Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

мамкины философы не оценили сезон, всё, можно закрывать нахуй HBO omegalul


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 2 серии были ничего даже... Даже поверила в то, что третий сезон будет не хуже первого, после откровенного слива второго. Какую же они сделали помойку. Стыд позор просто. НВО - пробили дно.

ты кто


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3  сезон проходной , дегераты )))))))))))0


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соединили вселенные для артаса, в четвертом камбэк макконахи и желтого короля

fargate понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что понял за ласт две страницы, это если работаешь над собой то не потеряешь память. Наверное так и спид вылечить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что понял за ласт две страницы, это если работаешь над собой то не потеряешь память. Наверное так и спид вылечить можно.

ты не одыкват , тебе пора папашеным другом лучшим стать :) 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон - сборник философских мыслей и цитат, с охрененной драмой  и не менее захватывающий сюжетом ( + игра актеров на высоте)

2 сезон -  Депрессивная атмосфера и гениальный сюжет, лучшая пара в подобном жанре

3 сезон - Просто пустышка

1>2 или 2>1 мне пофиг, но 3  тут даже близко не стоит с ними

sviper и Zabavniy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас поделю, пацаны.

Шадоу лайн > Фарго > 1 сезон > 2 сезон >>>>>> побег из Шоушенка >>> моча > сериалы по комиксам > сериалы по совету Литтл планеты > говно > сериалы по комиксам по совету Литтл планеты >>>>> 3 сезон

sviper, number1select, Waro и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм 3 сизыч

а че второй стоит смотреть? я чет скипнул его 

после того как ебла гг увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас поделю, пацаны.

Шадоу лайн > Фарго > 1 сезон > 2 сезон >>>>>> побег из Шоушенка >>> моча > сериалы по комиксам > сериалы по совету Литтл планеты > говно > сериалы по комиксам по совету Литтл планеты >>>>> 3 сезон

Не форсь своё говно.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм 3 сизыч

а че второй стоит смотреть? я чет скипнул его 

после того как ебла гг увидел 

я заболел сильно 39 тепература была , начал смотреть 2 сезон БЕЗ рофлов подумай сам , супер параша 

есть такая тема в кино  завышение ожидания 1 сизон БЫЛ БОМБА , все думали ебать 2 еще круче будет и он параша .вот и все .

Это как вышел промитей ТОп кино с ахуевшой атмосферой   и потом вышло дерьмо 2 часть параша  обрезаная хуй пойми надо тизеры смотреть и там мини фильмы чтобы понять блювота 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, что никто не понял концовку?  Просто негрилла пока гуки выслеживал во Вьетнаме, придумал себе кул стори о жизни на гражданке(отсюда столько не закрытых веток), потом после титров наступил на мину и рипнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прометей топ кино? Ну ясно 

тупое быдло  :xd:  :xd:  :xd:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вариант получше, чем показали в итоге. Еще неплохо было бы на ласт секундах макконахи с показать, который смотрит за жизнью ГГ с 4-го пространства, давая ему подсказки листая книгу жены.


Изменено пользователем Ev11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вариант получше, чем показали в итоге. Еще неплохо было бы на ласт секундах макконахи с показать, который смотрит за жизнью ГГ с 4-го пространства, давая ему подсказки листая книгу жены.

вдруг ктото не смотрел хватит сполерить ,  все ок  3 сезон нормальный не будет он как 1 сезон 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел второй сезон, вполне себе ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...