Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кант, шеллер!!!!

бля аж настроение чето поднялось от этого парня.

мне не совсем понятно, а почему, собственно, плохо, что животные страдают? они это как осмысливают, или что? 

 

мож дело в том, шо ты дохуя сентиментальный и тебе хуевит от страданий животных, ты их может быть дохуя сильно эмпатируешь, и через вот такую вот хитровыебаную конструкцию пытаешься хуй к носу подтянуть только и для того, что бы избавиться от тревоги? 

даже человек блять привыкает почти к любым условиям, при том, что для человека любое страдание в миллиард раз трагичней в силу осмысления действительности.  

а животные блять, как Зелол, правильно подметил ни имеют ни стыда ни совести и будут играть\жрать и требовать ласки всегда. 

я люблю животных, у меня щас кошка, всегда были собаки, пять лет назад ваще был выводок из пяти бульдогов. Стараюсь максимально правильно с ними обращаться, но при этом не пренебрегать самим собой и своим комфортом.

с неделю назад, аккурат когда отключили отопление, и по всей стране циклон попиздовал, дома было оч холодно, реально градусов 16, и я выходя из дому бросил взгляд на кошку, которая спала в постели поверх одеялf,  подошел, укрыл ее. Потом стал у зеркала и понял, что я сказочный долбоеб и нужно уничтожать в себе такие вот сентиментальные штуки и чрезмерное сострадание к животным. 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом стал у зеркала и понял, что я сказочный долбоеб и нужно уничтожать в себе такие вот сентиментальные штуки и чрезмерное сострадание к животным. 

почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем больше сострадание оказываешь к животным ( в большей мере это работает с людьми, но и животные тоже влияют), тем сложнее, потом, в те моменты, когда нужно принимать жесткие и радикальные решения по отношению к другим людям, защищать свои интересы и тп.

по крайне мере у меня так, если я не распускаю сопли и няшности, мне легче живется, потому что сознание привыкает к такому ритму, а стоит мне милосердничать направо-налево, так это приводит к тому, что меня потом легче подавить. 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто мужлан который стыдится своей любви к животным

бабцу небось на людях тож не целуешь чтоб каблуком не называли? :petro:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем с любимой завести Фольф шпица.

Какие же шикарные песики.

Блять т.е. вольфшпица. Ебаный статус нельзя редачить. Кеесхонд еще подругому порода называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что ауитист аац стал, делает ли должным тебе?

чо сразу аутист то, мож ему прост фамилии смешными показались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше сострадание оказываешь к животным ( в большей мере это работает с людьми, но и животные тоже влияют), тем сложнее, потом, в те моменты, когда нужно принимать жесткие и радикальные решения по отношению к другим людям, защищать свои интересы и тп.

по крайне мере у меня так, если я не распускаю сопли и няшности, мне легче живется, потому что сознание привыкает к такому ритму, а стоит мне милосердничать направо-налево, так это приводит к тому, что меня потом легче подавить.

Принимай сложные решения с добрым сердцем. Я, к примеру, выкидываю людей с печалью и выпиваю штрафы с состраданием :-D

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писуха, ты наверное неправильно понял название темы, это не хохлотопан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писуха, ты наверное неправильно понял название темы, это не хохлотопан

Это ты не понял: я весь последний месяц работал на самом отмороженном направлении, где половина - животные. Москва-Петушки Ерофеева читал? Я вот думал, что это художественное произведение, а оказалось - документалистика.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся-улыбнулся

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вспомнилась стори

был у меня в сосничестве хомяк

я его иногда выпускал из клетки побегать по дому

выпустил один раз так на ночь, а это зима была

он ночью застрял за батареей и сварился  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны помню тут когда-то джаст еррор врывался и говорил что хочет какую-то мажорную собаку, помню у неё такой синеватый оттенок шерсти был

но пост этот не смог найти

она там стоила чето типа тыщ 5-10 евро, хз, давно дело было

подскажет кто породу? собака судя по фоткам размером с добермана, мож крупнее, короткая шерсть тёмная, хз шо еще добавить


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны помню тут когда-то джаст еррор врывался и говорил что хочет какую-то мажорную собаку, помню у неё такой синеватый оттенок шерсти был

но пост этот не смог найти

она там стоила чето типа тыщ 5-10 евро, хз, давно дело было

подскажет кто породу? собака судя по фоткам размером с добермана, мож крупнее, короткая шерсть тёмная, хз шо еще добавить

наверное собака с мемчика doge

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, думаю завести себе манчкина

Было у кого-нить это чудо? Что можете сказать, какие плюсы минусы и т.д.

Хочу услышать тру инфу, а не то что гугл выдаёт


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился кот маленький

рад очень.

прям тусуем с ним.

 

п.с. вообще не понимаю такой хуйни типа в деревнях у людей там хозяйство там своё все дела.

они дают имена свиньям там и прочей живности. кормят убирают. а потом на мясо убивают.

пиздец. как им не жалко то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жить они на что будут бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...