Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Каким бы уебком не был НС и весь его сброд, желаю ему побед, хотябы 1 стадию пройти. Чтоб небыло совсем тоскливо парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, так то даже против альянсов они неплохо играли, че то придумывали, ну как бэ они не полные кончи и все-таки не зря попали на инт.

Другое дело что кси и крейзи рли какие то неочень.

топ 1 кпд не уступает китайцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, так то даже против альянсов они неплохо играли, че то придумывали, ну как бэ они не полные кончи и все-таки не зря попали на инт.

Другое дело что кси и крейзи рли какие то неочень.

топ 1 кпд не уступает китайцам

фэнтези поинтс в минусе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это

 

Ярослав "NS" Кузнецов

 

легендарный Dota игрок

:buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол дауны, если бы нс год назад не создал виртус про небыло бы рашэн тим на инте. Вообще никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ВП из заготовок показали на инте? Акса, которого они пикали уже раза 3 или же ... даже ничего не могу вспомнить из нестандартных героев.

Уверен, что каждую тренировку оттачивали технику заглота от китайцев - в этом они шикарно потрудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, так то даже против альянсов они неплохо играли, че то придумывали, ну как бэ они не полные кончи и все-таки не зря попали на инт.

Другое дело что кси и крейзи рли какие то неочень.

Кси не очень?Ты еблан?

Там не очень,да что уж там,уёбищны крэйзи и илидан,которые на дно тянут,не смотря на одну из топовых связок сапов нс+смайл,вы конечно сколько угодно можете нса гавнить,но как игрок он от этого хуже не станет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол дауны, если бы нс год назад не создал виртус про небыло бы рашэн тим на инте. Вообще никого.

лучше уж так, чем это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, так то даже против альянсов они неплохо играли, че то придумывали, ну как бэ они не полные кончи и все-таки не зря попали на инт.

Другое дело что кси и крейзи рли какие то неочень.

Кси не очень?Ты еблан?

Там не очень,да что уж там,уёбищны крэйзи и илидан,которые на дно тянут,не смотря на одну из топовых связок сапов нс+смайл,вы конечно сколько угодно можете нса гавнить,но как игрок он от этого хуже не станет :nate:

да наверно поэтому кси занимает пятое место с конца, опережая муфков :lol:

http://dota2.cyborgmatt.com/fantasy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полного набора медалей, нехватает проспать игру с зенитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше некуда - дальше МУФК :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, так то даже против альянсов они неплохо играли, че то придумывали, ну как бэ они не полные кончи и все-таки не зря попали на инт.

Другое дело что кси и крейзи рли какие то неочень.

Кси не очень?Ты еблан?

Там не очень,да что уж там,уёбищны крэйзи и илидан,которые на дно тянут,не смотря на одну из топовых связок сапов нс+смайл,вы конечно сколько угодно можете нса гавнить,но как игрок он от этого хуже не станет :nate:

 

Честно, я видел его как ТОПОВОГО абсолютно нигде, ни как капитана, ни как игрока, может мб 2-3 года назад и играл нормально, зато он умеет топово пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра последний день сущестование вп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кси, смайл, крейзи, нс не тащат, ведь они уступают по скилу китайцам в отличие от илидана((9(9((9(((9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра последний день сущестование вп :trollface:

я понимаю твою радость, но если бы еще написал все правильно, было бы эффектней.

 

Вот вы скажите,хуле он к грамматике привязался? Да просто команда же гибнет на глазах. Имею право найти любой повод.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кси, смайл, крейзи, нс не тащат, ведь они уступают по скилу китайцам в отличие от илидана((9(9((9(((9(

илидан нейм, все остальные тащат его на дно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы узнал, что НС создал виртус про

:lol: просто каждый пост этого парня вводит в ступор :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завтра последний день сущестование вп :trollface:

я понимаю твою радость, но если бы еще написал все правильно, было бы эффектней.

 

Вот вы скажите,хуле он к грамматике привязался? Да просто команда же гибнет на глазах. Имею право найти любой повод.

ну как команда

2 лов скила, аутист анимешник, топ 1 кпд и смайл

такое даже командой сложно назвать, я бы сказал смайл + 4


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что у всего этого сброда(я офк про крейзи и иллидана, а также игру кси на этом турнире(в предыдущих был красава)) попросту нет будущего после вп :lol: Могли хотя бы выкладываться на полную в группе, и потом отлетев в 1\8 сказать мол, мы то старались и шли хорошо, но что то пошло не так в плейофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...