Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

12o написал 1 час назад:

 

SoEmpty написал 12 часов назад:

Про витамин д нужно понимать что это единственный витамин который стабильно в населениях стран может быть в дефицитах, поэтому во многих странах законодательно говорят производетелям укреплять им молочку/хлопья и тд 

да там если и кладут то хуйню

вообще витамин д супер имба для жителей снг(рашки в первую очередь) когда месяцами солнца нету

можно на похуй ничего не сдавая хавать по 7-10к ме/день

 

Нет не хуйню 

 

Довольно таки большой процент от дневной нормы в 250 мл, ну как правило вроде процентов 20, для просто части диеты это уже не плохо

 

И если что солнце это крайне вредная вещь для человека, никогда не стоит того чтобы напрямую находится под солнечными лучами

 

Получение витамина д оптимально только диетарно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 50 минут назад:
12o написал 2 часа назад:

 

SoEmpty написал 13 часов назад:

Про витамин д нужно понимать что это единственный витамин который стабильно в населениях стран может быть в дефицитах, поэтому во многих странах законодательно говорят производетелям укреплять им молочку/хлопья и тд 

да там если и кладут то хуйню

вообще витамин д супер имба для жителей снг(рашки в первую очередь) когда месяцами солнца нету

можно на похуй ничего не сдавая хавать по 7-10к ме/день

 

Нет не хуйню 

 

Довольно таки большой процент от дневной нормы в 250 мл, ну как правило вроде процентов 20, для просто части диеты это уже не плохо

 

И если что солнце это крайне вредная вещь для человека, никогда не стоит того чтобы напрямую находится под солнечными лучами

 

Получение витамина д оптимально только диетарно 

каких мл, витамин д в МЕ считают

если 250 МЕ то это тотал хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 37 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
12o написал 2 часа назад:

 

SoEmpty написал 13 часов назад:

Про витамин д нужно понимать что это единственный витамин который стабильно в населениях стран может быть в дефицитах, поэтому во многих странах законодательно говорят производетелям укреплять им молочку/хлопья и тд 

да там если и кладут то хуйню

вообще витамин д супер имба для жителей снг(рашки в первую очередь) когда месяцами солнца нету

можно на похуй ничего не сдавая хавать по 7-10к ме/день

 

Нет не хуйню 

 

Довольно таки большой процент от дневной нормы в 250 мл, ну как правило вроде процентов 20, для просто части диеты это уже не плохо

 

И если что солнце это крайне вредная вещь для человека, никогда не стоит того чтобы напрямую находится под солнечными лучами

 

Получение витамина д оптимально только диетарно 

каких мл, витамин д в МЕ считают

если 250 МЕ то это тотал хуйня

В 250 мл молока 20% дневной нормы Д 

 

Ничего другого я не писал 

 

В любом случае на это смотрят с точки зрения что у тебя население 100 миллионов, единственный риск дефицита витаминов это Д, как это решить? Законы по укреплению продуктов это эффективное и элегантное решение 

 

А то что есть какой то плюс в сверх дозах это уже оптимизация маргинальная 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы молоко животного происхождения пить вы в курсе что оно внутри вас ГНИЕТ?? Веганы есть? Или вы тут тока трупоеды 🤡🤡🤡


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 57 минут назад:
12o написал 1 час назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:
12o написал 3 часа назад:

 

SoEmpty написал 14 часов назад:

Про витамин д нужно понимать что это единственный витамин который стабильно в населениях стран может быть в дефицитах, поэтому во многих странах законодательно говорят производетелям укреплять им молочку/хлопья и тд 

да там если и кладут то хуйню

вообще витамин д супер имба для жителей снг(рашки в первую очередь) когда месяцами солнца нету

можно на похуй ничего не сдавая хавать по 7-10к ме/день

 

Нет не хуйню 

 

Довольно таки большой процент от дневной нормы в 250 мл, ну как правило вроде процентов 20, для просто части диеты это уже не плохо

 

И если что солнце это крайне вредная вещь для человека, никогда не стоит того чтобы напрямую находится под солнечными лучами

 

Получение витамина д оптимально только диетарно 

каких мл, витамин д в МЕ считают

если 250 МЕ то это тотал хуйня

В 250 мл молока 20% дневной нормы Д 

 

Ничего другого я не писал 

 

В любом случае на это смотрят с точки зрения что у тебя население 100 миллионов, единственный риск дефицита витаминов это Д, как это решить? Законы по укреплению продуктов это эффективное и элегантное решение 

 

А то что есть какой то плюс в сверх дозах это уже оптимизация маргинальная 

image.png.ac98b4060b27e45089d863ab2b88006b.png

Там копейки этого витамина потому что "рекомендованная" доза у пендосов составляет всего 500 МЕ

Пойди сдай анализ у тебя дефицит будет если ты не живешь где-то в испании офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не до конца понимаешь что я говорю, я про то что это не так мало на фоне того что у тебя население вообще не получает его 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирозин норм добавка? вроде как аппетит уменьшает, но может это у меня просто какое-то самовнушение


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бцаа креатин и гейнер можно смешивать? Чето заебало пить по очереди их


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 18.03.2023 в 21:14:

Бцаа креатин и гейнер можно смешивать? Чето заебало пить по очереди их

креатин и гейнер 100% можно (так даже эффективней ибо транспортная система для креатина), а вот бцаашки лучше отдельно

coali понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера охуел. думал живот взорвется к хуям, выпил протеин с молоком после основной еды. пердел по кд... одна таблетка панкреатина облегчила страдания. всю ночь потел как сука.

JDS понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wuwku написал 24.03.2023 в 18:49:

вчера охуел. думал живот взорвется к хуям, выпил протеин с молоком после основной еды. пердел по кд... одна таблетка панкреатина облегчила страдания. всю ночь потел как сука.

Зачем ?  

 

У меня лично никогда не было проблемов с протеином никаких, я не понимаю почему у людей вообще какой то эффект от него есть заметный ? Хуевое пищеварение ? Отсутствие клетчатки ? Мало воды ?  Или вы протеин покупаете дешевый ? 

 

Молоко (и любую молочку) я не пью и не ем по причине аллергии, нахуя вообще его пить если оно вызывает плохое самочувствие.


Изменено пользователем SoEmpty
wuwku понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почти каждое утро пью кофе с топленым молоком и никакого негативного эффекта. 

протеин дешманский это правда))) хотя отзывов дохуя положительных на нем, вот и взял) воды выпиваю только на тренировке 2 литра, так в день выходит 3-3.5 литра. жру нормально клетчатки. хз по пищеварению что. был на кето-диете пару месяцев и чето в правом боку начало поднывать, подумал что поджелудочная...

буду пробовать с водой размешивать или меньше насыпать

SoEmpty написал 46 минут назад:
wuwku написал 24.03.2023 в 16:49:

вчера охуел. думал живот взорвется к хуям, выпил протеин с молоком после основной еды. пердел по кд... одна таблетка панкреатина облегчила страдания. всю ночь потел как сука.

Зачем ?  

 

У меня лично никогда не было проблемов с протеином никаких, я не понимаю почему у людей вообще какой то эффект от него есть заметный ? Хуевое пищеварение ? Отсутствие клетчатки ? Мало воды ?  Или вы протеин покупаете дешевый ? 

 

Молоко (и любую молочку) я не пью и не ем по причине аллергии, нахуя вообще его пить если оно вызывает плохое самочувствие.

 

 


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Устраиваю себе разгрузочное утро через день - яблоко+кофе+стакан молока, после такого комбо проблем с метаболизмом больше нет:popavs:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 2 часа назад:

почти каждое утро пью кофе с топленым молоком и никакого негативного эффекта. 

протеин дешманский это правда))) хотя отзывов дохуя положительных на нем, вот и взял) воды выпиваю только на тренировке 2 литра, так в день выходит 3-3.5 литра. жру нормально клетчатки. хз по пищеварению что. был на кето-диете пару месяцев и чето в правом боку начало поднывать, подумал что поджелудочная...

буду пробовать с водой размешивать или меньше насыпать

SoEmpty написал 3 часа назад:
wuwku написал 24.03.2023 в 18:49:

вчера охуел. думал живот взорвется к хуям, выпил протеин с молоком после основной еды. пердел по кд... одна таблетка панкреатина облегчила страдания. всю ночь потел как сука.

Зачем ?  

 

У меня лично никогда не было проблемов с протеином никаких, я не понимаю почему у людей вообще какой то эффект от него есть заметный ? Хуевое пищеварение ? Отсутствие клетчатки ? Мало воды ?  Или вы протеин покупаете дешевый ? 

 

Молоко (и любую молочку) я не пью и не ем по причине аллергии, нахуя вообще его пить если оно вызывает плохое самочувствие.

 

 

 

Ну покупай нормальный и не экономь на себе ? 

 

Или не покупай вообще потому что ты можешь жрать мясо


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный это какой? у меня сейчас Prime Kraft


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Optimum nutrition 

wuwku понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В России с качеством продукции все намного лучше, чем обыватели думают. НАМНОГО. Если бы хоть как-то были связаны с пищепромом поняли бы как там ебет государство.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 24 минуты назад:

В России с качеством продукции все намного лучше, чем обыватели думают. НАМНОГО. Если бы хоть как-то были связаны с пищепромом поняли бы как там ебет государство.

 

назови топ русские компании по производству и реализации спортпита


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбар топ компания, качество цены 

 

Энивей покупать местный продукт без какой либо истории на рынке это русская рулетка


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...