Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Nayon написал 10 часов назад:
URSA написал 30.10.2021 в 18:34:

Кстати к твоему вопросу, Найон, как убрать жирец в соседней теме,

молочка заливает водой, так что если дропнешь молоко( и осталъные молочные продукты по возможности), то сразу будешь суше выглядеть за счет ухода воды.

Да дропнул уже. Заметил, что почему-то желудок больше не воспринимает нормально молок и вызывает нехилый такой понос. Пробовал неделю пить прот на воде, лучше стало, но вве равно какая-то изжога начинается и некоторая тяжесть. Дропну пить протеин наверно, попробую мб два раза в день творог есть.

а яйца не вредно есть каждый день? 

я полгода по 4-8 яиц (вареных-жареных) лопал в день, ща по 4, нормально:honkler:, но я дрыщ и у меня литр молока\день не вызывает жиденького.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 15 часов назад:
LyHatuk написал 21.06.2021 в 09:45:

Жиросжигалки не нужны, бца не нужны, для суставов нет ничего рабочего с подтвержденным действием.

Покупай прот и витамины.

Витамины что-то вроде оптимена, нормальное соотношение цена\качесто

И май протеин, нормальное качество\цена

Всмы всмысле ничего нет для суставов, а какже коллаген? Хотя я последние пол года видел только РКИ связанные с тургором кожи, морщинами, пластичностью и тд.:takpadazhi:

И коллаген который ты кушаешь никакого прямого отношения к суставам не имеет, просто набор нужных аминокислот, которые организм пихает куда пожелает или не пожелает. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 10 часов назад:
Noise in my head... написал 31.10.2021 в 13:48:
LyHatuk написал 21.06.2021 в 13:45:

Жиросжигалки не нужны, бца не нужны, для суставов нет ничего рабочего с подтвержденным действием.

Покупай прот и витамины.

Витамины что-то вроде оптимена, нормальное соотношение цена\качесто

И май протеин, нормальное качество\цена

Всмы всмысле ничего нет для суставов, а какже коллаген? Хотя я последние пол года видел только РКИ связанные с тургором кожи, морщинами, пластичностью и тд.:takpadazhi:

И коллаген который ты кушаешь никакого прямого отношения к суставам не имеет, просто набор нужных аминокислот, которые организм пихает куда пожелает или не пожелает. 

Ну да. А если ты не дополучаешь нужный набор амино кислот. Плюс есть проблема всасывания, белок плохо всасывается, у разных людей с разной скоростью всасываются разные аминокислоты. Плюс у каждого человека разные источники белка усваивается по разному, у кого то яйца лучше, у кого то мясо, у другого рыра, творог. Плюс сейчас у каждого третьего проблемы/заболевания ЖКТ, что тоже ухудшает всасывание. Тут уже непонятно дополучаешь ли ты белка/аминок в том нужном количестве, в котором нужны именно тебе. Если есть инфекции тебе Белка  нужно больше, если ожоги/ранения тебе белка нужно больше, травмы суставо-связочного аппарата, белка нужно больше.

 

:hmm:


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 2 часа назад:
LyHatuk написал 12 часов назад:
Noise in my head... написал 31.10.2021 в 09:48:
LyHatuk написал 21.06.2021 в 09:45:

Жиросжигалки не нужны, бца не нужны, для суставов нет ничего рабочего с подтвержденным действием.

Покупай прот и витамины.

Витамины что-то вроде оптимена, нормальное соотношение цена\качесто

И май протеин, нормальное качество\цена

Всмы всмысле ничего нет для суставов, а какже коллаген? Хотя я последние пол года видел только РКИ связанные с тургором кожи, морщинами, пластичностью и тд.:takpadazhi:

И коллаген который ты кушаешь никакого прямого отношения к суставам не имеет, просто набор нужных аминокислот, которые организм пихает куда пожелает или не пожелает. 

Ну да. А если ты не дополучаешь нужный набор амино кислот. Плюс есть проблема всасывания, белок плохо всасывается, у разных людей с разной скоростью всасываются разные аминокислоты. Плюс у каждого человека разные источники белка усваивается по разному, у кого то яйца лучше, у кого то мясо, у другого рыра, творог. Плюс сейчас у каждого третьего проблемы/заболевания ЖКТ, что тоже ухудшает всасывание. Тут уже непонятно дополучаешь ли ты белка/аминок в том нужном количестве, в котором нужны именно тебе. Если есть инфекции тебе Белка  нужно больше, если ожоги/ранения тебе белка нужно больше, травмы суставо-связочного аппарата, белка нужно больше.

 

:hmm:

 

Ага, именно поэтому и получаем что коллаген штука непонятного воздействия на тебя и хуй знает куда что идёт и не высирается ли вообще. Я говорил же про препараты ПРЯМОГО воздействия на восстановление суставов, их нет, минимально что подходит это препараты снимающие воспаления.

Noise in my head... понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче есть такие парни называются зельевар. 

В чем суть они используют около наркотические вещества но при этом всё таки не наркотики так как они не попадают в реестр запрещеных веществ и так получается что не доебацца. 

Но при этом ещё, это и не героин какой-то а микродозинг то есть употребление тебя не делает наркоманом каким-то который будет потом на отходняках и т.д хотя люди конечно говорят (не про этот Бад а про растения которые входят в состав) что всё что они дали они и заберут потом когда перестанешь принимать, ну так в принципе организм устроен ничего нового. 

Ну и по сути насколько я понимаю микродозинг он настолько микро что не все даже эффект замечают, неделю минимум принимать надо. 

Сам с этим столкнулся относительно недавно никогда не заказывал и не пробовал интересно ваше мнение, ну и раз топан спорта все-таки скину спортивную добавку. 

https://www.ozon.ru/products/172140114

И вот ещё https://www.ozon.ru/products/165798946


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебана в рот что стало с ценой на голд стандард? около 11к за большой мешок в рашке, за бугром не сильно дешевле, я летом сука брал за 6500 или 7 :corona:

пришлось перейти на 

image.png.d836ae81577181637dad874c55d0f31d.png

но это нихуя не 4.5кг мешок как у голд стандарда

phosphorique написал 07.11.2021 в 19:05:

Короче есть такие парни называются зельевар. 

В чем суть они используют около наркотические вещества но при этом всё таки не наркотики так как они не попадают в реестр запрещеных веществ и так получается что не доебацца. 

Но при этом ещё, это и не героин какой-то а микродозинг то есть употребление тебя не делает наркоманом каким-то который будет потом на отходняках и т.д хотя люди конечно говорят (не про этот Бад а про растения которые входят в состав) что всё что они дали они и заберут потом когда перестанешь принимать, ну так в принципе организм устроен ничего нового. 

Ну и по сути насколько я понимаю микродозинг он настолько микро что не все даже эффект замечают, неделю минимум принимать надо. 

Сам с этим столкнулся относительно недавно никогда не заказывал и не пробовал интересно ваше мнение, ну и раз топан спорта все-таки скину спортивную добавку. 

https://www.ozon.ru/products/172140114

И вот ещё https://www.ozon.ru/products/165798946

 

 

мож просто левзею в аптеке купишь за копейки?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 16 часов назад:

ебана в рот что стало с ценой на голд стандард? около 11к за большой мешок в рашке, за бугром не сильно дешевле, я летом сука брал за 6500 или 7 :corona:

пришлось перейти на 

image.png.d836ae81577181637dad874c55d0f31d.png

но это нихуя не 4.5кг мешок как у голд стандарда

phosphorique написал 07.11.2021 в 19:05:

Короче есть такие парни называются зельевар. 

В чем суть они используют около наркотические вещества но при этом всё таки не наркотики так как они не попадают в реестр запрещеных веществ и так получается что не доебацца. 

Но при этом ещё, это и не героин какой-то а микродозинг то есть употребление тебя не делает наркоманом каким-то который будет потом на отходняках и т.д хотя люди конечно говорят (не про этот Бад а про растения которые входят в состав) что всё что они дали они и заберут потом когда перестанешь принимать, ну так в принципе организм устроен ничего нового. 

Ну и по сути насколько я понимаю микродозинг он настолько микро что не все даже эффект замечают, неделю минимум принимать надо. 

Сам с этим столкнулся относительно недавно никогда не заказывал и не пробовал интересно ваше мнение, ну и раз топан спорта все-таки скину спортивную добавку. 

https://www.ozon.ru/products/172140114

И вот ещё https://www.ozon.ru/products/165798946

 

 

мож просто левзею в аптеке купишь за копейки?

 

ого круто, а я прям в аптеке могу взять или надо заказывать? и она по рецепту? а работает ли вообще? так то круто конечно, но не хотелось бы купить хуйню как я L карнитин взял от которого 0 импакта было, просто вкусная водичка и всё


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да левзею можно купить в аптеке без рецепта

лучше чем брать левзею с порошком из говяжьих анусов за дохуя а по факту все равно эффект левзеи чувствовать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня от левзеи интересный эффект получился, после короны пульс в состоянии покоя был 80, хотя моя норма 60, такой пульс 2 месяца держался, в тот же день как начал пить левзею, начал падать, в первый день до 75, потом по дням 70,65,60,55. 55 месяц держался теперь походу упал до 50. Пью левзею в таблетках по 5 штук 3 раза в день. В общем я сперва заметил эффект, потом загуглил и у неё реально есть эффект такой, хотя пил ее в основном как адаптоген который просто достать.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 23.11.2021 в 01:22:

ебана в рот что стало с ценой на голд стандард? около 11к за большой мешок в рашке, за бугром не сильно дешевле, я летом сука брал за 6500 или 7 :corona:

пришлось перейти на 

image.png.d836ae81577181637dad874c55d0f31d.png

 

бля в последний раз взял

по вкусу лютейшая параша по сравнению с голд стандартом

хотя это типа их лучший вкус


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё майпротеин не купил. Он же дешёвый и качественный


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мясо не купил или рыбу там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, есть какие-нибудь витамины не для бройлеров в обтягивающих лосинах из зала? Первый пост читал, но ничего не понял. Занимаюсь дома ( отжимания, приседания, пресс и на позвоночник различные упражнения ). Прохожу по 4/8/12 км в день, под настроение. Ну и на турники с брусьями иногда хожу. Как-то кто-то скидывал какие-то зелёные капсулы в твёрдой оболочке, но я ни хера не запомнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 час назад:

Парни, есть какие-нибудь витамины не для бройлеров в обтягивающих лосинах из зала? Первый пост читал, но ничего не понял. Занимаюсь дома ( отжимания, приседания, пресс и на позвоночник различные упражнения ). Прохожу по 4/8/12 км в день, под настроение. Ну и на турники с брусьями иногда хожу. Как-то кто-то скидывал какие-то зелёные капсулы в твёрдой оболочке, но я ни хера не запомнил. 

Нахуя тебе витамины если их все в необходимых количествах ты получаешь с нормальной диетой?:kaifstelish:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 9 часов назад:
mylene написал 10 часов назад:

Парни, есть какие-нибудь витамины не для бройлеров в обтягивающих лосинах из зала? Первый пост читал, но ничего не понял. Занимаюсь дома ( отжимания, приседания, пресс и на позвоночник различные упражнения ). Прохожу по 4/8/12 км в день, под настроение. Ну и на турники с брусьями иногда хожу. Как-то кто-то скидывал какие-то зелёные капсулы в твёрдой оболочке, но я ни хера не запомнил. 

Нахуя тебе витамины если их все в необходимых количествах ты получаешь с нормальной диетой?:kaifstelish:

Витамин д ты откуда получаешь?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 02.02.2022 в 02:49:

Парни, есть какие-нибудь витамины не для бройлеров в обтягивающих лосинах из зала? Первый пост читал, но ничего не понял. Занимаюсь дома ( отжимания, приседания, пресс и на позвоночник различные упражнения ). Прохожу по 4/8/12 км в день, под настроение. Ну и на турники с брусьями иногда хожу. Как-то кто-то скидывал какие-то зелёные капсулы в твёрдой оболочке, но я ни хера не запомнил. 

myprotein норм около 600рубасов пачка если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На майпротеине посмотри, там витаминов навалом на любой вкус. 
я принимаю альфа мен, омега баланс, д3 

По промику GOB насыпет нихуевую скидку 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ГолдСтандарт подорожал, может кто-нибудь посоветовать норм протеин бюджетный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 59 минут назад:

Чет ГолдСтандарт подорожал, может кто-нибудь посоветовать норм протеин бюджетный?

май протеин же. С разными промокодами от блоггеров различных (Мокшин напримре или ГОБ), там еще и скидос 20-30% можно получить


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...