Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Ну я хоть сам и не соблюдаю эту страту, т.к. по утрам не могу хавать вообще, организм не воспринимает еду, но компенсирую плотным обедом, обязательно хаваю овощи, огручики, подмидорчики, салат и т.п. 
Но почти на 100% уверен, что твою усталость можно пофиксить просто банальным графиком сна и употребления пищи.
Спать по 12+ часов, а тем более 17 это не нормально. После такого ты офк будешь себя чувствовать разбитым. 
График сделай сна. Спи по не больше 8-9 часов, желательно ложись в 1 время (офк это супер сложно но хотя бы на месяцок попробуй так себя приучить, что бы востановить силы организма) Потом просыпайся, душ, через часок после пробуждения завтракай, далее неплохо было бы и на улицу выйти, подишать свежим воздухом ( это если ты афк дома 24\7). Хотя бы на мин 20-30. Потом Уже в подходящее для тебя время обедай, ну и вечером тоже на минут 20-30 прогулочку перед ужином делаешь. Далее готовишься ко сну, и нервную систему не возбуждаешь сильно ( стримы попани,хард музло, ммрпг, прочую нервную хуйню - нахуй) За два часа до сна ты должен максимально быть пассивным, без активных мувов. Вот, и если ты хронически не болен каким то заболеванием, то на 99.9% все вышеперечисленное тебе поможет, по крайней мере прийти в норму, и не чувствовать себя убитым 24\7.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для взрослого человека даже 9 часов это ненормально

это обычно означает что организм тратит лишнее время на отдых от какой-то болячки

мб ожирение или ещё какая-то хуета


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз парни, пью феназепамчик, делаю йогу на ночь, ложусь в кроватку засыпаю. На след день работа треня хуеня изи ваще.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, ну я как раз таки и пытаюсь режим сделать и сегодня когда в 6 проснулся был очень рад, надо было блять встать просто а не лежать сирики смотреть

 

Правда сил вставать и принимать душ было 0

 

Ну праздники кончились, щас надо снова начать питаться хорошо, гулять и так далее, иначе пиздец, ещё и настроение хуевое постоянно из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не сил нету, а мотивации просыпаться и вообще двигаться. Ты просто должен замотивировать себя ( свой мозг) что если ты это не будешь делать, то ты навредишь организму. И под страхом, мозг все же заставит двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю о чем ты, я жил адекватно какое-то время, было ахуенно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом зарегистрировался на пд?  :sad:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну я хоть сам и не соблюдаю эту страту, т.к. по утрам не могу хавать вообще, организм не воспринимает еду

Отсутствие аппетита по утрам - признак заметных заболеваний ЖКТ. Если язык в налете, то у тебя точно гастрит или колит.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я хоть сам и не соблюдаю эту страту, т.к. по утрам не могу хавать вообще, организм не воспринимает еду

Отсутствие аппетита по утрам - признак заметных заболеваний ЖКТ. Если язык в налете, то у тебя точно гастрит или колит.

 

Полегче приятель. У меня никогда не болел желудок (птьфу птьфу) нету никакого налета+ запаха изо зра. Плюс я регулярно луплю алкоголь, и ниразу ничего после его приема у меня не болело.

Да и причин возникнуть его минимум. Все питаюсь нормально, плюс каждый день практически всю жизнь ем жидкое (суп\борщ\и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я хоть сам и не соблюдаю эту страту, т.к. по утрам не могу хавать вообще, организм не воспринимает еду

Отсутствие аппетита по утрам - признак заметных заболеваний ЖКТ. Если язык в налете, то у тебя точно гастрит или колит.

 

Плюс я регулярно луплю алкоголь

Да и причин возникнуть его минимум

:pray:  :pray:

 


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полегче приятель. У меня никогда не болел желудок (птьфу птьфу) нету никакого налета+ запаха изо зра. Плюс я регулярно луплю алкоголь, и ниразу ничего после его приема у меня не болело.
Да и причин возникнуть его минимум. Все питаюсь нормально, плюс каждый день практически всю жизнь ем жидкое (суп\борщ\и т.п.)

Если ты не в курсе, то одним из первых, что приходиться исключать при диетах - бульоны из мяса, на которых обычно делают борщи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, у меня НИ РАЗУ за всю мою жизнь, не болел желудок. Нахуй ты мне паришь свой гастрит? Если бы у меня был он, то после попивок моих, я бы тупо ахуевал бы от боли в животе, плюс не мог бы есть острое.
Этого нету. Все, не надо мне приписывать болячки, мурзик  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от алкоголя тоже не болит ничего, хз зачем ты пишешь о нем раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что мне тут впаривают гастрит, исходя из отсутствия аппетита утром, ало блядь. А при гастрите, после употребления алко\острого у тебя будет болеть желудок.


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я хоть сам и не соблюдаю эту страту, т.к. по утрам не могу хавать вообще, организм не воспринимает еду

Отсутствие аппетита по утрам - признак заметных заболеваний ЖКТ. Если язык в налете, то у тебя точно гастрит или колит.

 

 

такая же хуйня, до 21-го года вообще не мог по утрам жрать, потом чет меня все заебали на завтраки с утра и чет втянулся, и стал жрать, скорее всего тупо дело привычки, чем что то с организмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел, у меня НИ РАЗУ за всю мою жизнь, не болел желудок. Нахуй ты мне паришь свой гастрит? Если бы у меня был он, то после попивок моих, я бы тупо ахуевал бы от боли в животе, плюс не мог бы есть острое.

Этого нету. Все, не надо мне приписывать болячки, мурзик  :dunno:

Причем тут боли в животе? oO Алло, у тебя может быть гастрит и ты даже не будешь об этом знать. И выяснится это только при каком-нибудь обследовании (например, на УЗИ брюшной полости врач может заметить признаки гастрита). Надежный признак заболеваний ЖКТ - белый налет на языке. Если язык чистый, то значит скорее всего у тебя все ок. Но все равно странно.

 

 

такая же хуйня, до 21-го года вообще не мог по утрам жрать, потом чет меня все заебали на завтраки с утра и чет втянулся, и стал жрать, скорее всего тупо дело привычки, чем что то с организмом.

Он сказал, что в него не лезет. То есть нет аппетита. У здорового человека с утра есть аппетит. Да, он может забить на завтрак,поехать на работу и пожрать там, ибо он поздно ложится и у него тупо нет времени с утра пожрать. Но после того, как ты 6-8 часов не жрал, жрать должно хотеться. Другой вариант - он нажирается перед сном. Тогда тоже может не быть аппетита. Но это хуевая страта, которая приведет к ожирению как только его метаболизм начнет замедляться (а это произойдет гораздо раньше, чем вам бы хотелось).


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такая же хуйня, до 21-го года вообще не мог по утрам жрать, потом чет меня все заебали на завтраки с утра и чет втянулся, и стал жрать, скорее всего тупо дело привычки, чем что то с организмом.

Он сказал, что в него не лезет. То есть нет аппетита. У здорового человека с утра есть аппетит. Да, он может забить на завтрак,поехать на работу и пожрать там, ибо он поздно ложится и у него тупо нет времени с утра пожрать. Но после того, как ты 6-8 часов не жрал, жрать должно хотеться. Другой вариант - он нажирается перед сном. Тогда тоже может не быть аппетита. Но это хуевая страта, которая приведет к ожирению как только его метаболизм начнет замедляться (а это произойдет гораздо раньше, чем вам бы хотелось).

 

 

у меня так же было, я вообще не мог жрать, максимум воды попить немножк, блевать тянуло от вида еды с утра, но я тогда жрал по времени от пизды, когда захотел тогда и пожрал типо:

проснулся в 8, до 13 точно жрать не хочу, сожру бутерброд какой-нибудь в часа 2, потом еще работаю, там чето поем в промежутке между 16 и 22.

 

Кароче про завтраки тема только в беспорядочном питании типо нету графика приема пищи, если жрать пару недель всегда нормально (обед, ужин) и во время, то потом начнешь завтракать, как у меня и было.

 

Щас опять на отъебись жрать начал (ну как на отъебись, минус соль, минус мясо, минус сахар вообще только по времени хуево и все) и тоже завтракать не хочется теперь.

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел вверху все верно расписал. Офк я ложусь поздно, и после 6 еще как минимум пару раз трапезничаю, ибо поесть в 6, лечь спать в час, и 7 часов без еды двигаться = не спс. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебсы, жрите по утрам, сам когда-то не жрал (долбоёбом был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя

Имхо если организм не хочет (не лезет прямо) есть по утрам, то мб стоит не есть? Зачем через силу пихать в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...