Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

5хтп

12o написал 2 часа назад:

че можно юзать вместо мелатонина чтобы режим выровнять

эту хуйню юзаешь и некст день сонный ходишь

хотелось бы чето типо юзнул в 6 утра - вырубился - проснулся в 10-11

а от мелатонина если в 6 утра юзнуть на некст день пиздец будет

5хтп и ашвагханда


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Quill написал 3 часа назад:

че за режим такой ложиться спать в 6 утра и вставать через 4 часа

да я же говорю выровнять нада

если я выпью ща мелатонин в 6 утра - я на след день встану часов в 16:00, и оставшееся время суток буду сонный

если я не выпью мелатонин в 6 утра  - буду хуево засыпать - так же встану в 16:00, так же буду сонный

есть варик выпить мелик прям ща и попробовать вырубиться в 01-02 ночи, проснуться утром, но тут фул рулетка усну-нет/проснусь норм или хуево

хочу что-то чтобы выпить -вырубиться- проснуться нормальным человеком а не овощем

ради такого я бы даже рец намутил где-нибудь если что-то рецептурное

хз такое существует нет

wuwku написал 51 минуту назад:

5хтп

12o написал 3 часа назад:

че можно юзать вместо мелатонина чтобы режим выровнять

эту хуйню юзаешь и некст день сонный ходишь

хотелось бы чето типо юзнул в 6 утра - вырубился - проснулся в 10-11

а от мелатонина если в 6 утра юзнуть на некст день пиздец будет

5хтп и ашвагханда

чекну спс, но видимо это не то что мне нада райт нау


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 5 часов назад:

че можно юзать вместо мелатонина чтобы режим выровнять

эту хуйню юзаешь и некст день сонный ходишь

хотелось бы чето типо юзнул в 6 утра - вырубился - проснулся в 10-11

а от мелатонина если в 6 утра юзнуть на некст день пиздец будет

 

Фенибут


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 3 часа назад:
Quill написал 6 часов назад:

че за режим такой ложиться спать в 6 утра и вставать через 4 часа

да я же говорю выровнять нада

если я выпью ща мелатонин в 6 утра - я на след день встану часов в 16:00, и оставшееся время суток буду сонный

если я не выпью мелатонин в 6 утра  - буду хуево засыпать - так же встану в 16:00, так же буду сонный

есть варик выпить мелик прям ща и попробовать вырубиться в 01-02 ночи, проснуться утром, но тут фул рулетка усну-нет/проснусь норм или хуево

хочу что-то чтобы выпить -вырубиться- проснуться нормальным человеком а не овощем

ради такого я бы даже рец намутил где-нибудь если что-то рецептурное

хз такое существует нет

wuwku написал 3 часа назад:

5хтп

12o написал 6 часов назад:

че можно юзать вместо мелатонина чтобы режим выровнять

эту хуйню юзаешь и некст день сонный ходишь

хотелось бы чето типо юзнул в 6 утра - вырубился - проснулся в 10-11

а от мелатонина если в 6 утра юзнуть на некст день пиздец будет

5хтп и ашвагханда

чекну спс, но видимо это не то что мне нада райт нау

 

Режим выравнивается депривацией сна. Если в 6 утра не спишь, то терпишь 14 часов на силе воли и ложишься в 8 вечера, и не ебешь себе мозги. 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Атаракс или донормил. Можно вместе с мелаксеном. Но на них надо рецепт. Вообще рецептурных седативных дохуя разных

Quill написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:
12o написал 6 часов назад:

че можно юзать вместо мелатонина чтобы режим выровнять

эту хуйню юзаешь и некст день сонный ходишь

хотелось бы чето типо юзнул в 6 утра - вырубился - проснулся в 10-11

а от мелатонина если в 6 утра юзнуть на некст день пиздец будет

Я когда пью мелатонин ничего не происходит особенно ) Ну на пару % качество сна лучше, что наверное много 

 

Это не транквилизатор 

 

Жри мелатонин и не делай мозги никому, потом станет нормальный режим а не 6-10 лол

это много у кого так что от мелатонина чувство будто не спал всю ночь

У меня нет. Ты спишь 4 часа. Понятное дело не высыпаешься

wuwku написал 3 часа назад:

5хтп

Если что, эту штуку нельзя пить с антидепрессантами

RIWER написал 16 часов назад:
Vova написал 16 часов назад:
RIWER написал 17 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:
RIWER написал 17 часов назад:
Vova написал 18 часов назад:
RIWER написал 18 часов назад:
Vova написал 20.01.2024 в 23:36:
RIWER написал 20.01.2024 в 20:53:
Vova написал 14.12.2023 в 22:18:

image.png.1b28524baf14d2929d3ec3c18952bb10.png

image.png.fac2b234a69d1f0b1dd3b49449e22193.png

Хуета по типу эфирных масел, гомеопатии, остеопатии и прочей хуйни. Короче плацебо для людей не шарящих и поддающихся маркетингу.

 

По факту если ты не про - тебе нихуя не нужно, кроме, МОЖЕТ БЫТЬ, протеина. Но по факту с хорошей диетой и без него можно обойтись.

 

От креатина эффект, только если ты будешь его жрать месяц + он временный + настолько маленький, что можно им принебречь.

 

Всякие кислоты, хуеты и витамины вообще нихуя не делают (офк не считая случаев, когда есть мед показания и у тебя их недостаток).

 

Реально работающую фарму вам никто в открытую рекламировать не будет, потому что там пиздец как все индивидуально (в плане реакции организма) + дохуя побочек, особенно если без ума к этому делу подойти + не все легально разрешено. Но видел исследования, что только на стероидах, даже не качаясь, в среднем (часть почти нихуя не набрала - плохой ответ организма на то, что использовалось, часть мега дохуя - хороший ответ организма. Зависит от генетики), группа мужчин, которым их давали, за пол года набрали мышечной массы как натурал за несколько лет тренеровок. Если кому-то интересно могу поискать.

 

 

 

Не очень интересно тк ты дешевый кукаретик пиздабол

 

От милдроната и креатина и аргинина эффект чувствуется прямо в тренировках

 

От трибулуса и экдистерона ты чувствуешь эффект уже на своем либидо и по анализам тестестерона да и на тренировках

 

Витамин Д и омега 3-6 можешь посмотреть в анализах и почти у всех в России будет недостаток

 

5-htp и фенибут помогают заснуть и ты это охуеть как чувствуешь

 

Всякие рацетамы в комбо с холином дают тебе такой невъебенный фокус что никакое кофе не сравнится

 

Так что мальчик ты не туда зашел делиться "экспертными" знаниями

эффект плацебо - штука мощная

 

Пиздаболия - штука мощнее

 

В целом твое мнение и нахуй не нужно если че - проходи мимо

чел ну так ты на нее и повелся - на конченую пиздаболию

 

я не тебе пишу, а другим людям, чтобы зря $ не тратили

 

 

То что ты такой долбан что не смог нормально юзать биодобавки не значит что биодобавки плохие

 

Поэтому как раз твой опыт и нахуй не нужен

 

По сути ты какие-то свои комплексы и неудачи проэцируешь в топик - а вместо этого лучше обратись к психологу

 

Добавки бустят и научных доказательств этому тьма

 

Видимо ты стал жертвой маркетинга и купил какое-то юзлесс говну - сочувтсвую А я вот покупал все включая мозг и все работает

я не юзнаю то, что не поддерживается доказательной медециной

 

ничего из этого не поддерживается доказательной медециной - я ничего из этого мусора не юзал

 

аргумент по типу - не критикуй уринотерапию, пока не выпьешь мочи пару раз, на меня не подействует

 

ахуенная кста логика у тебя - если у кого-то не работает Х, то он купил плохую Х, а если бы купил X, как я, то тогда бы точно сработало

 

адепты всякой хуеты постоянно будут придумывать всякие "доказательства", только почему-то ни в одном серьезном медицинском учреждении баночек с этой парашей нигде замечено не было

 

видимо медики просто не знают, что всякие разноцветные порошечки помогают и массу набирать, и чтобы хуй стоял, да и вообще - ощущать себя лучше

такое замечательное открытие очень помогло бы людям, оправляющимся после болезней и операций, интересно, почему им ничего из этого никогда не назначают? ну видимо реально тупые врачи нихуя не знают, с этой доказательной медециной маются, во тупые

 

 

Дебилоид Милдронат врачи и назначают

 

Нет никакой доказательной медицины - есть исследования и их дохуя по препаратам мной перечисленным

 

Серьезно иди фикси свои комплексы у психолога а не на форуме

RIWER написал 17 часов назад:

почему-то ни в одном серьезном медицинском учреждении баночек с этой парашей нигде замечено не было

 

Даун?

 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3407788/

RIWER написал 17 часов назад:

медики просто не знают, что всякие разноцветные порошечки помогают и массу набирать, и чтобы хуй стоял

 

Медики не знаю про Милдронат? 

 

Ясно

 

Даун

 

Цитата

Для милдроната как лекарственного средства отсутствуют научные доказательства эффективности. Этот препарат не входит ни в одни признанные международным сообществом рекомендации по лечению какой-либо болезни[1] (не входит в стандарты и клинические рекомендации.

 

Только постсовковые шарлотаны про него знают

Мельдоний знают только в совке и он не работает и поэтому его внесли в список запрещенки. Л - логика.

 

Вообще, ты охуеешь, сколько лекарств имеют сомнительную эффективность, но используются медиками


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 48 минут назад:

Режим выравнивается депривацией сна. Если в 6 утра не спишь, то терпишь 14 часов на силе воли и ложишься в 8 вечера, и не ебешь себе мозги. 

да это тир1 способ если ты не еблан, как я который портит режим каждые 2 недели

Grohuf написал 42 минуты назад:

Атаракс или донормил. Можно вместе с мелаксеном. Но на них надо рецепт. Вообще рецептурных седативных дохуя разных

за донормил читал да. чето рабочее ток по рецепту можно достать, как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенибут...

 

Каждые 15 минут закидываешься по таблекте пока не отрубишься - ваще изи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенебут бодрит лол, его не советуют принимать перед сном, дневной транк 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и знал вован гадость советует

ладно ебанул мелатонинку в 5 утра земля пухом


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 часа назад:

так и знал вован гадость советует

ладно ебанул мелатонинку в 5 утра земля пухом

 

Пить мелатонин в 5 утра это идея так себе. Его надо пить в 9 вечера и убирать гаджеты подальше. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда то была бессоница ваши советы просто чушь имхо

 

Мне тогда прописали аж амитрипцилин я подумал что такое я пить не буду после 1 раза

 

Самое главное для меня это заниматься спортом (любым не только качалка) каждый день, не пить (мне это сильно мешает), думаю не курить кто курит, и не есть дерьмо + регулярные приемы пищи , ну и кофе не пью в ночь (желательно чаи тоже)

 

У кого проблемы со сном и не следует этому вам никакая гигиена сна не поможет, ну круто что телефон выключаешь и два часа смотришь в потолок когда еще 20 факторов которые не дают иметь норм режим


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 18 минут назад:

У меня когда то была бессоница ваши советы просто чушь имхо

 

Мне тогда прописали аж амитрипцилин я подумал что такое я пить не буду после 1 раза

 

Самое главное для меня это заниматься спортом (любым не только качалка) каждый день, не пить (мне это сильно мешает), думаю не курить кто курит, и не есть дерьмо + регулярные приемы пищи , ну и кофе не пью в ночь (желательно чаи тоже)

 

У кого проблемы со сном и не следует этому вам никакая гигиена сна не поможет, ну круто что телефон выключаешь и два часа смотришь в потолок когда еще 20 факторов которые не дают иметь норм режим

Ну да события никак не могли сойтись так что кто-то тут еще ловил бессонницу 🤭 Причин бессонниц миллиард, и некоторые могут решится елементарныи изменением одного фактора. Мне достаточно убирать телефон за пару часов до сна. Все. 

Я сплю всегда и везде спокойно, за исключением наличия телефона в руке. Хоть кофе обопьюсь хоть что. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно кофеин сильнее стимулянт чем свет )


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 минуту назад:

Очевидно кофеин сильнее стимулянт чем свет )

Тебе очевидно, а моему организму похую, я после 500 мг сплю без задних ног

zarich понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Высокая толерантность приобретенная + личная

 

А среднестатистический человек не сможет без последствий пить кофе перед сном а особенно много

 

Я иногда перед тренировками бахаю таблетку 200-300 мг не помню, и реально заметно учитывая что я 2-3 чашки выпиваю


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 13 минут назад:

Высокая толерантность приобретенная + личная

 

А среднестатистический человек не сможет без последствий пить кофе перед сном а особенно много

 

Я иногда перед тренировками бахаю таблетку 200-300 мг не помню, и реально заметно учитывая что я 2-3 чашки выпиваю

 

Меня стимулирует кофеин, но засыпаю я под ним хорошо при этом, он не вызывает бессонницу у меня.  Сейчас например я его пью после 4-5 часов сна, посреди ночи, что бы увеличить количество быстрой фазы сна. 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты там вообще на 500мг выпиваешь ? Специально таблетки или что и зачем вообще лол

 

Или просто 3 чашки кофе больших


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 25 минут назад:

Что ты там вообще на 500мг выпиваешь ? Специально таблетки или что и зачем вообще лол

 

Или просто 3 чашки кофе больших

Сейчас таблетки да. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 2 часа назад:

аж амитрипцилин

Че за долбоеб это прописал? Из ночных антидепрессантов нормальный миртазапин. Тетрациклические АД гораздо безопаснее трициклических. Трициклические мощные, да, но нахуя их прописывать без депрессии?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:

аж амитрипцилин

Че за долбоеб это прописал? Из ночных антидепрессантов нормальный миртазапин. Тетрациклические АД гораздо безопаснее трициклических. Трициклические мощные, да, но нахуя их прописывать без депрессии?

 

Поясни за фенибут, шо это такое и для чего, работает ли вообще.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...