Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

меня пампит от аргинина нормально


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14.12.2023 в 22:18:

image.png.1b28524baf14d2929d3ec3c18952bb10.png

image.png.fac2b234a69d1f0b1dd3b49449e22193.png

Быть айтишником стало не выгодно? Решил барыжить спортпитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял АминоМакс 8000. Пью по 4 штуки до и после трени. Кто пользовался? Как повлияло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой форме лучше принимать глютамин?

Есть бады повышающие либидо, тестостерон, и вообще стояк?

Ашваганда, кто пробовал, как результаты? Трибулус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что вы выше обсуждаете - полная хуйня и разводка на бабки для лохов.
Хз, почему вы не изучаете матчасть, не 2012 год уже.
Все что нужно:
Комплекс витаминов хороший. Смотрите составы, цены, сравнивайте.
Витамин D3 (смотря где живете конечно). Хотя в большинстве городов России он нужен. Пью 2000 МЕ в день. IPSUM от Дзидзария.
Магний цитрат(форма важна, цитрат одна из лучших.) 200мг в день. Solgar в аптеке. Скачайте все приложения аптек у себя в городе и ищите где выгоднее цена.
Витамин С (IPSUM от Дзидзария.) по 900мг пью каждый день, особенно когда болеют много вокруг. Или когда у меня проявляются первые признаки болезни - по 2700-3600мг в день.
Это то, что в принципе только в плюс будет. 
Если есть бабки, сдайте анализы нормально, и по нехватке уже можно самому понять, что нужно. Плюс посмотреть подскасты различные у того же Дзидзарии.
Тестобустеры в таблетках - деньги на ветер.
Можете сдать анализы до приема, и месяц через. Сами убедитесь в этом. Но мб вы "уникум" и вам будет давать охуенный буст) (не верится)


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бустеры и не должны давать прирост теста

Должен быть препарат, который стимулирует рост. Раньше это был клостилбегит, сейчас хз

Вот под этот препарат можно и бустеры погонять, несколько нмоль/л

Хотя проще имхо намутить врача с рецептами и ставить уколы пару раз в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 14 часов назад:

Все что вы выше обсуждаете - полная хуйня и разводка на бабки для лохов.
Хз, почему вы не изучаете матчасть, не 2012 год уже.
Все что нужно:
Комплекс витаминов хороший. Смотрите составы, цены, сравнивайте.
Витамин D3 (смотря где живете конечно). Хотя в большинстве городов России он нужен. Пью 2000 МЕ в день. IPSUM от Дзидзария.
Магний цитрат(форма важна, цитрат одна из лучших.) 200мг в день. Solgar в аптеке. Скачайте все приложения аптек у себя в городе и ищите где выгоднее цена.
Витамин С (IPSUM от Дзидзария.) по 900мг пью каждый день, особенно когда болеют много вокруг. Или когда у меня проявляются первые признаки болезни - по 2700-3600мг в день.
Это то, что в принципе только в плюс будет. 
Если есть бабки, сдайте анализы нормально, и по нехватке уже можно самому понять, что нужно. Плюс посмотреть подскасты различные у того же Дзидзарии.
Тестобустеры в таблетках - деньги на ветер.
Можете сдать анализы до приема, и месяц через. Сами убедитесь в этом. Но мб вы "уникум" и вам будет давать охуенный буст) (не верится)

Я кальций в кофе добавляю с утра

 

Если не есть молочки много у тебя его в диете просто не будет же


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

Я кальций в кофе добавляю с утра

в кофе, который мешает усвоению кальция. гениально)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 28 минут назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Я кальций в кофе добавляю с утра

в кофе, который мешает усвоению кальция. гениально)

Схуяли мешает ?

 

И куда ты мне его предлагаешь кидать ? Тупо ложку порошка я водой запивать не буду, я лучше его выброшу из окна сегодня чем так делать


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 23 минуты назад:
Quill написал 53 минуты назад:
SoEmpty написал 4 часа назад:

Я кальций в кофе добавляю с утра

в кофе, который мешает усвоению кальция. гениально)

Схуяли мешает ?

 

И куда ты мне его предлагаешь кидать ? Тупо ложку порошка я водой запивать не буду, я лучше его выброшу из окна сегодня чем так делать

вот это у тебя проблемы. я просто после еды кушаю таблетку кальций цитрат вместе с остальными бадами. и запиваю водой


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня банка порошка, для меня в кофе какой то адекватный вариант чтобы было не противно


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто чем закидывается с утра\перед треней\во время?

 

Я с утра. С-900мг, д3- 10к +к2, Аргинин 1000мг, фадогия 600-1200мг, йохимбин+женшенька, омега3.

перед треней мельдонин и креатин. сейчас без мельдония

во время от макслера изотоник.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 14.12.2023 в 22:18:

image.png.1b28524baf14d2929d3ec3c18952bb10.png

image.png.fac2b234a69d1f0b1dd3b49449e22193.png

Хуета по типу эфирных масел, гомеопатии, остеопатии и прочей хуйни. Короче плацебо для людей не шарящих и поддающихся маркетингу.

 

По факту если ты не про - тебе нихуя не нужно, кроме, МОЖЕТ БЫТЬ, протеина. Но по факту с хорошей диетой и без него можно обойтись.

 

От креатина эффект, только если ты будешь его жрать месяц + он временный + настолько маленький, что можно им принебречь.

 

Всякие кислоты, хуеты и витамины вообще нихуя не делают (офк не считая случаев, когда есть мед показания и у тебя их недостаток).

 

Реально работающую фарму вам никто в открытую рекламировать не будет, потому что там пиздец как все индивидуально (в плане реакции организма) + дохуя побочек, особенно если без ума к этому делу подойти + не все легально разрешено. Но видел исследования, что только на стероидах, даже не качаясь, в среднем (часть почти нихуя не набрала - плохой ответ организма на то, что использовалось, часть мега дохуя - хороший ответ организма. Зависит от генетики), группа мужчин, которым их давали, за пол года набрали мышечной массы как натурал за несколько лет тренеровок. Если кому-то интересно могу поискать.

 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wuwku написал 23 минуты назад:

Кто чем закидывается с утра\перед треней\во время?

 

Я с утра. С-900мг, д3- 10к +к2, Аргинин 1000мг, фадогия 600-1200мг, йохимбин+женшенька, омега3.

перед треней мельдонин и креатин. сейчас без мельдония

во время от макслера изотоник.

Кофе с арахисом и куском сыра сутра:razumist:


Изменено пользователем bitrix
Sybear и wuwku понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 2 часа назад:
Vova написал 14.12.2023 в 11:18:

image.png.1b28524baf14d2929d3ec3c18952bb10.png

image.png.fac2b234a69d1f0b1dd3b49449e22193.png

Хуета по типу эфирных масел, гомеопатии, остеопатии и прочей хуйни. Короче плацебо для людей не шарящих и поддающихся маркетингу.

 

По факту если ты не про - тебе нихуя не нужно, кроме, МОЖЕТ БЫТЬ, протеина. Но по факту с хорошей диетой и без него можно обойтись.

 

От креатина эффект, только если ты будешь его жрать месяц + он временный + настолько маленький, что можно им принебречь.

 

Всякие кислоты, хуеты и витамины вообще нихуя не делают (офк не считая случаев, когда есть мед показания и у тебя их недостаток).

 

Реально работающую фарму вам никто в открытую рекламировать не будет, потому что там пиздец как все индивидуально (в плане реакции организма) + дохуя побочек, особенно если без ума к этому делу подойти + не все легально разрешено. Но видел исследования, что только на стероидах, даже не качаясь, в среднем (часть почти нихуя не набрала - плохой ответ организма на то, что использовалось, часть мега дохуя - хороший ответ организма. Зависит от генетики), группа мужчин, которым их давали, за пол года набрали мышечной массы как натурал за несколько лет тренеровок. Если кому-то интересно могу поискать.

 

 

 

Не очень интересно тк ты дешевый кукаретик пиздабол

 

От милдроната и креатина и аргинина эффект чувствуется прямо в тренировках

 

От трибулуса и экдистерона ты чувствуешь эффект уже на своем либидо и по анализам тестестерона да и на тренировках

 

Витамин Д и омега 3-6 можешь посмотреть в анализах и почти у всех в России будет недостаток

 

5-htp и фенибут помогают заснуть и ты это охуеть как чувствуешь

 

Всякие рацетамы в комбо с холином дают тебе такой невъебенный фокус что никакое кофе не сравнится

 

Так что мальчик ты не туда зашел делиться "экспертными" знаниями


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню курс 5хтп я ходил такой веселый, как в детстве такая радость и желание жить лол.

надо будет опять пропить


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетель ноотропов вован:kaifstelish:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 часов назад:
RIWER написал 11 часов назад:
Vova написал 14.12.2023 в 22:18:

image.png.1b28524baf14d2929d3ec3c18952bb10.png

image.png.fac2b234a69d1f0b1dd3b49449e22193.png

Хуета по типу эфирных масел, гомеопатии, остеопатии и прочей хуйни. Короче плацебо для людей не шарящих и поддающихся маркетингу.

 

По факту если ты не про - тебе нихуя не нужно, кроме, МОЖЕТ БЫТЬ, протеина. Но по факту с хорошей диетой и без него можно обойтись.

 

От креатина эффект, только если ты будешь его жрать месяц + он временный + настолько маленький, что можно им принебречь.

 

Всякие кислоты, хуеты и витамины вообще нихуя не делают (офк не считая случаев, когда есть мед показания и у тебя их недостаток).

 

Реально работающую фарму вам никто в открытую рекламировать не будет, потому что там пиздец как все индивидуально (в плане реакции организма) + дохуя побочек, особенно если без ума к этому делу подойти + не все легально разрешено. Но видел исследования, что только на стероидах, даже не качаясь, в среднем (часть почти нихуя не набрала - плохой ответ организма на то, что использовалось, часть мега дохуя - хороший ответ организма. Зависит от генетики), группа мужчин, которым их давали, за пол года набрали мышечной массы как натурал за несколько лет тренеровок. Если кому-то интересно могу поискать.

 

 

 

Не очень интересно тк ты дешевый кукаретик пиздабол

 

От милдроната и креатина и аргинина эффект чувствуется прямо в тренировках

 

От трибулуса и экдистерона ты чувствуешь эффект уже на своем либидо и по анализам тестестерона да и на тренировках

 

Витамин Д и омега 3-6 можешь посмотреть в анализах и почти у всех в России будет недостаток

 

5-htp и фенибут помогают заснуть и ты это охуеть как чувствуешь

 

Всякие рацетамы в комбо с холином дают тебе такой невъебенный фокус что никакое кофе не сравнится

 

Так что мальчик ты не туда зашел делиться "экспертными" знаниями

эффект плацебо - штука мощная

Sybear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 1 минуту назад:
Vova написал 8 часов назад:
RIWER написал 11 часов назад:
Vova написал 14.12.2023 в 11:18:

image.png.1b28524baf14d2929d3ec3c18952bb10.png

image.png.fac2b234a69d1f0b1dd3b49449e22193.png

Хуета по типу эфирных масел, гомеопатии, остеопатии и прочей хуйни. Короче плацебо для людей не шарящих и поддающихся маркетингу.

 

По факту если ты не про - тебе нихуя не нужно, кроме, МОЖЕТ БЫТЬ, протеина. Но по факту с хорошей диетой и без него можно обойтись.

 

От креатина эффект, только если ты будешь его жрать месяц + он временный + настолько маленький, что можно им принебречь.

 

Всякие кислоты, хуеты и витамины вообще нихуя не делают (офк не считая случаев, когда есть мед показания и у тебя их недостаток).

 

Реально работающую фарму вам никто в открытую рекламировать не будет, потому что там пиздец как все индивидуально (в плане реакции организма) + дохуя побочек, особенно если без ума к этому делу подойти + не все легально разрешено. Но видел исследования, что только на стероидах, даже не качаясь, в среднем (часть почти нихуя не набрала - плохой ответ организма на то, что использовалось, часть мега дохуя - хороший ответ организма. Зависит от генетики), группа мужчин, которым их давали, за пол года набрали мышечной массы как натурал за несколько лет тренеровок. Если кому-то интересно могу поискать.

 

 

 

Не очень интересно тк ты дешевый кукаретик пиздабол

 

От милдроната и креатина и аргинина эффект чувствуется прямо в тренировках

 

От трибулуса и экдистерона ты чувствуешь эффект уже на своем либидо и по анализам тестестерона да и на тренировках

 

Витамин Д и омега 3-6 можешь посмотреть в анализах и почти у всех в России будет недостаток

 

5-htp и фенибут помогают заснуть и ты это охуеть как чувствуешь

 

Всякие рацетамы в комбо с холином дают тебе такой невъебенный фокус что никакое кофе не сравнится

 

Так что мальчик ты не туда зашел делиться "экспертными" знаниями

эффект плацебо - штука мощная

 

Пиздаболия - штука мощнее

 

В целом твое мнение и нахуй не нужно если че - проходи мимо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...