Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

и скоко ему там капает в месяц с канала? 90-150 бачей в месяц? ебать-ебать вот это заработки

Гораздо больше

Он клепает видео каждый день по несколько штук

Каждое 100к+ просмотров

Тут не менее 1.5к$ в месяц, если не больше

сошиалблейд говорит, что минимум 3к в месяц. как бы вроде и нефигово весьма для снг, но с другой стороны у топовых стримеров и проигроков один хер больше заработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с твича денег мб и меньше

один хер я тут зашел не деньги считать, у нуба норм канал для тех кому лень игру смотреть, он быстро и качественно заливает, если все же начнут прикрывать такое мы останемся с водами в 5 часов на оф каналах стримеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да. ладно бы он просто подчистую воды копипастил, но он же реал неплохие нарезки делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зай выблядос, у меня все. Нубасу удачи и процветания.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hy_Huxy9_ce5e,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же зай уебок, как будто он сам что-то делает и заливает на youtubе, ОН САМ НИХУЯ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ(кроме стрима офк), и у него горит, ЧТО КТО-ТО ТАМ зарабатывает его ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ АЫХАХЫХВАХЫХВАХХВЫАХХЫВАХХЫВХАХЫВАХЫВХАВЫАВЫа965777.gif965777.gif:lol: :lol: :lol: какой же жадный и гнилой выблядок, понимаю, если бы у него был свой youtube канал, но ЕГО БЛЯТЬ НЕТУ, т.к это же делать надо что-то или платить человеку который бы делал вместо него.

 

вообще насрать на нубфромюа, у которого основной контент это глорное дерьмо для таких же глоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще насрать на нубфромюа, у которого основной контент это глорное дерьмо для таких же глоров.

что, блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще насрать на нубфромюа, у которого основной контент это глорное дерьмо для таких же глоров.
что, блять?

 

хронологию его мувиков посмотри и все поймешь.

 

Сперва дрочит на нави с донечкой, потом на альянс и так далее, про сильных игроков/тим, но "ноубади" среди основной массы людей никогда ничего не сделает если только в редких случаях, офк понятно для чего, чтобы больше хомячья приходило на канал по запросу "ДЕНДИ ПАДЖИК етц" и приносило доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнилье ватное посмело свои гнильные посты чиркать, найс. Лишь бы чего желчного в сторону укробогов спезднуть :avtorklif:

Нубфромуа самые качественные нарезки делает, а то что он за кого-то там болеет, не твое ватничье дело, пес. И тегов у него на видео нет, и называет их не так пафосно. Кроме нарезок с водов( что, по мнению шведской девочки, незаконно) и турниров ( билеты на которые он покупает, я уверен), на его канале хинты, мувики и разные рубрики. Я думаю, хлеба меньше не станет, если он тупо зая и его стримы пошлет нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще насрать на нубфромюа, у которого основной контент это глорное дерьмо для таких же глоров.
что, блять?

 

хронологию его мувиков посмотри и все поймешь.

 

Сперва дрочит на нави с донечкой, потом на альянс и так далее, про сильных игроков/тим, но "ноубади" среди основной массы людей никогда ничего не сделает если только в редких случаях, офк понятно для чего, чтобы больше хомячья приходило на канал по запросу "ДЕНДИ ПАДЖИК етц" и приносило доход

 

И что ты этим хотел сказать? Что он стремился получить как можно больше дохода?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Гнилье ватное посмело свои гнильные посты чиркать, найс. Лишь бы чего желчного в сторону укробогов спезднуть :avtorklif: Нубфромуа самые качественные нарезки делает, а то что он за кого-то там болеет, не твое ватничье дело, пес. И тегов у него на видео нет, и называет их не так пафосно. Кроме нарезок с водов( что, по мнению шведской девочки, незаконно) и турниров ( билеты на которые он покупает, я уверен), на его канале хинты, мувики и разные рубрики. Я думаю, хлеба меньше не станет, если он тупо зая и его стримы пошлет нахуй.

 

какой же ты даун, "ватник" блять :fffuuu::lol:

 

ты вообще киргиз или хуй пойми кто, так что не разевай рот.

 

Во всех топика прослыл как дебил.

 

 

вообще насрать на нубфромюа, у которого основной контент это глорное дерьмо для таких же глоров.
что, блять?
хронологию его мувиков посмотри и все поймешь. Сперва дрочит на нави с донечкой, потом на альянс и так далее, про сильных игроков/тим, но "ноубади" среди основной массы людей никогда ничего не сделает если только в редких случаях, офк понятно для чего, чтобы больше хомячья приходило на канал по запросу "ДЕНДИ ПАДЖИК етц" и приносило доход
И что ты этим хотел сказать? Что он стремился получить как можно больше дохода? :lol:

 

 

 

 

ты дебилоид в буквы не можешь? То что его контент через чур уж глорный, но последнее время, он начал уже делать что-то свое.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вообще насрать на нубфромюа, у которого основной контент это глорное дерьмо для таких же глоров.
что, блять?

 

хронологию его мувиков посмотри и все поймешь.

 

Сперва дрочит на нави с донечкой, потом на альянс и так далее, про сильных игроков/тим, но "ноубади" среди основной массы людей никогда ничего не сделает если только в редких случаях, офк понятно для чего, чтобы больше хомячья приходило на канал по запросу "ДЕНДИ ПАДЖИК етц" и приносило доход

А ты бялдь не думал, что это хронология связана с популярностью команд, а не с тем за кого он болеет? :lol: :lol: :lol:

Если к примеру ег ебут все что движется у них дохуя фанов=просмотры=профит.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вы не поняли, что я хотел донести, забейте хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все всё поняли, просто ты хуйню донести хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 Зай хуесос,

2 Хохол который "пиздит" потенциальные деньги у хуесоса тоже хуесос, но хуесос он не поэтому, а потому что хуесос сам по себе.

Все верно?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гнилье ватное посмело свои гнильные посты чиркать, найс. Лишь бы чего желчного в сторону укробогов спезднуть :avtorklif: Нубфромуа самые качественные нарезки делает, а то что он за кого-то там болеет, не твое ватничье дело, пес. И тегов у него на видео нет, и называет их не так пафосно. Кроме нарезок с водов( что, по мнению шведской девочки, незаконно) и турниров ( билеты на которые он покупает, я уверен), на его канале хинты, мувики и разные рубрики. Я думаю, хлеба меньше не станет, если он тупо зая и его стримы пошлет нахуй.

 

какой же ты даун, "ватник" блять :fffuuu::lol:

 

ты вообще киргиз или хуй пойми кто, так что не разевай рот.

 

Во всех топика прослыл как дебил.

 

 

вообще насрать на нубфромюа, у которого основной контент это глорное дерьмо для таких же глоров.
что, блять?
хронологию его мувиков посмотри и все поймешь. Сперва дрочит на нави с донечкой, потом на альянс и так далее, про сильных игроков/тим, но "ноубади" среди основной массы людей никогда ничего не сделает если только в редких случаях, офк понятно для чего, чтобы больше хомячья приходило на канал по запросу "ДЕНДИ ПАДЖИК етц" и приносило доход
И что ты этим хотел сказать? Что он стремился получить как можно больше дохода? :lol:

 

 

 

 

ты дебилоид в буквы не можешь? То что его контент через чур уж глорный, но последнее время, он начал уже делать что-то свое.

ГЛОР :lol::avtorklif:

 

Он делает то, что сейчас в тренде. Никому в 2015-ом году не нужен лысеющий Лода. Все хотят Пуппеху, Юнивёрса и Артизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужен мусор топ8 в 2045 :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юниверс топ8? чёт новенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имея уже большую фан базу мог бы изредка делать мувики и про молодых талантливых ноубади игроков на хай птсах(хотя недавно с генерлом загрузил один момент), чтобы их заметили и дать им небольшой толчок, но он это не делает т.к понимает, что профитонов они особых не дадут, хоть могут и играть х3 чем тот же денди например, вообщем по сути думает только о своей выгоде. Так же иногда не заливает эпичные игры вп и тд, хотя бывает на что посмотреть.

 

ПС: Если бы у зая и энви были свои youtube каналы, то никаких претензий к ним не было бы, но их нету, поэтому их требование ебанутые и только идут в ущерб их фанатам, которым удобнее смотреть нарезку хайлайтов на youtube, чем проматывать по овер часов водов т.е опять только думаю о СЕБЕ, всем на всех наплевать, своя рубашка ближе к телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юниверс топ8? чёт новенькое

Пупан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...