Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Да-да, у меня тоже не хотел :lolpray:

 

Завтрак - самый важный приём пищи, важнее даже вечернего перед сном

 

Встань и пописай, выпей стакан воды, сразу запустишь все процессы в организме (+газики выйдут, если ты во сне не пукаешь), для процессов нужна энергия, энергия - еда (правильная офк)

Сразу поймёшь, каким долбоёбом был, хотя поначалу было рли тяжело, особенно когда всю жизнь начинал утро с чая+булочка и только после первого/второго урока жрал

Со временем за зубами начнёшь следить, тогда тоже наилучиш вариантом будет исключить все перекусы и чистить зубы утро и вечером после еды, ещё больше играть фактор того, что ты встал, пожрал, почисти зубы и тебе заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ в те редкие случаи, когда удавалось все же позавтракать, то самочувствие потом в течении дня намного лучше, чем если бы не завтракал.
Не зря говорят что именно завтрак самый важный прием пищи.
Сам рли завидую тем, кто на изичах утром хавает, и потом себя чувствует полу-богом в течении дня.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя

Имхо если организм не хочет (не лезет прямо) есть по утрам, то мб стоит не есть? Зачем через силу пихать в себя

 

завтрак самая важная хуйня, без завтрака - день говно и лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню по утрам тоже вообще не мог принимать еду, максимум это бутер мог съесть

сейчас как приучил себя, то намного лучше чувствую, намного бодрее, ведь если раньше я если просыпался рано часов в 7, то раздуплялся ток часам к 10-11, то сейчас уже через часик я бодренький 


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока с утра свой любимый ирландский завтрак сделаю уже проснуться успею еще не поев  :trollface:

 

 

25.jpg

 

 

офк без черной хуйни, тупо два яйца + два сосисона, 2 ломтика бекона что бы в желток макать, два тоста что бы масло намазывать + бобы, без бобов вообще не ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм так, я бы тоже захвал такое, если бы мне кто приготовил)
Хотя лайст тайм меня от яиц пучит, ну их нахуй).
Кстати, думаю начать по утрам кушать(пить) йогурт и кушать что то на уровне банана, так вот, если эври дей пить йогурты вместо кефира, хуево потом организму не может стать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да там изи, первый кидаешь бекон, жир растопится, туда два яйца, следом две сосики с обеих сторон обжарить, и на соседней тупо два тоста делаешь либо в хуйне для тостов, а бобы ваще ластом на пустую сковородку секунд 30 подергать туда сюда что бы разогрелись, потом еще после них проще будет сковородку мыть.

БТВ если не шаришь вообще за готовку, врубаешь духовку на 100-120, суешь туда тарелку, обжарил бекон - на тарелку, обжарил сосиски на тарелку, в самом конце кидаешь бобы (бтв кто то любит и холодными), и уже в самом конце обжариваешь яйца (если с учетом того что есть хуйня для тостов). Как яйца готовы - вытаскиваешь тарелку и скидываешь туда тупо два яйца, горячо, вкусно, дорого, богато (в ресторанах нормальных так делают)


Изменено пользователем newfckgame
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаваю по утрам овсянку с бананом тарелку плюс три яйца на изичах ваще. Потому так ахуенно, столько сил чувствуешь. А не как мертвец

Fineser и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там изи, первый кидаешь бекон, жир растопится, туда два яйца, следом две сосики с обеих сторон обжарить, и на соседней тупо два тоста делаешь либо в хуйне для тостов, а бобы ваще ластом на пустую сковородку секунд 30 подергать туда сюда что бы разогрелись, потом еще после них проще будет сковородку мыть.

БТВ если не шаришь вообще за готовку, врубаешь духовку на 100-120, суешь туда тарелку, обжарил бекон - на тарелку, обжарил сосиски на тарелку, в самом конце кидаешь бобы (бтв кто то любит и холодными), и уже в самом конце обжариваешь яйца (если с учетом того что есть хуйня для тостов). Как яйца готовы - вытаскиваешь тарелку и скидываешь туда тупо два яйца, горячо, вкусно, дорого, богато (в ресторанах нормальных так делают)

Ты каждый день это ешь? Это же не оч полезно (наверное)

П.с. после работы пиздую за чешскими сосисонами и беконом. Чет за мотивировал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да там изи, первый кидаешь бекон, жир растопится, туда два яйца, следом две сосики с обеих сторон обжарить, и на соседней тупо два тоста делаешь либо в хуйне для тостов, а бобы ваще ластом на пустую сковородку секунд 30 подергать туда сюда что бы разогрелись, потом еще после них проще будет сковородку мыть.

БТВ если не шаришь вообще за готовку, врубаешь духовку на 100-120, суешь туда тарелку, обжарил бекон - на тарелку, обжарил сосиски на тарелку, в самом конце кидаешь бобы (бтв кто то любит и холодными), и уже в самом конце обжариваешь яйца (если с учетом того что есть хуйня для тостов). Как яйца готовы - вытаскиваешь тарелку и скидываешь туда тупо два яйца, горячо, вкусно, дорого, богато (в ресторанах нормальных так делают)

Ты каждый день это ешь? Это же не оч полезно (наверное)

П.с. после работы пиздую за чешскими сосисонами и беконом. Чет за мотивировал меня.

 

 

Да не обязательно каждый день такое жрать, особенно с первого раза

 

Если попроще, то по мексикански, два яйца - снизу ветчина ровно по площади всех яиц, снизу лепешка (лаваш подойдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с шурика, на уровне хадеса, но  скорее всего даже выше. Эпик деб


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бекон и яйца? Ты че больной чтоль? Я так стейки жрал каждый день, пока желудок не охуел от происходящего.

 

Каша по утрам должна быть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты харакирики утром делал

 

Утром - такой же приём пищи, как и в любое другое время по насыщенности

Нет никаких "слегка забросил", ты либо заливаешь топливо, либо хуй сасешь

Как и нет такого как "я не позавтракал, но в обед комспенсировал!"

Это так не работает, ребятки

 

 

Кстати, официально могу заявить, что яйца утром (правда хз, куда их можно впихнуть утром) могут есть сверхлюди

Сколько раз не пытался (ну максимум раз 5  :trollface: ), сколько не балансировал на соотнешениях порций и составе еды - всегда такое ощущение создавалась (может и самовнушение, хэхз), что могу сбросить топливо раньше времени  :trollface:

Ну как минимум в дни трениовок точно не хочется пробовать, а то и при просто непросравшись в день приседа такие себе ощущения бывают  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервые захотел лайтсайту поставить лайк, а нельзя...


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel если кулстори новогодних не будет, топан можно закрывать. Прост все и так знают что бурят скоро сдохнет, веганы будут страдать от болезней жкт и тд. А я молча буду гнить на пд  :^^:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

веганы будут страдать от болезней жкт и тд.

 

:hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вы по утрам хаваете?

Я просто никакими силами не могу заставить себя,если буду насильно пихать то просто блевану,поэтому ем или маленькую тарелку овсянки с чаем или пельмешки/вареники в небольшом количестве,при чем раньше это началось когда я в универ пошел и надо было в 6 хавать,а щас уже и в 9/10/11 не хочется нихуя


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы по утрам хаваете?

Я просто никакими силами не могу заставить себя,если буду насильно пихать то просто блевану,поэтому ем или маленькую тарелку овсянки с чаем или пельмешки/вареники в небольшом количестве,при чем раньше это началось когда я в универ пошел и надо было в 6 хавать,а щас уже и в 9/10/11 не хочется нихуя

в моём случае с образом жизни сваязано

если делаешь спорт там всякий и всё такое, то появляется желание

если всё что делаешь это сидишь дома и обсуждаешь в верхних раков которые катку заруинили, то желание утром кушать уменьшается

LightSight, Exclusivo и Fineser понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в спорт зал хожу 2 раза в неделю ,раньше занимался чаще и ебурил на результат,но щас тупо чтоб не разлагаться хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпей воды как встанешь :buba: или кушай чёт аппетитное, я вот когда вижу манку с вареньем могу хоть всю кастрюлю сожрать и не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...