Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Слишком пассивен и уязвим в начале игры. Маленький манапулл, как следствие дорогие скиллы, нет эскейпа. Плюс ко всему этому слабо фармит (в лесу еще слабее), при минимальном прессинге ответить ничем не может. Про ульту вообще отдельный разговор. Пока не уберут манакост - вообще можно считать что скила нету. Место того, чтобы его улучшить, айсфрог добавил еще один скилл требующий ману :D. Существуют тысячи возможностей сжечь ману, я уже не говорю о том, что собственные скилы отбирают намного больше. Ваш любимый соулринг, к сожалению, проблемы не решит, а собрав арты, которые дадут ему манапулл/манареген (видел леориков с форс стаффом, орчидом и пр.), вы потеряете его как дамагера. В драке довольно неповоротлив, за счет того, что не может быстро подойти к противнику, тратя на это очень много времени. Короче говоря, раскайтить и нетрализовать его проще простого. Еще вопросы?

фармит он нормально. Да он не алхимик и не Анти Маг, которые по сути и должны вывозить за счет быстрого фарма. Но фармит он как и все. Так же есть возможность уйти в лес с 1 лвл. Так что можно сказать, что фармить он может даже больше чем остальные.

зашквар в 1 посте

Пол "остальными" имел ввиду всяких джагернаутов и урс.

Ну урса и джаггер - топовые керри современности.

Правда им не обязательно дрочить крипов. Достаточно 1 саппорта, чтобы убивать

А с леориком такое не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

думаю если бы к фуловому тролю, морте, лансеру и еще половине героев эти герои также подходили поочередно результат был бы тот же, но всетаки дай пруф.

напиздел, у меня рядом был магнус с кирасой

http://dotabuff.com/matches/329460753

но суть не в том, леорик под армлетом с критами с норм аспдом пиздец рвет ебала

Если он с такой сборкой рвет ебала, не могу представить как вы удевитесь, когда попробуете сборку в минус армор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нет мобильности, нет возможности быстро фармить. Два минуса, убивающие любого керри.
наикс?
Редкое исключение. Хотя его эта исключительность весьма иллюзорна. Собирается в мувспид, с фейзами и пассивкой может быстро зачищать весь лес почти не теряя в хп, встроенное бкб освобождает его от обязанности собирать бкб и даёт иммунитет к гангам. Мобильность порой обеспечивается найксбомбой.
Нет мобильности, нет возможности быстро фармить. Два минуса, убивающие любого керри.
фостаф в помощь извини, а какая возможность быстро фармить у спектры\войда\найкса ?
Спектра имеет высокую мобильность, которая позволяет не отрываться от фарма ни на секунду. Какому-нибудь леорику придётся идти вместе с командой и создавать момент самому. Спектра будет просто фармить. Радик ей покупают довольно рано, чаще всего, позволяет быстро фармить чуть позже. Воеда берут ещё реже чем спектру. Имеет опять же мобильность. Пусть блинк не как у антимага, но что-то. Собирается зачастую через бф или мом или мжолнир. Или любую комбинацию этих предметов. Про наикса уже написал. Форс ещё нужно купить. А ещё нужно купить бкб. А ещё нужно купить урон и выживаемость. А ещё ты уязвим к гангам. И тут такой наикс. Который просто покупает фейзы армлет башер и разрывает. И форс ему не нужен, его довезут куда нужно. Ну ты понимаешь, да?

 

 

 

не читал офк ,весь твой рассказ про спектру и немобильность леорика контрится дополнительным пиком котла как и с плом...


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Слишком пассивен и уязвим в начале игры. Маленький манапулл, как следствие дорогие скиллы, нет эскейпа. Плюс ко всему этому слабо фармит (в лесу еще слабее), при минимальном прессинге ответить ничем не может. Про ульту вообще отдельный разговор. Пока не уберут манакост - вообще можно считать что скила нету. Место того, чтобы его улучшить, айсфрог добавил еще один скилл требующий ману :D. Существуют тысячи возможностей сжечь ману, я уже не говорю о том, что собственные скилы отбирают намного больше. Ваш любимый соулринг, к сожалению, проблемы не решит, а собрав арты, которые дадут ему манапулл/манареген (видел леориков с форс стаффом, орчидом и пр.), вы потеряете его как дамагера. В драке довольно неповоротлив, за счет того, что не может быстро подойти к противнику, тратя на это очень много времени. Короче говоря, раскайтить и нетрализовать его проще простого. Еще вопросы?
фармит он нормально. Да он не алхимик и не Анти Маг, которые по сути и должны вывозить за счет быстрого фарма. Но фармит он как и все. Так же есть возможность уйти в лес с 1 лвл. Так что можно сказать, что фармить он может даже больше чем остальные.
зашквар в 1 посте
Пол "остальными" имел ввиду всяких джагернаутов и урс.
Цмок рубиков етц, я тебя понял. Кстати тот же джагер фармит быстрее леорика за счёт 1 скилла. Так что и тут ты прогадал.

Ну он же не сможет это делать по кд, так что думаю что это можно не засчитывать как фарм способность.

 

 

Слишком пассивен и уязвим в начале игры. Маленький манапулл, как следствие дорогие скиллы, нет эскейпа. Плюс ко всему этому слабо фармит (в лесу еще слабее), при минимальном прессинге ответить ничем не может. Про ульту вообще отдельный разговор. Пока не уберут манакост - вообще можно считать что скила нету. Место того, чтобы его улучшить, айсфрог добавил еще один скилл требующий ману :D. Существуют тысячи возможностей сжечь ману, я уже не говорю о том, что собственные скилы отбирают намного больше. Ваш любимый соулринг, к сожалению, проблемы не решит, а собрав арты, которые дадут ему манапулл/манареген (видел леориков с форс стаффом, орчидом и пр.), вы потеряете его как дамагера. В драке довольно неповоротлив, за счет того, что не может быстро подойти к противнику, тратя на это очень много времени. Короче говоря, раскайтить и нетрализовать его проще простого. Еще вопросы?
фармит он нормально. Да он не алхимик и не Анти Маг, которые по сути и должны вывозить за счет быстрого фарма. Но фармит он как и все. Так же есть возможность уйти в лес с 1 лвл. Так что можно сказать, что фармить он может даже больше чем остальные.
зашквар в 1 посте
Пол "остальными" имел ввиду всяких джагернаутов и урс.
Ну урса и джаггер - топовые керри современности. Правда им не обязательно дрочить крипов. Достаточно 1 саппорта, чтобы убивать А с леориком такое не прокатит

Леорику тоже не обезательно. ПТ с армлетом и замакшенные криты, вот все, что нужно.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная тема леорика сейчас это то, что он жир в нулину контрит

Можно взять тимбера и леорика

Дать два скилла в кентавра с 6 тарасками и убить за пару секунд.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же хускар с ЕБЛЕЙДОМ И ВЕЙЛОМ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссыкаю анскилов по кд через драмы и келен

леорик збс


 

С детства за Power Rangers

1cfe9d30f602ec19b52d3fd0e500a0f8.gif

 

 

Когда пацаны угостили спайсухой

59157ce8-1e56-4a8a-b61f-5214d5919c0d.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол что блять

не считая войда с куполом - объективно самый сильный пвп герой в лейт игре

при равных шмотках на пассивках привозит всем остальным вагон и маленькую тележку по демеджу

обеспечить фарм тяжело, как и позицию в замесе, но можно. Ульт с кд 60, абуз армлета и своевременный юз бкб - главные помощники в этом

ну так герой средненький


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно все,попались с отбросом на стагвире котрорый 2 12 бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он не в моде у про, поэтому он - говно.

неправда
Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скилловом -цм ск - хуйня, думаю нкто не спорит. А в обычном пабе отрывает лица не хуже и не лучше среднего лейт-кэрри героя. В играх нубцов так и вообше наверное один из самых имбовых героев :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Scipii

лол что блять

не считая войда с куполом - объективно самый сильный пвп герой в лейт игре

при равных шмотках на пассивках привозит всем остальным вагон и маленькую тележку по демеджу

обеспечить фарм тяжело, как и позицию в замесе, но можно. Ульт с кд 60, абуз армлета и своевременный юз бкб - главные помощники в этом

ну так герой средненький

СКК не самый сильный пвп, ЦК его легко вынесет. Если что, то я ТС. Не знаю почему, но у меня вдруг забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол что блять

не считая войда с куполом - объективно самый сильный пвп герой в лейт игре

при равных шмотках на пассивках привозит всем остальным вагон и маленькую тележку по демеджу

обеспечить фарм тяжело, как и позицию в замесе, но можно. Ульт с кд 60, абуз армлета и своевременный юз бкб - главные помощники в этом

ну так герой средненький

СКК не самый сильный пвп, ЦК его легко вынесет. Если что, то я ТС. Не знаю почему, но у меня вдруг забанили.

бля, давай еще посмотрим, кто в 6 слотов на руне вин

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котёл ,лион ,ангимаг и некры 3 передают привет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем я понял. Адеватных игроков на леорике мало кто видел. Все пишут про тех, кто на рандомил его, собрал барабаны с фейзами и в самом начале прокачал лайфстил и добивал крипов под вышкой врага, следовательно часто умирал о гангов. Не думаю, что кто то из тех кто пишет плохо про леорика, видели нормального леорика.

Что-то мне подсказывает, что у тебя игры на леорике были против анонимусов.

Скинь дотабафф

http://dotabuff.com/players/143002470

Анонимус на анонимусе и анонимусом погоняет :lol: :lol: :lol:

Скипи гроза анонимусов :lol: :lol: :lol:

Да еще за 150 игр иметь 51% вр :lol: :lol: :lol:

Новый акк

Даже если новый акк, то в играх с даунами иметь 51% вр - показатель недюжего скилла

Не такие уж и дауны попадаются. Сначало играл стаком, и после этих игр обычно закидывает к довольно потным пацанам

 

Сильные пацаны не скрывают свою статистику

Слился

Ну допустим, вы играете лучше меня, но что же мне тогда мешает овнить анонимусов другими героями? Например бара и тот же наикс?

 

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

Уже в третий раз вижу СКК. Почему Именно СКК а не СК?

SKeleton King

Sand King

Впервые вижу, наверное это придумали на этом форуме.

 

Наверное ты просто ньюфаг, который не застал времена когда цм-мода еще не было, и пикали героев в чате. И что бы различать ск и ск, леорика называли скк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котёл ,лион ,ангимаг и некры 3 передают привет

а также инвокер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Scipii

 

Вообщем я понял. Адеватных игроков на леорике мало кто видел. Все пишут про тех, кто на рандомил его, собрал барабаны с фейзами и в самом начале прокачал лайфстил и добивал крипов под вышкой врага, следовательно часто умирал о гангов. Не думаю, что кто то из тех кто пишет плохо про леорика, видели нормального леорика.

Что-то мне подсказывает, что у тебя игры на леорике были против анонимусов.

Скинь дотабафф

http://dotabuff.com/players/143002470

Анонимус на анонимусе и анонимусом погоняет :lol: :lol: :lol:

Скипи гроза анонимусов :lol: :lol: :lol:

Да еще за 150 игр иметь 51% вр :lol: :lol: :lol:

Новый акк

Даже если новый акк, то в играх с даунами иметь 51% вр - показатель недюжего скилла

Не такие уж и дауны попадаются. Сначало играл стаком, и после этих игр обычно закидывает к довольно потным пацанам

 

Сильные пацаны не скрывают свою статистику

Слился

Ну допустим, вы играете лучше меня, но что же мне тогда мешает овнить анонимусов другими героями? Например бара и тот же наикс?

 

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

Уже в третий раз вижу СКК. Почему Именно СКК а не СК?

SKeleton King

Sand King

Впервые вижу, наверное это придумали на этом форуме.

 

Наверное ты просто ньюфаг, который не застал времена когда цм-мода еще не было, и пикали героев в чате. И что бы различать ск и ск, леорика называли скк.

Играю в доту год, начал сразу со второй, до этого иногда играя в первую в вар3, но не часто. Друзья звали в доту, но мне шанга больше нравилась. И я играл еще когда в домах нужно было героя выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новым скиллом можно весело погангать в начале игры и потом ничего не мочь уже в середине))))))

 

а так либо лес, либо изи лайн

но мне вообще он не нравится, нужно год фармить, и потом в замесе всё равно очень трудно убивать, от него убегают, уходят, что по кайфу

ульта очень часто юзлес, тебя растягивают, убивают, ты возрождается окруженный супостатами, тебя снова убивают

 

в ченжлоге одной из бета версий 6.79 была инфа, что ульт будет станить после слоу - так было бы норм :buba:

 

ИГРАЮ В ДОТУ ГОД

ну и молчал бы) не позорился :trollface::petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

он не кери а ганкер дибили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...