Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Позволю себе процитировать старину Диккенза, например

 

"Miss Pross was a pleasant sight, albeit wild, and red, and grim, taking off her darling’s bonnet when she came up–stairs, and touching it up with the ends of her handkerchief, and blowing the dust off it, and folding her mantle ready for laying by, and smoothing her rich hair with as much pride as she could possibly have taken in her own hair if she had been the vainest and handsomest of women."


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гоу делиться лучше советами какие книги вы читаете и как вы их читаете


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу делиться лучше советами какие книги вы читаете и как вы их читаете

Читаю слева-направо, сверху-вниз.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь за Гарри Поттера взяться.

А то попробовал Маркеса - охуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу делиться лучше советами какие книги вы читаете и как вы их читаете

Да вот Диккенса и читай :smile: Тяжеловато по-началу будет, но у него очень хороший язык и интересные истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь за Гарри Поттера взяться.

А то попробовал Маркеса - охуел.

 

ГП збс заходит. На первых страницах много слов для обозначения эмоций и т.п. типо "огрызнулся", но дальше они будут повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а никто не пробовал с англоговорящими играть во что-то? думаю, вообще збс будет, если совмещать приятное с полезным. Плюс во время игры у тебя особо времени подумать, перед тем как сказать, нет, так что приходится очень быстро думать + новые слова будут фастом запоминаться.

 

проблема ток в том, где найти таких людей, которые бы согласились с нами играть :trollface:

 

вообще, можно было бы попробовать собрать конфу в скайпе из русскоговорящих и играть во всякие ко-оп\онлайн игры (в тот же варкрафт или доту), сначала, скорее всего, будет неловко, трудно говорить и т.д., но потом разговоримся и вообще отлично пойдет. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственное, что они скажут тебе: "go to play on russian server retard!"


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зайди на чатрулет или омегле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зайди на чатрулет или омегле.

 

да с рандомами не то, я на одном сайте с китайцами общался, но каждый раз одно и тоже (как дела\от куда ты\блаблабла\блаблабла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что они скажут тебе: "go to play on a russian server retard!"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте со мной во что-нибудь, я вам произношение поставлю :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в козла-мента умеешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ проорал с поста Криветки, ха-ха-ха, четко ты его...

 

Илзе, могу тебя только в конквизтадор наказать по фастычу на досуге. В козла-мента не умею)))

 

Нууу...я бы с тобой в литрболл раскатал на изичах, так то..

 

Или в батл на чтениях литпрома, когда они будут, кстати, в этом году?? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я забыл, что это довольно локальная игра и имеет разные названия, вероятно, шутан не прошел, а я поржал ваще пиздос)))

 

ну с литрболлом я вот усердно пытаюсь завязать, но щас жру за троих, чтобы к утру у меня появился гастритный налет на языке и мне дали справку

ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛА

чтобы не быть офтопером, справкой кошу от экза по-французскому, за год ни разу на парах не был, пары в девять утра это ваще пушка))))

 

насчет литпрома хз, мне обычно пишет кто-нибудь из олдов, хоть я и стабильно не хожу, щас уже не та тема, а когда была та, у меня еще усишки не росли и меня б не пустили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на этих литпромовских сходках одни панкачи да обнюханные шалавы. посещал прошлым летом в спб с одной целью - выебать какую-нибудь внеочередную недоползкову, лол. а налёт это хуёвая движуха, как лечить эту хуйню? у меня такая же паршивая ситуация, ещё и горло от курева болит по утрам, хожу плююсь, блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диета, не курить/не пить - быстро проходит

я опять бухал пять дней, позавчера открыл рот - язык просто весь в кончине какой-то

ну думаю ок, точно поставят острый приступ гастрита

вчера такой на вегане весь, онли овощи и каши, а то чето реально болеть желудок стал, смотрю седня - осталось только уже глубоко на корне

а мне надо чтоб они как в прощлый раз поглядели и сказали БРАТ МОЖ ТЕБЕ В БОЛЬНИЧКУ?

я тогда шесть дней бухал, а потом блевал и срал 6 часов, зато не отчислили :tusila:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зайди на чатрулет или омегле.

Да, зайди в чатрулет и посмотри на чужие мохнатые яйца.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а плюешься, есть варик хронического тонзиллита, ваще лечится в касание без лекарств

делаешь раза три в день по три подхода по десять раз

высовываешь язык и пытаешься сначала дотронуться до носа потом до подбородка

я сначала охуел от такого совета знакомого лора, а через неделю в разы легче стало

даже куришь, но дышать гораздо проще, правда сам ленюсь, надо заморочиться щас, а то кашляю сразу соплями


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сегодня - вчера планировал по вегану задвинуть, сижки выкинуть нахуй и из дома не выходить, но вот хуй. Вчера Англия - Италия. сегодня даже за Швейцарию - Эквадор накидался, блядь, если гора не идет к Магомеду, то ебаные магомеды едут к томасу домой с бухлом.... а завтра с утреца по работке ещё ехать, ну её впизду, опять буду говорить что копы приняли)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...