Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если бы он ещё играл как говорит :fffuuu: :fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первее :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первее :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:

чёрт :D


Здесь могла быть ваша реклама! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вп=нави - лак


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вп=нави - (лак + иллидан)


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп=нави - (лак + иллидан)

гений арифметики

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бернинг ушел дотки:(

и мне пора завязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикирикидай :trollface:

 

Маел комментил это?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маелшторм танцор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП 16

УАХУАХУАХАХАХАХАФАХАХЫФ

СССССССАСАСТЬ ВАЛЕТЫ :petro:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У смайлухи сегодня др же.

Гц почана.

ГРАЦ!!!

maelstorm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maelstorm-_Wild_Dances.gifd ujkjc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в него вселился Вилат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайла жалко (((

С топ2 до топ 16 опустился


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на даунят из нави и понимаю что у вп ещё есть шансы


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...