Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Just.Doit

[Discuss] Тема о пост-интернешэнол решуффле

Рекомендованные сообщения

хочу резолюшена в нави :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу резолюшена в нави :buba:

вместо денди? по-моему, он лучше всех плеил в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не гоблака, ибо пикает говно, сам играет на сапах как гавно и руководит как гавно, нахуй нужно играть героями с одним ласо на пятерых против вивера

Аналитик уровень БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп

-крейзи

+год

Такие дела

ты же говорил что год с гоблаком в нави

джус такой джус :avtorklif:

опять ктото прикололся. верить, что год будет в одной тиме с нсом, да еще и в бомжекоманде :avtorklif:

Нс с годом вместе на ти тусили, доебал.

какая разница кто с кем тусил? все между собой общаются. но это не значит, что они будут вместе играть

что ты несёшь блядь. Ты сказал они не могут быть в 1 тиме.

Я показал что могут.

Иди нахуй просто

ты такого не говорил, придурочный :lol:

даже если бы и сказал, то тебя можно просто посылать нахуй. потому что говорить про нса с годом в вп- это просто рак мозга :lol:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не гоблака, ибо пикает говно, сам играет на сапах как гавно и руководит как гавно, нахуй нужно играть героями с одним ласо на пятерых против вивера

Аналитик уровень БОГ

игра с РС полностью потверждена, эти бесконечные юзлесс мувы и пробежки за вивером без единого стана, полностью потвердили мою божественную аналитику :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не гоблака, ибо пикает говно, сам играет на сапах как гавно и руководит как гавно, нахуй нужно играть героями с одним ласо на пятерых против вивера

Аналитик уровень БОГ

игра с РС полностью потверждена, эти бесконечные юзлесс мувы и пробежки за вивером без единого стана, полностью потвердили мою божественную аналитику :nate:

3 анскилла французких потвердили твою аналитику, которые нихуя не могут исполнить, неплохо фидят и сосут лайны. Гоблак нормич капитан, лучше чем Пупан имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артем гоблак хуевый координатор

 

да и капитан тоже не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артем гоблак хуевый координатор

 

да и капитан тоже не очень

Ну ахуеть теперь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возми посмотри игру империи на дрим хаке когда имперца ломанулись подряд 3 раза на рошана и фиданули

 

что артур хотел хуй пойми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не гоблака, ибо пикает говно, сам играет на сапах как гавно и руководит как гавно, нахуй нужно играть героями с одним ласо на пятерых против вивера

Аналитик уровень БОГ

игра с РС полностью потверждена, эти бесконечные юзлесс мувы и пробежки за вивером без единого стана, полностью потвердили мою божественную аналитику :nate:

3 анскилла французких потвердили твою аналитику, которые нихуя не могут исполнить, неплохо фидят и сосут лайны. Гоблак нормич капитан, лучше чем Пупан имхо!

Ещё раз-он выиграл одну игру пикнув просто дефолт из дефолтов с виспом. В остальных он чётко и уверенно пикал нестандарт и сосал ослиный хуй. И дело не только во французском исполнении. Если пупана срали за 1 игру против альянс, то гоблака можно за все 3 слитых игры против рс говном поливать.

Ах, да, у меня ещё свеж в памяти его дум в нави, где он думает врку, а не некролита, проёбывает замес и оспл.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возми посмотри игру империи на дрим хаке когда имперца ломанулись подряд 3 раза на рошана и фиданули

 

что артур хотел хуй пойми

Ну все, он хуёвый

 

только не гоблака, ибо пикает говно, сам играет на сапах как гавно и руководит как гавно, нахуй нужно играть героями с одним ласо на пятерых против вивера

Аналитик уровень БОГ

игра с РС полностью потверждена, эти бесконечные юзлесс мувы и пробежки за вивером без единого стана, полностью потвердили мою божественную аналитику :nate:

3 анскилла французких потвердили твою аналитику, которые нихуя не могут исполнить, неплохо фидят и сосут лайны. Гоблак нормич капитан, лучше чем Пупан имхо!

Ещё раз-он выиграл одну игру пикнув просто дефолт из дефолтов с виспом. В остальных он чётко и уверенно пикал нестандарт и сосал ослиный хуй. И дело не только во французском исполнении. Если пупана срали за 1 игру против альянс, то гоблака можно за все 3 слитых игры против рс говном поливать.

Ах, да, у меня ещё свеж в памяти его дум в нави, где он думает врку, а не некролита, проёбывает замес и оспл.

Срал Пупана весь год!

 

И не доебывайте меня играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не гоблака, ибо пикает говно, сам играет на сапах как гавно и руководит как гавно, нахуй нужно играть героями с одним ласо на пятерых против вивера

Аналитик уровень БОГ

игра с РС полностью потверждена, эти бесконечные юзлесс мувы и пробежки за вивером без единого стана, полностью потвердили мою божественную аналитику :nate:

3 анскилла французких потвердили твою аналитику, которые нихуя не могут исполнить, неплохо фидят и сосут лайны. Гоблак нормич капитан, лучше чем Пупан имхо!

как можно выиграть лайны, если тебе изначально пикнули хуевые лайны?

А еще гангать вивера нечем, а еще бежать за ним до упора, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только не гоблака, ибо пикает говно, сам играет на сапах как гавно и руководит как гавно, нахуй нужно играть героями с одним ласо на пятерых против вивера

Аналитик уровень БОГ

игра с РС полностью потверждена, эти бесконечные юзлесс мувы и пробежки за вивером без единого стана, полностью потвердили мою божественную аналитику :nate:

3 анскилла французких потвердили твою аналитику, которые нихуя не могут исполнить, неплохо фидят и сосут лайны. Гоблак нормич капитан, лучше чем Пупан имхо!

как можно выиграть лайны, если тебе изначально пикнули хуевые лайны?

А еще гангать вивера нечем, а еще бежать за ним до упора, ок.

В этом сообщение я оскорбляю тебя и твоих родных. :buba:


Изменено пользователем ThE_mYpL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где и с кем будет играть God Брагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу резолюшена в нави :buba:

вместо денди? по-моему, он лучше всех плеил в команде

 

Если ему предложат перейти в Na'Vi, то я думаю он и в той же харде не откажется постоять :trollface:

Но этого не будет, потому что Zero сам говорил про возраст, что минимум 18 лет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ns smile pgg azen (clg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот в чём я уверен - это в том, что Лост не будет играть с НСом и Смайлом.

 

Год в ВП - самый логичный вариант, но я не уверен, что это что-то изменит. Иллидан и КСИ слабы, как минимум одного из них нужно менять, а менять, походу, не будут.

 

В Нави точно -Пупей, -Куроки. Учитывая распад ЛГД.инт - там для европейского состава руки развязаны абсолютно, если только Пупей не забьет на доту.

 

Ну а новые Нави - это Денди-Фанник-Хвост +2, вопрос только кто будут эти +2. Если Гоблак и Сайлент - имхо не взлетит.

 

А мой дримтим был бы в стиле НС, Смайл, Денди, Год, Хвост. Но этого не будет :trollface:


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае тоже будет решафл, я думаю.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай провалил ти офк будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...