Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

шок, за 13 дней бездействия заложило так, что я едва слышу. По ощущениям явно пошли осложнения

сегодня сходил к лору. Крч хуй пойму чё за мазь она выписала ( в аптеке продавец тоже хз )

 

 

0e8d00b23586.jpg

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она те хоть пробку вымола?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может офлоксациновая мазь под коммерческим названием?


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она те хоть пробку вымола?

 

да у меня нет никакой пробки.

попала вода в ухо, пошла инфекция. Переросло в воспаление, сузился проход. Появилось белое выделение по типу гноя ( я сначала думал это водичка выходит )

 

 

Может офлоксоциновая мазь под коммерческим названием?

 

хз, а может вот это оно? клац на ссылку


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тоже самое, только с лидокаином, наверно получше будет, а тебе прям лор дерматит поставил?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тоже самое, только с лидокаином, наверно получше будет, а тебе прям лор дерматит поставил?

да. Ну тогда я погнал в аптеку


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

попала вода в ухо, пошла инфекция.

 

интересная вода какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с моря или реки то вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю бируши, не на 100% помогает, но все-же безопасней нырять и кайфовать от плавания.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука заболел и в ушах щелчки при движении челюстью

то в одном, то в другом ухе

назонекс выписал лор (спрей в нос) это рили так работает?  :trollface:


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь к травматологу, делаешь рентген, исключает переломы, вывихи, если растяжение, перенапряжение капсульно-связочного аппарата, то направляют, в нашей поликлинике по крайней мере, к хирургу, где тебе назначают какие-нибудь мильгаммы, мовалисы и физиопроцедуры. Все это время воздерживаешься от физ нагрузок.

Спс, будет чем заняться в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, если я хочу начать принимать разные витамины.

К какому врачу мне нужно обратиться и/или какие обследования пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к психиатру сгоняй


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы к психиатру обратиться, чтобы он поставил на учет и потом хуй найдешь норм работу и на права сдашь)


Подскажите, плиз, если я хочу начать принимать разные витамины.

К какому врачу мне нужно обратиться и/или какие обследования пройти?

Не проще ли сделать нормальным рацион питания, чтобы эти витамины были в продуктах? Усвояемость витаминов с таблетосов хуже. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы к психиатру обратиться, чтобы он поставил на учет и потом хуй найдешь норм работу и на права сдашь)

Подскажите, плиз, если я хочу начать принимать разные витамины.

К какому врачу мне нужно обратиться и/или какие обследования пройти?

Не проще ли сделать нормальным рацион питания, чтобы эти витамины были в продуктах? Усвояемость витаминов с таблетосов хуже. ИМХО

хуйню не неси, плиз. ты там вроде как-то с медициной связан.

 

 

к психиатру сгоняй

Наверное, я по ебанутому вопрос поставил. 

Меня интересует че у меня по состоянию здоровья и чего не хватает в организме. А я не ебу, как это делается/что за врач мне нужен. У бабки в окошке посложнее эту информацию узнать, чем на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В частных лабораториях есть анализы на концентрацию витаминов в сыровотке крови и микроэлементов, тебе потом дадут листок с нормой и твоим значением, дальше сам. Если есть какие-то субъективные симптомы, тогда можешь обратиться к терапевту наверное, только сомневаюсь что в гос поликлинике будут заниматься такими проблемами. Поливитаминных препаратов дохуя, выбирай на свое усмотрение. По поводу того что лучше с едой их получать я не рофлил, да и таблетосы на постоянной основе  употреблять ты же не будешь, там есть определенный курс, надо откорректировать рацион.

 

@@FeelYourDestiny

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще раз. Поливитамины - хуйня. Сдай анализы и посмотри, чего не хватает. И пей только это. Усваиваемость поливитаминных комплексов очень хуевая, потому что там в большой концентрации вещества, мешающие друг другу всасываться. Поэтому пить надо что-то конкретное. Магний+B6, Кальций + Витамин Д, мильгамму какую-нибудь, для крови должны быть препараты с железом и так далее.

 

Если чисто так, хочется чего-то попить перед холодами, то покупай любой поливитаминный комплекс и не парься.


Изменено пользователем Grohuf
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще раз. Поливитамины - хуйня. Сдай анализы и посмотри, чего не хватает. И пей только это. Усваиваемость поливитаминных комплексов очень хуевая, потому что там в большой концентрации вещества, мешающие друг другу всасываться.
:nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать от остеопата вышел. Оказалось я кривой и калич, одна нога длиннее другой, куча смещенных позвонков по всему позвоночнику. Править все это надо от 7 до 20 сеансов, каждый сеанс 5к.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пару раз в год начинает болеть правое колено. При пальпации особенно сильно болевой синдром выражен в верхней части, плюс создаётся такое ощущение, будто жидкость там загустела. Сейчас намазал меновазином и замотал бинтом, вроде помогло, есть ещё советы? Нагрузки на ноги ебанутые - в рабочие дни весь день на ногах, в выходные сижу за компом наоборот, но стараюсь вытягивать ногу по максимуму. Плюс в детстве занимался спортом, катался на велике, дохуя падал етц. Т.е. ноги постоянно использовались по максимуму

 

В больницу рот ебал идти, только если нога отваливаться будет


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...