Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

xek

Пресс

Рекомендованные сообщения

Ставлю скручивания в основу любой тренировочной программы, нет скручиваний - нет приседа пацаны!


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй на этом форуме этот раздел? Качки дотеры, у меня аж глаза заслезились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1378434968' post='11659181']

А нахуй на этом форуме этот раздел? Качки дотеры, у меня аж глаза заслезились

Эпик еблан. Подумай 3 дня зачем тут этот раздел

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй мудила, я был в дота комьюнити еще до того как ты открыл для себя продоту. Константация факта, что ни ты, ни твой раздел здесь нахуй не сдались, вызвала резкую боль в жопе и ты решил забанить? Лоооол, ебланище, кошерно самозаовнился. И если ты думаешь что ты меня ахуенно подъебал, вынужден огорчить, я тут просто мимо проходил. Не было хуй знает скока времени и еще столько же могу не заходить, с меня не убудет. Но вот ты точно убоище с синдромом вахтера. Охота пиздеть про спорт, пиздуй на тематические форумы. На старом форуме за такой беспредел уже давно бы выгнали из модерки ссаными тряпками, однако ты лишний раз подтвердил что пд уже не торт.

ForMotherUkraine, DiMyRG и phosphorique понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф тут аниме-хуемэ разделы про автомобили, татуировки-_- спорт выше всей этой хуйни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он думает только дотеры тут

 

офк читает


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй мудила, я был в дота комьюнити еще до того как ты открыл для себя продоту. Константация факта, что ни ты, ни твой раздел здесь нахуй не сдались, вызвала резкую боль в жопе и ты решил забанить? Лоооол, ебланище, кошерно самозаовнился. И если ты думаешь что ты меня ахуенно подъебал, вынужден огорчить, я тут просто мимо проходил. Не было хуй знает скока времени и еще столько же могу не заходить, с меня не убудет. Но вот ты точно убоище с синдромом вахтера. Охота пиздеть про спорт, пиздуй на тематические форумы. На старом форуме за такой беспредел уже давно бы выгнали из модерки ссаными тряпками, однако ты лишний раз подтвердил что пд уже не торт.

Эт че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй мудила, я был в дота комьюнити еще до того как ты открыл для себя продоту. Константация факта, что ни ты, ни твой раздел здесь нахуй не сдались, вызвала резкую боль в жопе и ты решил забанить? Лоооол, ебланище, кошерно самозаовнился. И если ты думаешь что ты меня ахуенно подъебал, вынужден огорчить, я тут просто мимо проходил. Не было хуй знает скока времени и еще столько же могу не заходить, с меня не убудет. Но вот ты точно убоище с синдромом вахтера. Охота пиздеть про спорт, пиздуй на тематические форумы. На старом форуме за такой беспредел уже давно бы выгнали из модерки ссаными тряпками, однако ты лишний раз подтвердил что пд уже не торт.

Эт че?

месадж я так понял


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут такое ощущение, что это писал тот, кого Урса забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

смею предположить, что этот господин palach[exit] mad5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, он это урсе чтоль написал? я думал он взломал урсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут такое ощущение, что это писал тот, кого Урса забанил

так и есть )))


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...