Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

I did check in with the team over the weekend and unfortunately there is still no good news for you regarding availability of ORIJEN and ACANA in Russia. 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акана для собак подходит только канадским собакам потому что он жирный очень 

есть эксперты по корму тут вообще? 
вот допустим все собаки могут корм жрать один и тот же или же всё-таки есть какие-то особенности породные

вот я слышал что хортые борзые не могут есть высокобелковый корм, поскольку их пустоваркой всегда кормили и только изредка в сезоны давали мясо

я вот вообще склоняюсь к тому что это хуйня все ебаная

также есть люди которые говорят что на корме хорошего бегуна не вырастить а нужно давать мясо и типа если кормишь кормом и изредка даёшь мясо то сразу мышечные изменения заметны

Мне кажется что абсолютно любой корм - это говно и нужно просто выбрать более дорогое (условно) говно, которое усваивается хорошо, только и всего

 

Хотел бы я ошибаться, поскольку кормить натуралкой нет ни желания, ни времени, ни знаний, но другое дело что я кормлю грандорфом, а это вроде как такой себе корм по высокой цене, но вот в таком же ценовом сегменте помимо грандорфа есть только акана, ориджен, которых у нас нет, аату, который супер дорогой и эплоус, который хуй закажешь тк его нет никогда почти


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 27 минут назад:

Акана для собак подходит только канадским собакам потому что он жирный очень 

есть эксперты по корму тут вообще? 
вот допустим все собаки могут корм жрать один и тот же или же всё-таки есть какие-то особенности породные

вот я слышал что хортые борзые не могут есть высокобелковый корм, поскольку их пустоваркой всегда кормили и только изредка в сезоны давали мясо

я вот вообще склоняюсь к тому что это хуйня все ебаная

также есть люди которые говорят что на корме хорошего бегуна не вырастить а нужно давать мясо и типа если кормишь кормом и изредка даёшь мясо то сразу мышечные изменения заметны

Мне кажется что абсолютно любой корм - это говно и нужно просто выбрать более дорогое (условно) говно, которое усваивается хорошо, только и всего

 

Хотел бы я ошибаться, поскольку кормить натуралкой нет ни желания, ни времени, ни знаний, но другое дело что я кормлю грандорфом, а это вроде как такой себе корм по высокой цене, но вот в таком же ценовом сегменте помимо грандорфа есть только акана, ориджен, которых у нас нет, аату, который супер дорогой и эплоус, который хуй закажешь тк его нет никогда почти

да любым супер премиум корми. отзывы предварительно прочитай. ну и я бы посоветовал брать без курицы в составе, у моей от нее текут глаза.

я даю в 1 половине дня корм, перед сном немного творога с овощами или фруктами или перепелиные яйца.

но у меня собака 6кг весит. корма - заебись. не слушай долбоебов, которые утверждают про невидотипичное питание и прочее кудахтанье в пользу натуралки.

 

На твоем месте я бы взял хороший корм,  добавил омегу и пару раз в неделю давал перепелиные яйца или творог. А там уже оценивай состояние ее по шерсти, активности. Но готовься, что летом она будет очень вялая и плохо есть. Такое поведение у всех собак

photo_2021-05-17_14-36-05.jpg

Я общался с владельцами больших собак, которые на натуралке. Там пиздец задач : на рынок съездить за рубцом, выменем, почками страуса блядь или еще какой-то хуйни. Все это серверовать, варить или сырым давать, но поставщик должен быть супер надежный, чтоб без глистов или еще какой-то заразы. Твоя собака может просто отказаться есть это хрючево и через 2 суток оно пропадет. Что-то в процессе готовки адски воняет.


Изменено пользователем xLightdoom
goteasta, MDS, Karras и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да базара нет, что натуралка это слишком муторно

Другое дело, что хочется пиздатый корм найти, а как это сделать - хуй знает. Поэтому вот и кормлю грандорфом для юниоров, в принципе все норм с ней, жрет 450 грамм в сутки. 
По поводу голода хз - как ела все что дашь, так и ест. А вот вялость да, когда тепло началось она прям не хочет двигаться. Ей часу в день прогулок достаточно, чтобы потом спать весь день, но я гуляю по 4-5 часов в день и похуй че она там думает. Собака должна гулять. :trollface:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 2 часа назад:

Да базара нет, что натуралка это слишком муторно

Другое дело, что хочется пиздатый корм найти, а как это сделать - хуй знает. Поэтому вот и кормлю грандорфом для юниоров, в принципе все норм с ней, жрет 450 грамм в сутки. 
По поводу голода хз - как ела все что дашь, так и ест. А вот вялость да, когда тепло началось она прям не хочет двигаться. Ей часу в день прогулок достаточно, чтобы потом спать весь день, но я гуляю по 4-5 часов в день и похуй че она там думает. Собака должна гулять. :trollface:

Смотри на это с другой стороны. Какая разница из чего получать витамины, белки, аминокислоты и тд. твоей собаке. Это норвежская форель (в дорогом корме) или старая говядина (в более дешевом) в составе. Какая нах разница? Я не вижу смысла переплачивать за это. Собакам похуй на вкус и происхождение мяса в корме. И если часто срет жижей - скорее всего овер дохуя белка получает и лучше поменять на корм в котором меньше его.  Если какашка норм сформирована, нет вздутия у собаки, из пасти не воняет, то значит корм идеально подходит. Хорошие питомники жалуют "monge" итальянский. Можешь его давать и не захламлять мозг ерундой.

 

 

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну она 3 из 4 раз срала жижей за прогулку, не так давно перестала. Щас все норм с говном. Корм не менял, поэтому видимо белок не усваивался, а щас начал норм усваиваться с возрастом (до полугода проблемы со стулом были на разных кормах, а щас норм).

я кормлю грандорфом, но в рейтингах его не жалуют, а стоит он дохуя (5800 за 13 кг - как раз столько она съедает за месяц). Тот же эплоус по качеству вроде лучше, а выходит дешевле. Про monge почитаю, спс.

Я хочу охотиться и многие пишут, что на корме нет азарта у животных, нет вкуса добычи, жажды зверя. Ну вообще это логично, но с другой стороны они ж добычу не жрут, а ток позвоночник ломают, поэтому тут тоже не совсем сходится. Но энивэй я не буду переходить на натуралку, уж лучше пусть она никогда зайца не поймает, чем ебаться со всем этим.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 10 минут назад:

Я хочу охотиться и многие пишут, что на корме нет азарта у животных, нет вкуса добычи, жажды зверя

ну можешь сахарную кость иногда покупать
а вообще думаю это пиздеж все про отсутствие азарта. у них в прошивке это есть. единственно че бы я сделал перед охотой, так это не кормил ее часов 15 перед началом.


Изменено пользователем xLightdoom
Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 10.05.2021 в 12:24:

с улицы подобрал

с рождения выбитый глаз и сломанное ухо пережил, а тут за 2 дня отлетел от рецидива мочекаменки

тупо разрыв сердца... сидит возле меня, потом падает в судороге, и все, за пару секунд отлетел

врач говорит, что сердце не выдержало наркоза и спазмолитиков

 

4 года было

 

  Показать содержимое

1139449921_-0046.jpg.18785c8c249774518fcf108880334e01.jpg

 

 

Соболезную. 

:pepehands:

Morph написал 15.05.2021 в 22:09:

какие подводные по мейн-куну ребят??

 

У соседа живёт. Вес 12 кг. Я бы не рискнул такого заводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

какие же конченные пидарасы с этими запретами

бери котика и вали в европку и корми вкусняшками :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 17.05.2021 в 14:34:
Stratovarius написал 17.05.2021 в 14:11:

Акана для собак подходит только канадским собакам потому что он жирный очень 

есть эксперты по корму тут вообще? 
вот допустим все собаки могут корм жрать один и тот же или же всё-таки есть какие-то особенности породные

вот я слышал что хортые борзые не могут есть высокобелковый корм, поскольку их пустоваркой всегда кормили и только изредка в сезоны давали мясо

я вот вообще склоняюсь к тому что это хуйня все ебаная

также есть люди которые говорят что на корме хорошего бегуна не вырастить а нужно давать мясо и типа если кормишь кормом и изредка даёшь мясо то сразу мышечные изменения заметны

Мне кажется что абсолютно любой корм - это говно и нужно просто выбрать более дорогое (условно) говно, которое усваивается хорошо, только и всего

 

Хотел бы я ошибаться, поскольку кормить натуралкой нет ни желания, ни времени, ни знаний, но другое дело что я кормлю грандорфом, а это вроде как такой себе корм по высокой цене, но вот в таком же ценовом сегменте помимо грандорфа есть только акана, ориджен, которых у нас нет, аату, который супер дорогой и эплоус, который хуй закажешь тк его нет никогда почти

Показать больше  

да любым супер премиум корми. отзывы предварительно прочитай. ну и я бы посоветовал брать без курицы в составе, у моей от нее текут глаза.

я даю в 1 половине дня корм, перед сном немного творога с овощами или фруктами или перепелиные яйца.

но у меня собака 6кг весит. корма - заебись. не слушай долбоебов, которые утверждают про невидотипичное питание и прочее кудахтанье в пользу натуралки.

 

На твоем месте я бы взял хороший корм,  добавил омегу и пару раз в неделю давал перепелиные яйца или творог. А там уже оценивай состояние ее по шерсти, активности. Но готовься, что летом она будет очень вялая и плохо есть. Такое поведение у всех собак

photo_2021-05-17_14-36-05.jpg

 

Я общался с владельцами больших собак, которые на натуралке. Там пиздец задач : на рынок съездить за рубцом, выменем, почками страуса блядь или еще какой-то хуйни. Все это серверовать, варить или сырым давать, но поставщик должен быть супер надежный, чтоб без глистов или еще какой-то заразы. Твоя собака может просто отказаться есть это хрючево и через 2 суток оно пропадет. Что-то в процессе готовки адски воняет.

 

да, это котик
ты сам не понимаешь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох-несское чудовище.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и работаем

EzHE45EWEAE_qUq.jpg.eaae08681605aec4493c9683f5ef8a61.jpg

EzHE45HW8AoXegt.jpg

EzHE45FXIAIdwur.jpg

EzHE45GWEAAsf5P.jpg


Изменено пользователем Yotsuyu
RomanPope, ЖУМОНГ, lerochkina и 1 другому понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему белый фон еще не растерзан этими лапками?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...