарны

Игрок - да, легенда. Как и смайл.

А команда - легендарен только тэг, за былые заслуги. Теперь надо заново славу зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле и игрок и команда легендарны

Игрок - да, легенда. Как и смайл.

А команда - легендарен только тэг, за былые заслуги. Теперь надо заново славу зарабатывать.

они могут это сделать.

Главное чтоб молодые парни хотели этого еще сильнее


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

На самом деле и игрок и команда легендарны

Игрок - да, легенда. Как и смайл.

А команда - легендарен только тэг, за былые заслуги. Теперь надо заново славу зарабатывать.

они могут это сделать.

Главное чтоб молодые парни хотели этого еще сильнее

Эх, как бы ручонки не тряслись ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне пожалуйста такую простую вещь.

 

Команда Virtus.Pro, самая сильная команда в России, поехала на Интернешнл. Команда достаточно сильная, выигрывала у многих сильных команд, имеет хорошую статистику. Представлет на чемпионате как себя, так и свою страну.

Чемпионат очень сильный, конкуренты ахуенно скилловые и шансов выиграть действительно мало, практически отсутствуют. План МАКСИМУМ - топ 8.

 

Так вот. Объясните мне, ПОЧЕМУ ИХ НАДО КУПАТЬ В ГАВНЕ? В чём логика? Почему надо их не поддерживать в таком нереально сложном, САМОМ сложном чемпионате, а надо ГНОБИТЬ?

 

В чём логика?

Сука, я уж думал что за вп болеют только школота, которая гнобит всех игроков команды, вместо поддержки


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Объясните мне пожалуйста такую простую вещь.

 

Команда Virtus.Pro, самая сильная команда в России, поехала на Интернешнл. Команда достаточно сильная, выигрывала у многих сильных команд, имеет хорошую статистику. Представлет на чемпионате как себя, так и свою страну.

Чемпионат очень сильный, конкуренты ахуенно скилловые и шансов выиграть действительно мало, практически отсутствуют. План МАКСИМУМ - топ 8.

 

Так вот. Объясните мне, ПОЧЕМУ ИХ НАДО КУПАТЬ В ГАВНЕ? В чём логика? Почему надо их не поддерживать в таком нереально сложном, САМОМ сложном чемпионате, а надо ГНОБИТЬ?

 

В чём логика?

Сука, я уж думал что за вп болеют только школота, которая гнобит всех игроков команды, вместо поддержки

27 лет.

Болею за нави/вп/квантик/альянс на этом инте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут очковать китайцев, изи смогут выйти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в вп верю в топ8-12


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не вижу смысла хейтить команду из твоей родины, тем более единственную представляющую твою страну

Какой бы команда не было, хейтить смысла нет. Можно не болеть за них, но хейтить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...