Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

пишут cheers вместо regards вконце предложения

 

пишут. Опять же - это своеобразная благодарность за то, что ты уделил ему время. Но это никак не прощание. Как и регардс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет благодарности он прав бтв, другое дело, что в случае определенной манеры общения, это очень часто вплетается в разговорную речь, и получается такая своеобразная благодарность/тост просто так, в завершение разговора :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут кто-то отрицает, что чирз используется в значении благодарности? Никто. Просто Мэйсон уперся рогами в землю и отрицает начисто, что чирз также используется в значении "пока". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1575989919' post='23994118'] Так, так, парниша уже нашел себе лазеечку, мол, мы тут про британцев втираем, а он про лондонцев, оказывается!
 

 

так я это уточнил просто. Или вы, колхозники, думаете, что лондонский англ = остальному британскому англ ?? кек

да за Лондон выезжаешь и там как другая страна. А про Манчестер и тем более Ливерпуль - мы вообще помолчим.

 

А про Шотландию - вообще и вспоминать это зашквар, говоря о британцах. Это разные нации.

 

А про Уэльс вообще другой язык.

 

А про ирландцев вообще сразу нахуй идут те, кто вздумает их сравнивать с британцами.

 

Так что как не крути - Лондон из зе кэпитал оф Британ...  :buba:


 

 

и получается такая своеобразная благодарность/тост просто так, в завершение разговора

 

ну вот это уже сос мыслом. Чирз, майт  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот лондонский эксперт слился, несите нового. 

 

и да, кстати, "Лондон из зе кэпитал ов"

 

или в Лондоне правильнее оф? я просто не знаю, как там у вас


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если уж до фонетического написания доёбываться, то это и за неделю не разгрести  :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1575990730' post='23994187'] или в Лондоне правильнее оф? я просто не знаю, как там у вас

 

оф

 

где говорят *ов* яхз  :xd:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

off = оф

 

of = ов

 

ну эт для остального мира, не знаю, как там у вас в Лондоне принято транслитерировать 

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что получается я всем своим клиентам писал Cheers

а они с меня рофлили у себя там?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

off = оф

 

of = ов

 

ну эт для остального мира, не знаю, как там у вас в Лондоне принято транслитерировать

Прав как дота прав

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытался вникнуть о чем разговор и как-будто посты поудаляли

ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А так хотел бы порекламить клевого чувака, вдруг кто не знает

 

 


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За кликбейт типа "шекспир говорил по-американски" и "американский древнее британского" сразу струя мочи в лицо конеш.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кликбейт типа "шекспир говорил по-американски" и "американский древнее британского" сразу струя мочи в лицо конеш.

ну это законы ютуба, ты глянь под капот, там уже збс все  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За кликбейт типа "шекспир говорил по-американски" и "американский древнее британского" сразу струя мочи в лицо конеш.

ну это законы ютуба, ты глянь под капот, там уже збс все  :buba:

 

 

там и под капотом абсурдные заявления типа "британский это новодел", и что шекспировский "звучит по-американски". Нужно быть откровенно глухим, чтобы про отрывок с Кристалом сказать "более, чем по-американски".


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет=)

I left the office later than usual. Почему не usually или это что-то вроде as usual? И еще вопрос какая это часть речи в примере?  


Изменено пользователем Orchanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...