Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

ну дядька наяривал на племяшку

а нигер его малафьи отпробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нам же кадр показали, где подростки на жуке ломают велик


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно че за хуйня, да, интересно чем кончится.

Да есть  (относительно, очевидно, ключевой центральной линии флеш) бэки и форварды.

Но, есть абсолютно блядь не подкупающие гг и проблема сука не в них.

 

Бэкграунд вся хуйня, там даже походу вьетнам покажут дело не в этом.

Какое-то ебло их раскрывает ещё тупее чем во втором сезоне, снято просто чудовищно.

Не покидет чувство скомканности, сцена где он с училкой в класс разговаривает, эти перескоки камеры постоянные, зачем, нахуя я не понимю, мразь.

Это не экшн сцена, меня бросают из угла в угол нахуя пидарас ты это делаешь?

 

Никакого шарма нет. Абсолютно его нет вообще. Снимают повседневку. За две серии из съемки зацепила только сцена с лисой, ВСЁ. И только из-за её морды и эмоций самой сцены.

Больше ничеего блядь не цепляет, ни ебаные дети, ни жук фиолы цвета, ни оддин сука персонаж не вызывает симпатии ни нигатива, сижу бля думаю что за мать его клоуны. А типа должен, ну гг наш, вызывать. Ах да, учила.. На остальных же ну похуй очевидно. НЕТ СИМПАТИИ. И я не расист, голос у нигера кстати охуенный. Но этого блядь мало, невозможно мало.

Преамбула дико тупая, на уровне пречёски белого в 80гг.

 

Я не хочу говнить, может там будет выезд и въезд, я не знаю, я просто после двух серий включил и нонстопом пересмотерл первый сезон

от чего ещё хуже стало. По чувствам смотрю дефолтный сирик, страшно калькующий на этот самый первый сезон тру детектива аминь.

В каких-то двойственныйх ощущения нахожусь, тип трудет и я его буду смотрет ь, я понятное дело мне интересно, но сделан он НЕ как сам по себе

(второй считаю охуенным кстати) Он сделан какой-то пародией что ли.

 

И никакого ощущение годов нет 80ых там и 90ых, только декорации и грим. Тупа единственное желание узнать че дальше, интереса нет.

Я к чему начал про ветки, в первом же они сошлись как, сука, рельсы на перепутье все как надо. Сдесь что будет, я не понимаю. Основной ведут 80ые, должно переключиться на 90 очевидно.

Как эжто сведут со старым дедом и нахуй он тут нужон мне очень трудно вразумить, особенно со скоростью развития этого повествования. Очень все кажется скомканым.

Хотя и хочется смотреть.

Покачто какое-то говно честно сказать


Так нам же кадр показали, где подростки на жуке ломают велик

Байт на дауна


Это параша, без шуток. Пафосные кадры из тизера с глазком из кладовой,

плейбои старые и все что по итогу получает зрител - тухлый диалог с этим дядей - просто РОТ ЕБАЛ ТАКОГО ГОВНА


Просто я смотрю на этто так: реж/сцен делает сильный упор на том что дядька педро зырил на мелочь в дырь,

После этого мне показывают какую-то жижу на похоронах, диалог трех бомжей натурально. 

Вспомните 1 детект где раст общался с косилой в третьей или четвертой серии.

 

Тут или зрителя за говно держут или я не знаю что снимают.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идут года, а на сирик все продолжают вайнить по первым 2-3 сериям мол скучно, не зацепило, персы хреновые и т.д  coolstorybob  coolstorybob  Причем и  с первым и вторым сезоном так было, который вообще после 5 серии раскрутился нормально.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДПервй целым сомтрел, второй посерийно, но мне тоже понравился сильно.

Что происходит сейчас, в мелочах - это просто какой-то швах, от которого противно.


Не ну если сравнивая с первым, на который этотт очень косит, ты не можешь оценть разницу в опертке,

и разницу в сюжетных затравках, то как бы и нахуй ты такой далбоёб че то пишешь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, тебе надо еще разок первый сезон навернуть. Предлагаю заняться этим прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня как раз наоборот было мнение про Раста   :lol:

Когда смотрел первый сезон у меня даже после фулл просмотра осталось ощущение, что один из главных участников преступления на протяжении 20 лет был Раст, при том что он сам ничего не помнил. Типо в течении всего сезона постоянно отсылки на это было. Я до сих пор так считаю бтв, тяжело игнорировать кучу cобытий, которые все время преследовали его. Офк он не был тем кто стоял на верхушке как Татл или шериф полиции, но был пешкой исполнителем. Как там его называли маленький жнец. В начале сезона после того как они с Марти уезжая с места преступления, он говорит что у него вкус металла во рту, в конце сезона подьезжая к дому Чиллдреса на болотах он повторяет  эту фразу спустя 20 лет, совпадение???  возможно он присутствовал на видео которое показывал Марти в гараже, был тем кто казнил девочку(отсылка, когда Чиллдрес в конце прыгнул на нео с ножом с фразой "Сними маску"). Да и вобще все это тонкое восприятие и связь, которая есть у Раста с последователями культа Желтого Короля очень подозрительна, искренняя вера в том что время идет по кругу, Каркоза, ЖК. Единственное оправдание почему он не помнит ничего из преступлений в которых учавствовал,  это нахождение организма в постоянном истощении, осадок от прошлой жизни в которой он был законченным наркоманом - все это возможно оставило провалы в памяти, которые он даже не заметил

 

бляя  зачем я это прочитал . теперь хочу пересмотреть шедевр

 

 

я пересматривал недавно, у чела выше спгс и вряд ли создатели сериала закладывали, что Раст один из людей в капюшонах


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогли что ли найти больше годных актеров((

хз, ну вы и уебища, актеры не те, лол. Какой актер по-вашему не доигрывает? Разве что сын, но на это похуй.

 

Сериалы всегда как раз славились тем, что приносили новых звёзд и новых талантов, тем более характеры персонажей лучше раскрываются тем, что у тебя нет заведомо клишированных остаточных эмоций к актерам. Тот же Лост, Побег из Тюрьмы, Декстер. Ебать там звёзды голивуда играли, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает папаша играет лучше негра с Оскаром пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, мне он заходит 10 из 10. Мне он чем-то напоминает смесь Руффало и Джилейнхола из Зодиака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что фаргат высрал это конечно святое проявление спгс, не меньше

 

первый сезон был максимально преичным 

персонажи, специфика каждого с новым просмотром раскрывается всё полнее. противопоставление раста с его асоциальным виденьем мира, но в то же время более честным и человечным, чем мартин, который является активным социальным звеном с семьёй, но заврашимся и бесчеловечно поступающим. в его разговоре по трубке слышны слова той шлюхи мол "все вы мужики пидарасы", что по сути противопоставляет сущности мартина его социальную значимость, его личность 

эта линия уже как минимум перевешивает весь загибок третьего сезона, где нет никакой подобной вычурности. хз, может быть всё впереди, но в сравнении если, то персонажи 1 сезона вырисовывались в первых сериях уже

о чём вы говорите? такого уже попросту не будет

даже не хочется говорить про развитие сюжета, оттенки снятой плёнки, технику оператора и прочее 

и в этом сезоне режик старается забрать какие-то главные приёмы из первого сезона, не вольно рисуются параллели когда видишь как раскрывается повествование от гг 

но там же ясно понятно, что близко не будет того, что было в лучшем сезоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую что 3й сезон сольется, Пиццолато тупо исписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не отвечаю, только кидаю мнение. Можете не читать, просто потом сверю с концом сезона. Сначала тем, кто ищет убийцу. Говорить что тру детектив это детектив потому что про убийства - это тоже самое, что хентай мультик для детей потому что мультик. Поэтому искать здесь убийцу просто для того чтобы его найти - рак мозга.

Первый сезон был манифестом долга и что значит нести ответственность. Еще он был про экзистенциальный кризис и работу системы.

Второй сезон развивает тему системы, говорит, что нельзя не быть дерьмом внутри системы. Убийца, жертва обстоятельств и хороший парень, подрывает находящийся на волоске баланс, что приводит к массовой резне. Также он про то, что нужно сделать на личностном уровне, чтобы выйти из ситуации.

В обоих сезонах личность убийцы не играло никакой роли. В первом убийцей можно было бы назвать chain of command, во втором вообще нельзя сказать, что было убийство. Среди сотен трупов между группировками это выделялось только тем, что оно много кому наступало на горло и превращалось в аргумент в споре, часть бизнеса. В итоге его и решали представители противоборствующих фракций, отстаивая свои интересы. Макадамс единственная пыталась решить дело с позиции преступления, контрастировала на фоне тех, кто знает правила игры. В итоге похоронила всех ради того, чтобы обличить верхушку айсберга. Офк одни сменились другими и нихуя с этим не сделать.

Третий сезон с ходу дает понять, что у системы есть свои причины быть такой дерьмовой: люди идиоты, копы дегенераты, которые всю жизнь отстреливают крыс. Когда дело доходит до собственно дела, у них не хватает рабочего тонуса, они занимаются личными делами, их терзают призраки прошлого, за рамки которых выйти они не могут. Мне кажется, что уже в первой серии достаточно намеков, чтобы понять, что убийца (правда необязательно убийца, мб просто педофил) - это дядя, который просверлил дырочку в комнату сестры, соблазнял плейбоем детей, на хэллоуин приехал в город в костюме, чтобы не быть спаленным, потом заманил детей игрушками в лес, где их и оставил. Или как-то так, детали не важны. Мальчика убил, потому что натурал. Может быть он даже не убивал его, мальчик пока убегал упал на камни. Бля, да ниггер после разговора с ним даже глазом не повел, хотя в обычном детективе он бы сделал ебало в духе ты что-то недоговариваешь. Во второй серии обозначается, что маньяков двое. Скорее всего тот, которого они били, и есть второй. В первой серии ниггер спрашивал, а есть ли еще путь кроме выбивания показаний. Кроме того, тот и после смены имени интересовался девочками и работал с детьми.

Судя по всему, пиццолатто специально сделал дело довольно очевидным, чтобы показать как человеческий фактор мешает его расследовать. Ниггер постоянно пялится на телуху, ищет по горам-лесам как в своем вьетнамском прошлом, но не видит связи между дырочкой в шкафу и дядей. Люди давят на полицию мол почему не разгоните панков, прочую хуйню. Система же отвечает тем, что не вмешивается в их дела, потому что нужен ордер.

Еще про детей, про то что им вешают дерьмо на уши, в итоге они не видят опасности мира, идут за дядей с конфеткой. Взрослым похуй на них, те в итоге слушают черный сабантуй или чо там санта клаус и говорят да лан это всего лишь группа. Взрослые не понимают ответственности своих слов и действий. Вполне возможно, что маньяк пообещал детям, что в отличии от тупого пахана, с ним будет все круто.

Как обычно в сериале дохуя деталек, которые я указывать не буду, их тупо слишком дохуя, плюс всего не упомнишь.

Вы можете офк сказать, что тип ты ищешь то, чего нет, но исходя из моего опыта просмотра предыдущих сезонов могу ответить, что пиццолато просто так от пизды ничего не делал. Всё скатывается в одну картину.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя убийца рофл

тех кого напрямую форсят = никогда ими не оказываются

будет миллион всяких сплетней и секретов мелкого нейберхуда, которые не будут относится к меин делу, дефолтная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мне кажется, что уже в первой серии достаточно намеков, чтобы понять, что убийца (правда необязательно убийца, мб просто педофил) - это дядя, который просверлил дырочку в комнату сестры

Вери симпл.

Если все так, (из простого сложное) то более вероятен вариант что учительница сама придумывала легенду про это дело чтобы написать детективную историю. 


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус, учитывая рвение этого сезона походить на первый, то там наверняка ещё передумается всё стописят раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше кидайте догадки, кого там первый раз осудили за убийство. Несколько раз об этом говорится в ветке 1990 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутус, учитывая рвение этого сезона походить на первый, то там наверняка ещё передумается всё стописят раз 

Ну если так, то убийцей будет персонаж, которого покажут 3 мин времени и потом с него фокус уйдет на несколько серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно его уже показали, если будет так

а если нет что более вероятно то он будет показан в самом конце 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше кидайте догадки, кого там первый раз осудили за убийство. Несколько раз об этом говорится в ветке 1990 года. 

Думаю что дядю, там еще упоминалось что семья бугуртила, видимо по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...