Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Да пох куда колоть, прост в жопу менее болезненный вариант. Можно в голень или плече, так самому себе удобнее, но т.к. эти мышцы постоянно напрягаются, дискомфорта больше будет

Darkd3ad и Sympathy понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не с того не  с сего заболело в спине у левой почки как бы сама ткать спины или мышца

тяжелого не подымал но болит при хотьбе и поворотах спины как будто хуй знает

может продуло ? сегодня довольно прохладно было

ссикаю нормально не режет ничего 


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурятыч, тут у тебя новый конкурент походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в письку, живот боль не идет, то скорее всего поясница, люмбалгии, ишиас если в ногу, но скорее всего нихуя, можешь диклофенаком помазать


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не просто ни с того ни с сего никогда раньше не болело и в 1 секунду хуяк и боль как меня отпиздили или упал лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От переохлаждения изи можно невралгию спины заполучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, не обессудьте, просто хочу поделиться переживаниями, а не с кем. Начнем с того, что я родился недоношенным, впрочем, как и миллионы других детей, не знаю повлияло ли это на мое дальнейшее развитие. Так вот, на протяжении всей моей жизни мне ставили самые разные диагнозы, основные из них это обсессивно-компульсивное растройство, какая-то энцефалопатия и болезнь живота, которую так и не определили даже врачи из частной клиники. Начнем с окр, оно мне мешает еще с начальной школы, а пик был во время подросткового периода, когда я например че-то говорил детям обидное из-за мыслей например и из-за этого были конфликты. Потом, стыдно писать, из-за этих навязчивых мыслей например лизал пол, плохую воду отходов (глисты были после этого долгое время, мб чет подцепил) и это еще не самое эпичное, что я делал. Какие-то ритуальные движения всегда присутствовали. На фоне этого у меня с 8 класса по 2 курс в разные периоды постоянно болела голова, был плохой сон, то есть просыпался по 1-2 раза за ночь как обязательство, постоянно во время уроков было вздутие живота или метеоризм хз как называть, набрал вес, наступила апатия, все это меня очень беспокоило и напрягало. Но, в последние годы, тьфу, тьфу, тьфу, вроде все нормализовалось и это хорошо, но в последнее время меня одолевает мысль, что я отстал из-за своих прибабахов в физическом отношении, а именно кисть руки у меня почему-то непропорцианально другим частям тела, очень малых размеров, как у девушки, хотя, я среди своих знакомых всегда был почти сильнее всех в армрестлинге, да, я понимаю что размер кисти не влияет на это, но все же. Из-за этого всего че-то начал комплексовать, да и рост остановился в 9 классе или до этого растут мальчики? Хотя до этого был с раннего детства был самым первым по темпам роста. Не знаю, связано это все и все болезни между собой, но мне как-то легче стало, что поделился с кем-то, хоть и в интернетах, спасибо.

У меня тут подкралась мысль, что мб все эти мысли из-за окр...


Изменено пользователем OLD MAN
JDS, kve1, Fineser и 1 другому понравилось это

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, поясните за дуоденоскопию, стоить мисать или все не так хуево? Есть аналоги, ну типа магнезии или еще чето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом перестал выполнять физические нагрузки и за осень-зиму сильно набрал. Вешу на данный момент в районе 70кг(меньше чутка, 67-69)

Стал виден живот. Когда надеваю брюки, и сажусь, торчит некрасивая складка на животе, буэ.

Хз, как убрать. Месяц пробежек, результата ноль. Вот сегодня пробежал 15кругов(6км), и нихуя. раньше по ощущениям, даже чисто через потерю воды терял больше.

И блять, стал набирать мышцы, буэ. Турник брусья, повторов нихуя нет, а руки растут, сука.

Сейчас мне 27, и сравнивая с собой 24 летним, очевидная разница в результатах. Тогда я мог после трени весить 58-59, делать дохрена жимов, подтягиваний, брусьев и только терять, а не набирать.

 

О чем хотел спросить, натыкался на упоминание пенделем замедления обмена веществ, способность тканей пропускать какую-то хуйню. Я так понимаю это корень проблемы? Можно ли это откатить чем-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ускорять обмен

водичка перед едой, водичка через полчасика после еды, водичка водичка водичка

кардио по 45 минут 3 раза в неделю

разбивай питание на короткие перекусы, сладкое мучное в минус

 

должно помочь

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6км бега эта залупа из под коня

Питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю это корень проблемы?

Корень проблемы в законе сохранения энергии.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо жрать меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошлым летом перестал выполнять физические нагрузки и за осень-зиму сильно набрал. Вешу на данный момент в районе 70кг(меньше чутка, 67-69)

Стал виден живот. Когда надеваю брюки, и сажусь, торчит некрасивая складка на животе, буэ.

Хз, как убрать. Месяц пробежек, результата ноль. Вот сегодня пробежал 15кругов(6км), и нихуя. раньше по ощущениям, даже чисто через потерю воды терял больше.

И блять, стал набирать мышцы, буэ. Турник брусья, повторов нихуя нет, а руки растут, сука.

Сейчас мне 27, и сравнивая с собой 24 летним, очевидная разница в результатах. Тогда я мог после трени весить 58-59, делать дохрена жимов, подтягиваний, брусьев и только терять, а не набирать.

 

О чем хотел спросить, натыкался на упоминание пенделем замедления обмена веществ, способность тканей пропускать какую-то хуйню. Я так понимаю это корень проблемы? Можно ли это откатить чем-либо?


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

у тебя 3 пути: урезать калории(надо знать скок ты обычно жрешь) по чуть-чуть, или увеличить затраты-больше двигаться

И 3 все вместе. Советую делать это постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, не обессудьте, просто хочу поделиться переживаниями, а не с кем. Начнем с того, что я родился недоношенным, впрочем, как и миллионы других детей, не знаю повлияло ли это на мое дальнейшее развитие. Так вот, на протяжении всей моей жизни мне ставили самые разные диагнозы, основные из них это обсессивно-компульсивное растройство, какая-то энцефалопатия и болезнь живота, которую так и не определили даже врачи из частной клиники. Начнем с окр, оно мне мешает еще с начальной школы, а пик был во время подросткового периода, когда я например че-то говорил детям обидное из-за мыслей например и из-за этого были конфликты. Потом, стыдно писать, из-за этих навязчивых мыслей например лизал пол, плохую воду отходов (глисты были после этого долгое время, мб чет подцепил) и это еще не самое эпичное, что я делал. Какие-то ритуальные движения всегда присутствовали. На фоне этого у меня с 8 класса по 2 курс в разные периоды постоянно болела голова, был плохой сон, то есть просыпался по 1-2 раза за ночь как обязательство, постоянно во время уроков было вздутие живота или метеоризм хз как называть, набрал вес, наступила апатия, все это меня очень беспокоило и напрягало. Но, в последние годы, тьфу, тьфу, тьфу, вроде все нормализовалось и это хорошо, но в последнее время меня одолевает мысль, что я отстал из-за своих прибабахов в физическом отношении, а именно кисть руки у меня почему-то непропорцианально другим частям тела, очень малых размеров, как у девушки, хотя, я среди своих знакомых всегда был почти сильнее всех в армрестлинге, да, я понимаю что размер кисти не влияет на это, но все же. Из-за этого всего че-то начал комплексовать, да и рост остановился в 9 классе или до этого растут мальчики? Хотя до этого был с раннего детства был самым первым по темпам роста. Не знаю, связано это все и все болезни между собой, но мне как-то легче стало, что поделился с кем-то, хоть и в интернетах, спасибо.

У меня тут подкралась мысль, что мб все эти мысли из-за окр...

Ой тебе не похуй на то, на что ты не можешь повлиять? Рост остановился, кисть маленькая. Это называется ипохондрия, болезнь мужчинок 21 века. Ща считать себя смертельно и особенно психически больным почему-то стало модно у мужского населения, особенно молодого возраста, плюс снгшный менталитет восхвалять и лелеять свои болезни, в той же Европе это стыдно, отсюда европейское название стенокардии витринной болезнью. Нету у тебя нихуя, все заебись, и лишь поняв это тебе не будет лезть хуйня в голову по типу остановился рост и кисть тонкая. Плюс интернета эти ебаные и безграмотно население, которое готово 2 года таблами лечить гастрит, но не соблюдать диету, а потом гуглить результаты анализов и диагностировать себе рак. Вот бля буду вбей свои симптомы в Гугл и обнаружишь рак во всех органах нахуй. Ну вот как то так.
D_E_C_T_P_O_E_P и Zelol понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вчера талкал тачку тяжелую до ямы а седня с утра болит кисть руки

кто знает средства?

пока что повязал красную ниточку она мне всегда помогала

но может быть у современной медицины России есть еще более крутое средство от растяжения вывиха кисти руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксатор (эластичный бинт)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прописали при болях в спине помимо разных лекарств еще и пентовит в количестве 1 таблетка 2 раза в день, при этом в интернете везде пишут что принимают его и по 6 и по 8 в день, мб мне тоже побольше пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фармакологическая группа

 

Поливитамин

Фармакологическое действие

 

Поливитаминный препарат, действие обусловлено свойствами витаминов, входящих в его состав. Основанием дня комбинации данных витаминов является их сочетанное действие на функциональное состояние центральной и периферической нервной системы.

 

 

если хочешь диатез на жопе, то жри сколько влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...