Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

ночью жарил подругу, проснулся утром и обнаружил у себя на члене гнойник типа такого:

 

abscess.jpg

 

 

выдавил гной + немного крови, помазал банеоцином

теперь на этом месте небольшая припухлость и понемногу снова образуется гной

естественно к урологу ближайшие дни я хуй попаду из-за праздников

че делать пацаны? если я с ним в подругу лез - ей фурункул может передаться?

голова раскалывается третий день уже, щас померили давление - показало 150

к чему близка эта симптоматика?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да разная симптоматика, мб у тебя что то с почками и давление такое, разница какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, больные, все нг пережили?

Главный бурят жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо питайся и делай зарядку в новом году!

Ну и про психаделики не забывай!!!


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну может вы писали такие препараты, на которые и так не нужен рецепт? вообще конечно в голос с таких стори, есть перечень препаратов, на которые нужен рецепт, причем этот рецепт  выписывается не на обычной бумажке, а на специальном бланке, более того, рецепт этот фармацевт оставляет у себя, т.к. на такие лекарства ведется учет... рецепты эти хранятся, чтобы при инвентаризации сверить кол-во рецептурных препаратов с фактическим наличием этих самых рецептов, такие дела  :smile:

а ты в какой стране живешь бтв?

 я хз. Берешь инструкцию - написано отпускается по рецепту врача, берешь перечень лекарств в инте, отпускается по рецепту врача, идешь в мои аптеки под окном - всем похуй. РФ

говорю то, что видел и делал сам. Единственное что не продают без рецепта - это раствор кристаллической марганцовки, я так понял с ней наркоманы как-то химичат, вот ее просто так не удавалось купить даже в Иркутске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из марганцовки бомбы делают так-то) после того как школьники где-то подорвались, запретили.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тики в глазах(

особо сильно не стрессую, но у меня хуевый сон и работа где 12 часов в моник смотришь 

хз как релаксить   :cry:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо с 30го числа по вчерашний день один глаз дергался рандомное кол-во раз, в абсолютно случайные моменты.

вчера встаю, с мыслью, хоть бы эта хуйня закончилась

как итог глаз в порядке. зато ебаная простуда не дает ни вдохнуть ни выдохнуть.

ахуенные каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жировик только у врача удалять или есть чо из народного? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще можно не удалять, живу с ним последние 15 лет на ляхе и похуй

 

мамка всю жизнь с таким на том же месте, проблем никогда не было

 

но я не врач если шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тики в глазах(

особо сильно не стрессую, но у меня хуевый сон и работа где 12 часов в моник смотришь 

хз как релаксить   :cry:

Я йогу ебеню перед сном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пздц а не новогодние праздники... 2го числа заболело горло, в городе только 4го оказался, днем пошел к лору. Посмотрела она, прописала антибиотик, и еще кучу всего. В этот же день, вечером просто дико начинает болеть ухо. Еду в больницу, смотрят оба уха, в одном говорят, да, воспаление, в другом все норм. Выписывают Отипакс. Приехал домой, закапал, боль прошла через несколько часов, но остальные симптомы (заложенность и звон в ухе) не прошли. Сегодня (уже 3ий день капания отипакса и питья антибиотика) резко начало также болеть второе ухо.

Пздц какой-то... Закапал и во второе Отипакс, жду пока боль уйдет, завтра опять к лору иду.

Праздники, хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу никак выспаться, постоянно нет сил и хочу спать, сегодня 17 часов спал и все равно такое же чувство, ахуеть

 

Витаминов не хватает наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время такая же хуйня, сплю 10+часов и просыпаюсь убитым

но если спать <6часов то все норм


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сколько раз в день кушаешь? Если спать по 17 часов, просыпаться, пить чаек, потом есть раз в день и снова засыпать, то офк у тебя и не будет сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в 12 лёг, проснулся в 6, хотел спать но уснуть не мог, посмотрел сирик, в 10 снова уснул и проснулся в 5 хд

Да, ем я тобе мало чето, и часто ем когда просто надо, а не когда хочется

 

Да это же витамины 100 проц? Надо фруктов каких-то и таблеточек попить я думаю, ну и на улицу чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в 12 лёг, проснулся в 6, хотел спать но уснуть не мог, посмотрел сирик, в 10 снова уснул и проснулся в 5 хд

Да, ем я тобе мало чето, и часто ем когда просто надо, а не когда хочется

 

Да это же витамины 100 проц? Надо фруктов каких-то и таблеточек попить я думаю, ну и на улицу чаще

кушай как следует и открывай на ночь окно немного, шоб приток кислорода постоянный был

 

у меня сильно улучшился сон сразу после того как начал оставлять окно открытым

 

а так хз офк

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...