Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

 

Ку всем

Подскажите как или чем спровоцировать приступ артирта можно?

:hmm:

 

Сейчас боли имеются при нагрузке на стопу, но не ярко выраженные и сустав недостаточно опух

 

Надо чтоб сильнее был

От армии чтоли косишь суко?
Да

У меня артрит 4 года боли в суставе вся хуйня

Тока вот щас сустав меньше болит чем раньше, поэтому подозреваю что армейка решит что и так пойдет

 

И при этом анализы в норме (но я хожу хромая, боли утром, все есть)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебя в больницу сначала должны отправить на обследование. Потом ещё могут, но уже по другой болячке. И так далее.

Либо на медкомиссию принеси свои бумажки с диагнозами. Если у тебя не только артрит.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя в больницу сначала должны отправить на обследование. Потом ещё могут, но уже по другой болячке. И так далее.

Либо на медкомиссию принеси свои бумажки с диагнозами. Если у тебя не только артрит.

у меня все бумажки есть, щас ещё раз новые

Просто я думал что мне надо самому все анализы делать, а если нет анализов то это мои проблемсы


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя может быть аллергический артрит, а на него хуй анализов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку всем

Подскажите как или чем спровоцировать приступ артирта можно?

:hmm:

 

Сейчас боли имеются при нагрузке на стопу, но не ярко выраженные и сустав недостаточно опух

 

Надо чтоб сильнее был

а чё на мрт не видно?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё может быть на МРТ видно?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите как или чем спровоцировать приступ артирта можно?
 

мой батя если бульон на мясе пожрет ахуевает, думаю и с тобой сработает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чё может быть на МРТ видно?

хз


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето поймал себя на мысли что при еде или после какой то дискомфорт в пищеводе, вот попил колы или сладкого или горячий чай и почти сразу нечто похожее на изжогу с жжением в грудине

это может быть язвой или еще что то?


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего деда такая же хуйня была, а через месяц он умер от рака

соболезную


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделали вчера операцию.Живой хех.

Завезли в операционную, поставили катетер и анестезиолог сказал, что щас голова закружится и уснешь. Так и случилось, проснулся уже в комнате,где за послеоперационными наблюдают, часа через 2 отвезли в палату.

Жутка болела голова и временами блевал желудочным соком, делали уколы в жопец и капельницу ставили. Сегодня уже хожу, но резкая боль в голове отдает если покашляю или резко двину головой и глаза устают быстро.

Все закрыли за 1 раз, пиздец я рад. Больше я этой хуйни не вынес бы.

Через пол годика на контрольную ангиографию только, чтоб посмотореть что да как.


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя в больницу сначала должны отправить на обследование. Потом ещё могут, но уже по другой болячке. И так далее.

Либо на медкомиссию принеси свои бумажки с диагнозами. Если у тебя не только артрит.

у меня все бумажки есть, щас ещё раз новые

Просто я думал что мне надо самому все анализы делать, а если нет анализов то это мои проблемсы

Ты медкомиссию ни разу, что ли, не проходил?)

Там в конце медкомиссии, надо будет к военкоматовскому глав врачу идти. Он и выписывает направление на обследование, если военкомат что не устраивает, в больницу. Если что, ему свои "бумажки" показывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето поймал себя на мысли что при еде или после какой то дискомфорт в пищеводе, вот попил колы или сладкого или горячий чай и почти сразу нечто похожее на изжогу с жжением в грудине

это может быть язвой или еще что то?

да, скорее всего ГЭРБ. Надо питаться нормально. Но в любом случае сходи к гастроэнтерологу, сделай ФГДЭС.

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето поймал себя на мысли что при еде или после какой то дискомфорт в пищеводе, вот попил колы или сладкого или горячий чай и почти сразу нечто похожее на изжогу с жжением в грудине

это может быть язвой или еще что то?

да, скорее всего ГЭРБ. Надо питаться нормально. Но в любом случае сходи к гастроэнтерологу, сделай ФГДЭС.

 

ну других симптомов типо сиплости и харканья кровью или блеватни нет, надеюсь на лучшее как нибудь глотну шланг если не сдохну к тому времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на то, даркдед, что, возможно, твой прапрапрадед зарубил моего в куликовской битве, дам те 1 совет - все важные бумажки отдавай в военкомат только в виде заверенных копий. Ибо оригиналы имеют свойство теряться.


Ну кроме тех, что те выдает сам военкомат(акты обследования там и прочее).


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну грац что выжил, операция не сложная для опытного нейрохирурга (но пиздец затратная по расходникам), но каждым челиком переносится по разному, рипнуться изи можно

надеюсь не будешь гореть, но когда ты был в критической ситуации (сначала почти отрубился, по кд блевал и спал) - если бы тогда вызвал скорую, и если бы тебе попалась норм бригада - тебе в тот же день сделали бы мскт или мрт, и скорее всего срочно направили бы на операцию, так как ты молодой и в и критической, получил бы приоритеты в очереди сразу по двум направлениям

DiMyRG понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда лежишь засыпаешь вечером, так невыносимо хочется тян? Просто шок блядь как это работает, буквально ПРИХОДИТСЯ дрочить, чтобы уснуть нормально  :ohpalevo: Просыпаешься, встаешь, и вот ты- снова гордый представитель высшей расы- ТННщик :fuckyea: Проходит день, принимаешь горизонтальное положение, ложишься под одеяло- и ты жалкий червь куколд пиздолиз бабораб :ginsgnil:

Серьезно, чем это обусловлено? Это ведь у всех так? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те мамка прост в детстве книжку каждый день на ночь читала и всё - привычка. 

 

Прикинь как хуево, да? Вроде и пидор, а бабу все ровно хочется.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето поймал себя на мысли что при еде или после какой то дискомфорт в пищеводе, вот попил колы или сладкого или горячий чай и почти сразу нечто похожее на изжогу с жжением в грудине

это может быть язвой или еще что то?

Придурок блять с язвой, пизда тебе, уже такая дырень от лимонадика в желудке, что аж в легкие попадает сок через дыру. Ахахах. Почитай что такое гастроэзофагеальный рефлюкс, у тебя что то вроде этого. Блять банально погуглить не можешь что ли, инвалид умственного труда.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гайс, какое обезболивающее есть для зуба, чтобы по фасту помогло? Слышал какая-то хуета есть типо заморозки(лол) и в аптеке продают изи типо


ибупрофены и прочую хуету из это серии не предлагать, не помогает нихуя, пройденный этап


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...