Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шлемы  

436 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чот прям бойаны по теме пошлы, мб вы еще и этот кинчик не видали?

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну такие ребята рано или поздно пиздюлей наверняка получают))0


сам только что с катки вернулся, насмотрелся блять этих видосов теперь как неугомонный подобным страдаю, весь потнющий, каеф


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ну этот критичный долбоеб.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля реал долбоеб, подрезать тачки, закрывать зеркала, просто уебище

 

 

100% спит с велом, на скиллухе пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс разве быстрее шоссеера?

Смотря какой у тебя каденс))

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс разве быстрее шоссеера?

Зависит исключительно от мотора, на максималках. Разгоняться с нуля легче на шоссере, но на максималке зависит только от соотношения звезд.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак какая разница :hmm:

 

Ну, то есть, на ровной пустой дороге без элевейшена(как это называется?), на дистанции, фикс, может и быстрее, он ведь легче?

Как только появляется необходимость сбросить скорость, остановиться или ехать в гору, то он должен по дефолту значительно уступать шоссееру

 

Ну хотя, минус кассета, натяжитель цепи, роторы, троссы вся эта байда ведь немало весит, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел не самые топовые, но весьма годные (полу)слики:

 

LNLxdsb.jpg

 

 

 

Дак какая разница :hmm:

 

Ну, то есть, на ровной пустой дороге без элевейшена(как это называется?), на дистанции, фикс, может и быстрее, он ведь легче?

Как только появляется необходимость сбросить скорость, остановиться или ехать в гору, то он должен по дефолту значительно уступать шоссееру

 

Ну хотя, минус кассета, натяжитель цепи, роторы, троссы вся эта байда ведь немало весит, да?

Ну на дороге без элевейшена максималка от веса вела вообще не зависит. А разгоняться быстрее всех - это велотрек надо смотреть. Там бывают и фиксы и с передачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нонял, у фиксов совсем-совсем нет тормозов? или по классике, чтобы затормозить нужно педали назад крутить?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем

фикс это фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не нонял, у фиксов совсем-совсем нет тормозов? или по классике, чтобы затормозить нужно педали назад крутить?

 

Офк по классике, усилием на педали тормозишь. Скид называется, если по-модному.

Правда это не совсем то, что называется ножной тормоз, типо как раньше в старых советских велосипедах было, где при наличии синглспид передачи, можно было без стрэпов/туклипсов легко тормозить. На фиксах, для того, чтобы тормозить ногами - обязательно нужни стрэпы/туклипсы. 

 

Еще можно тормозить, положив свою ногу НА заднее колесо, создавая трение.

 

Ну и еще можно тормозить, приподнимая заднюю часть велосипеда на ходу и опуская ее, опять же, создавая временное трение. 

 

А еще, офк, можно просто не выебываться и повесить передний тормоз (даже задний, если совсем рофл челик).

 

 

совсем

фикс это фикс.

 

omegalul  omegalul  omegalul


Изменено пользователем Sakevi
larryokiff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксеры говно для пидорасов. Мало того что у них своя атмосфера весьма пидорковатая (по крайней мере в моем городе такое, а я знаком с парочкой из них), так ездить без тормозов это их типо фишка.

Реально максимально отбитые хуесосы которые создают кучу аварийных ситуаций по городу, уже человек пять за это лето сбили (по инсайд инфе от тех кто в теме) ну а дтп с участием а/т вообще не счесть.

пизды получают на дороге регулярно, но передвигаясь группами вполне могут набыковать на какого-нить деда в солярисе  :lol:

А тормозят они перемещением центра тяжести вперед и блокировкой/трением заднего колеса. Неподготовленному челику (вроде меня) остановится в принципе крайне проблематично. Я по началу думал может оно как на школьнике - встал на педаль всем весом и пошел дрифтовать - а хуй там плавал, тебе эта хуйня ноги закрутит в педали  :lol:


Лучше подскажите что делать если при сильном нажатии на педаль на задней звезде переключатель кидает цепь то вверх то вниз ?

он я так полагаю настроен неправильно или тросик ослаб, как его отрегулировать нормально ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксеры говно для пидорасов. Мало того что у них своя атмосфера весьма пидорковатая (по крайней мере в моем городе такое, а я знаком с парочкой из них), так ездить без тормозов это их типо фишка.

Реально максимально отбитые хуесосы которые создают кучу аварийных ситуаций по городу, уже человек пять за это лето сбили (по инсайд инфе от тех кто в теме) ну а дтп с участием а/т вообще не счесть.

пизды получают на дороге регулярно, но передвигаясь группами вполне могут набыковать на какого-нить деда в солярисе  :lol:

А тормозят они перемещением центра тяжести вперед и блокировкой/трением заднего колеса. Неподготовленному челику (вроде меня) остановится в принципе крайне проблематично. Я по началу думал может оно как на школьнике - встал на педаль всем весом и пошел дрифтовать - а хуй там плавал, тебе эта хуйня ноги закрутит в педали  :lol:

Лучше подскажите что делать если при сильном нажатии на педаль на задней звезде переключатель кидает цепь то вверх то вниз ?

он я так полагаю настроен неправильно или тросик ослаб, как его отрегулировать нормально ?

 

Ты про еблю с мужиками забыл упомянуть. Иначе не пидорство какое-то получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это у них распространено. Я из Твери если че, у нас тут движение фиксеров не слабже чем в Москве. Особенно знаменита гонка "по барам", когда они нахуяриваются, пьяные по городу соревнуются, а потом ябут друг друга в жопы  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем прикол фикса, кроме цены, и возможности ебаться в жопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философия фикса эт экстрим типа оказаться под колесами фуры за не дорого.

PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так в чем прикол фикса, кроме цены, и возможности ебаться в жопу?

 

По сравнению с синглспидом, скорость набирается гораздо быстрее и ее затем легче поддерживать. Велосипед буквально заставляет тебя гнать быстрее-быстрее, не останавливаясь (иногда прикольно, самое то для любителей умереть под камазом).

Просто другие ощущения от езды на велоспиеде, разнообразие.

Надежность, ибо в велосипеде попросту нечему ломаться. Легко содержать велосипед без заебов со всякими штуками вроде скоростей, тормозов и прочего.

Трюки (лол). За счет того, что на нем можно ездить задом-наперед, крутя педали назад - можно делать всякие рофл-трюки. Но это полная хуйня, как по мне. 

Красивые велосипеды. Быдлу не понять, но эстетически фиксы выглядят гораздо лучше, чем любой другой велосипед просто за счет отсуствия всякой хуйни.

Для кого-то это около-панковая философия, со своим break the rules, протестом и просто возможностью выебываться опасностью.

Постоянные, увеличенные затраты сил на передвежение (ну ты же всегда крутишь педали) - якобы окупаются более хорошей физической формой (или убитыми коленями, если делать это не правильно, лол). 

Опциональная возможность ебать не мужиков-фиксеров, например, а школьниц, которые писяют кипятком от опасных и модных фиксеров. Но это не тру офк.

Просто мода, комьюнити, возможность почувствовать себя частью чего-то, что в околоандерграунде. 

 

Знаю еще челиков, которые имея шоссейник, по кд катают на фиксе, потому-что им просто в кайф от того, что всякие пидоры (автомобилисты, велосипедисты и пешеходы, которым почему-то не похуй) потом горят.


Изменено пользователем Sakevi
larryokiff и PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый вел + новые слики = новый рекорд...

а вот нихуя.


Традиционные 50 км по велодорожке. Первую половину пути ехал на встречу грозовым тучам, против ветра и под дождем, про себя думал: "ну назад-то я по ветру поеду". Предсказуемо на обратном пути гроза закончилась. 26 км/ч средняя.
https://www.strava.com/activities/1711507570

 

 

 

 

 

 

тормозят они перемещением центра тяжести вперед и блокировкой/трением заднего колеса.

При этом торможение идет с заносом. Кто-то там пиздел про сравнимую с нормальными тормозами безопасность - идите нахуй. 


 


Лучше подскажите что делать если при сильном нажатии на педаль на задней звезде переключатель кидает цепь то вверх то вниз ?

он я так полагаю настроен неправильно или тросик ослаб, как его отрегулировать нормально ?

Это значит что цепь в каком-то месте раздрочилась, либо зубы у звезды, либо на звездах восьмерка, либо на переклюке очень сильный люфт.

 

 

Бтв, в 2016 когда катался по горам, у меня так раскалились тормозные диски, что я ногами чувствовал жар. Переживал, что они откажут. А теперь представьте, если бы у меня был фикс.


Изменено пользователем kvaDrug
Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фиксе да по горам ммм :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...