Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Почему нет новых фото котиков? :pepehands:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:

Почему нет новых фото котиков? :pepehands:

есть парочка чужих


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоткал котиков в гостях

 

 

WhatsApp Image 2024-03-14 at 21.05.47.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-14 at 21.03.49.jpeg

top1, MacJei, vau и 4 другим понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, такая проблемка, у котика начала слюна выделяться часто вчера, сегодня ветеринару повести хочу, а то на подоконнике накапал,что это может быть?  Он часто лижется и много шерсти попадает внутрь, может из-за этого? Кормлю только сухим кормом Оптима нова и водой, ест бодро, даже сейчас, вроде игривый, вялости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 15 часов назад:

Парни, такая проблемка, у котика начала слюна выделяться часто вчера, сегодня ветеринару повести хочу, а то на подоконнике накапал,что это может быть?  Он часто лижется и много шерсти попадает внутрь, может из-за этого? Кормлю только сухим кормом Оптима нова и водой, ест бодро, даже сейчас, вроде игривый, вялости нет.

Бешенство, офк :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 20 часов назад:

Парни, такая проблемка, у котика начала слюна выделяться часто вчера, сегодня ветеринару повести хочу, а то на подоконнике накапал,что это может быть?  Он часто лижется и много шерсти попадает внутрь, может из-за этого? Кормлю только сухим кормом Оптима нова и водой, ест бодро, даже сейчас, вроде игривый, вялости нет.

У меня такая хуйня была у собаки

 Тупо капало, слюноотделение очень большое было

Через неделю само прошло, я сделал вывод, что возможно механическое повреждение какое-то было (костью поранилась мб). Но визуально пасть была в норме. 
Так и не понял с чем было связано. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 20.04.2024 в 10:55:

Парни, такая проблемка, у котика начала слюна выделяться часто вчера, сегодня ветеринару повести хочу, а то на подоконнике накапал,что это может быть?  Он часто лижется и много шерсти попадает внутрь, может из-за этого? Кормлю только сухим кормом Оптима нова и водой, ест бодро, даже сейчас, вроде игривый, вялости нет.

у меня такая фигня была, когда кот туалетного утенка налакался, слюни лились просто нон-стоп (тут же был увезен в ветклинику, врачи сказали, что ничего плохого быть не должно и это способ вывести отраву)

ну в целом так и оказалось

но надеюсь ты его уже показал врачу


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ said 5 hours ago:
Fisura said On 4/20/2024 at 10:55 AM:

Парни, такая проблемка, у котика начала слюна выделяться часто вчера, сегодня ветеринару повести хочу, а то на подоконнике накапал,что это может быть?  Он часто лижется и много шерсти попадает внутрь, может из-за этого? Кормлю только сухим кормом Оптима нова и водой, ест бодро, даже сейчас, вроде игривый, вялости нет.

у меня такая фигня была, когда кот туалетного утенка налакался, слюни лились просто нон-стоп (тут же был увезен в ветклинику, врачи сказали, что ничего плохого быть не должно и это способ вывести отраву)

ну в целом так и оказалось

но надеюсь ты его уже показал врачу

Сходил, как-то странно все вышло, в субботу ещё пускал слюни,со мной вроде игрался, когда я с ним пытался, ел пару раз и пил воду.

Привел к ветеринару , посмотрели зубы, вроде немного кровоточили десна, взяли кровь - лейкоциты понижены, все остальное референтное.

Сказали вирус подцепил, прописали доксифин, облепиховое, витамины группы б и глистов погонять, потом после карантина привить.

Купил доксифин, дал , его начало люто рвать ,5 мин тошнило еще, выблевал комок шерсти немалый. Все, вроде успокоился, дал облепихового масла еле еле, на след день покрошил доксифин в супчик его, опять помазал немного облепиховым, к вечеру уже почти не капало. Что-то я вообще усомнился в диагнозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снег растаял, холодно, самое время пока погулять по полю, пока клещей нет

сожрали мышь бедолагу, но че поделать, коршун летал над нами, видимо думал чето перепадет, хорошо не пытался отобрать 

IMG_6830.jpeg.c7b296dbc6449251d300615fd7184c25.jpegIMG_6829.jpeg.d88b3a6992ab442ad68225c347a828cc.jpegIMG_6821.jpeg.5c6b729f03fd630fb5d81335ed189083.jpeg


Изменено пользователем Stratovarius
toxjq, Alianel, ЖУМОНГ и 3 другим понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...