Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Богдаше залупу на губу положи, он это любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, думал тут голосование за худшего юзера раздела

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сначала подумал что это ренейм топана фотос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали флудить

пилю сэд стори

Вчера усыпили кота. 16 лет, ангорский, подобрали на улице когда тому было месяца 4, всего лысого, ток кончик хвоста был как у льва. Принесли в клинику, там смотрели как на безумных: у него ж лешай :palevo: Похуй. начали лечить - и года 3-4 вся шерсть была желтой от лекарств. Желтый кот :trollface:

Я тогда пиздюком был - гонял его страшно, как видел меня - сразу под кровать чтобы я его не доставал. Любил вставать на зеркало и драться с ним, эпично выглядело :<

Потом я съехал года на 3, потусил у матери, затем обратно к отцу (и к коту), ток теперь у нас вырабаталось исключительное взаимопонимание: я любил гонять дотку лежа на диване, он ложился мне на ноги, я ахуевал и пытался его скидывать (безуспешно :trollface: ) фото на то время, хотя он и не менялся к старости

2f1da23e9053.jpg

 

Фишка еще у него была, из за ангины он не умел мяукать и только осевшим голоском "Кх"-ыкал. Зайдешь так в ванную, где он частенько любил срать не в горшок, смотришь как он пристраивается и говоришь: "Петруша, на горшочек". Он смотрит "кхыкает" и идет в засыпку :trollface:

Как съебался в армейку года полтора назад, говорят пару дней ходил, мяучил :( Ждал. Похудел сильно. Вот вернулся и пол года со мной пробыл. Сначала начали отказывать задняя лапка - подумали травма, позвонили хирургу, тот пришел, не нашел вывихов. Да и он стал поправляться, ходить. Неделя - снова задняя лапа, но хуже. Взяли анализы - чисто. Потом передняя левая. Начали наугад пичкать антибиотиками, делали блокаду - было полегче какое то время. Ветеринары нихуя определенного не говорили :fie: Недели через три - анализы почек, печени пошли по трубе. Но жить вроде можно. Прописали кучу таблеток/уколов, их каждый раз с боем в него впихивали..

Долго не продержался... буквально пару суток и я захожу в комнату после работы, а он смотрит на меня с дивана (задняя часть лап уже отказала, передняя одна тоже) и такой тип "кх". Видно что больно и что пора.

Вот, вызвали на дом ветеринара, тот приехал начал колоть анестезию, чтобы уснул (потом тип шприц здоровый надо в сердце еще вкалывать :palevo: ), но он уже от второй дозы перестал дышать. Чуть не разревелся, оч тяжко было отпускать друга.

Ветеринар сказал что скорее всего онкология. Т.к. анестезия очень плохо действовала, значит восполнение было сильным. Положили в коробку, отвезли на дачу - рыть ничего не стали, оставили пока в железном ящике, до весны.

Звали Жан Пьер Папен :trollface: в честь футболиста. По свойски Петруша. Скучаю чот

kvoevodin, Yolo228, 123И47 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че так грустно то стало на душе, збнежке...(

п.с. на фото кот уже мертв или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул от того, что его на даче просто в коробке оставили.

проводили петрушку по братски.

кх кх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе отсутствие хвоста не мешает под него принимать

СУКА НЕ ПИЗДИ О КОТАХ МРАЗЬ ПИДРИЛА

 

вголоснул от того, что его на даче просто в коробке оставили.

проводили петрушку по братски.

кх кх

вот ето кстати да, не по понятиям нихуя, не по христиански

Nikki Sixx понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас могилка на даче - там кошка похоронена и собака. Но до нее - 300 тонн снега, и промерзлая земля. Ждем весну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 лет, неплохо.

 

Положили в коробку, отвезли на дачу - рыть ничего не стали, оставили пока в железном ящике, до весны.

:palevo: :palevo: :palevo:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдешь так в ванную, где он частенько любил срать не в горшок, смотришь как он пристраивается и говоришь: "Петруша, на горшочек". Он смотрит "кхыкает" и идет в засыпку

 

 

 

 

 

не знаю насчет фотос и еще чего, но по уровню интеллекта этот кот явно превосходил всех отписавшихся на последних страницах в десятки раз (кроме ааса я люблю ааса и вовсе не з то что он убивает людей хотя и за это тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы его хотя бы в морозильник засунь, а то ты же не выдержишь его вида когда откроешь коробку через месяц.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 лет вроде дохуя для кота же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кошка до 21 дожила

 

:dunno:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы его хотя бы в морозильник засунь, а то ты же не выдержишь его вида когда откроешь коробку через месяц.

 

слушай совет профессионала

 

и вообще трупный яд же вреден

хотя от кошака его не так много, как от человечины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...