Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

что сыны шлюх делают на 12лвле с фул легендарками?

ну рот их ебал

неужели с такими картами эти дауны не могут хотя бы до 5-6лвла подняться?

хант кукарекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EVM2XNU4BNFO1308218158120.jpg

че-то в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы ржёте

стоят 3 великана

вон гвард как треть андуина


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал систему,что типы с легендарками не играют с типами без,типа определять соперника по стоимости его карт только офк в плей моде.Кстати у меня больше 100 побед,но голды не дало,он считает игры с ботами?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

тогда сервера просядут, с быстрыми ходами будет сыграно больше игр, больше статы

на такое близард не пойдут

въебать хардкор мод

с онли фитиль таймом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же приятно убить ссаного контроль вара с алекстразами, изерами, керном,блекнайтом, сильваной и все такое пристом за счет того что у вара в конце концов кончились все карты и он как еблан сидел и щелкал еблом ничего не делая кроме армора.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5284354.png

 

нарм так


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a1a47620e1bb726dca65c12c96b8cf74.png

 

Парень себя оправдал :trollface:


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯТЬ Я СГОРЕЛ НАХУЙ.

УЕБОК С 5 ТРУСИЛЬВЕРАМИ БЬЕТ ТОЛЬКО В ЕБЛЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ. НАХУЙ ТАК ЖИТЬ??????

5 Трусильверов? Значит он разыграл через монетку на 3 мане и потом 10 ходов крошил тебе еблет пятью трусильверами? Он же только в лицо бил. Значит 5 трусильверов это 40 урона. + Кричи, он же только в лицо бил, значит навскидку еще от крич было ну 20-40 урона. Откуда у тебя столько хп? Или ты пристом под веленом хилился? Или может вы оба стояли и ждали пока он тебе ебло вскроет мечами при этом никто ничего не выставлял?

я тоже палом был. сначала он еще чистил стол, но хода с 12 начал бить в еблет . два пидараса 5-6 с хилом вроде бы стабилизировал ситуацию, у меня 11 хп, у него один заряд молотка, НИ ОДНОЙ КАРТЫ НА РУКЕ. он не добивает моего юнита, а крошит мне еблет. 7 хп, но чувствую себя комфортно.

Ну думаю все заебись.ситуацию стабилизировал. весь стол мой. передаю ход и уебан вытаскивает этот ебучий пятый трусильвер. Бьет меня и из-за этого ебучего хила на +2 я не добиваю его и сосу хуй.

Я сейчас вспомнил эту катку и немного дымок повалил.

Впизду эту игру ебнутую.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a1a47620e1bb726dca65c12c96b8cf74.png

 

Парень себя оправдал :trollface:

Хант овнит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

5284354.png

 

 

нарм так

Моя любимая ловушка у мага

 

Ну че там, взял еще кто у нас легенду?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЖЕТ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ПОЙДЁТЕ? ВОТ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОСТО ТАК ПОЙДЁТЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ПИШУ С ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ ИГРОЙ

ПОЧЕМУ ТАК КАЖДЫЙ РАЗ ПОЧЕМУ СУУУУУУУУУУУУУКА

ГДЕ МОЙ ЛИРОЙ ВСЕГДА, КОГДА ПРОТИВНИК НАЧИНАЕТ ОБМАЗЫВАТЬСЯ ЛЕГЕНДАРКАМИ ГДЕ ОН!?"?!?№!"?!"№ "!ПОЧЕМУ ОН ВЫЛЕЗАЕТ ТОЛЬКО КОГДА НЕ НАДО ИЛИ В НАЧАЛЬНОЙ РУКЕ СУКА НАВНИЖУ

ИЗ РАЗА В РАЗ

 

071e382e90f2.png

15a57578fce0.png

f9ddca287890.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КО-КО-КО суки данатиры ибучие унижают меня близорд фикс ит плиз легендарки оупи!( Я родился с синдромом дауна но я же про игрок а легендарки все портят бля(

 

071e382e90f2.png

15a57578fce0.png

f9ddca287890.png

 

Поправил тебя.


Изменено пользователем Reinhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КО-КО-КО суки данатиры ибучие унижают меня близорд фикс ит плиз легендарки оупи!( Я родился с синдромом дауна но я же про игрок а легендарки все портят бля(

 

071e382e90f2.png

15a57578fce0.png

f9ddca287890.png

 

Поправил тебя.

идиот, ты не можешь в чтение походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре присутствует рандом от которого очень многое зависит. Пора принять это и закрыть свой ебальник :nate:

Про легендарки вам трамп все разъяснил, взяв 2 раза легенду без них :nate:

Так что идите на хуй уже, заебали :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня попался голден хант на 10 ранге


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл аренку - получил свою порцию дневного огня :avtoradolf:

Присту колодку собрал вроде вполне ровную, все есть,только один минус - СУКА ПРИХОДИТ ПИЗДЕЦ В САМОМ НЕУДОБНОМ ПОРЯДКЕБЛЯДЬ :opasnoste:

катал и ахуевал кароч

 

но больше всего поржал с катки против роги, которая давила по началу швалью, а у меня сука 3 холиновы и ни одна не пришла за полколоды, но это фигня

жаль не наскринил, ситуация - у него на столе страж луносвета (который проебал шилд и выложен пандой второй раз) и остатки какой-то херни слабой, мне после середины колоды пришла клиричка, кладу ее, потом храмовника ,клиричка уже 1-6, и прикрываю синдорайкой,одевая таунт только на храмовника, ну думаю збс - если таунт не пробьет - хильну,карту возьму, пробьет - не страшно, хила то в руке норм и ремувал и майндконтроль. Этот юзает бетраял, и как раз по моей расстановке с прикрыванием клирички храмовник убивает и синдорайку,и клиричку с 6 хп, и ассасинейтом убирает храмовника,при этом апает луосвета аргусом и колдбладом на 8-4 + шилд не потрачен,на некст ходу ворую у него этого илитного таунтошилдового луносвета - он сразу биг гейм хантера и я выпадаю под стол :lol:

Короче полный пиздец,но самый ржач в том,что это единственная игра,которую я выиграл :lol:

 

Пойду свечку поставлю,это уже начинает пугать :palevo:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре присутствует рандом от которого очень многое зависит. Пора принять это и закрыть свой ебальник :nate:

Про легендарки вам трамп все разъяснил, взяв 2 раза легенду без них :nate:

Так что идите на хуй уже, заебали :nate:

Спасибо, великий мудрец, ты открыл мне истину, до которой мало кто может додуматься :pray:

Скажи только, что мне мешает гореть с этой хуйни?

 

офк я не имею в виду то, что хотел донести ворвавшийся даунёнок Reinhart. Это на всякий случай говорю, вдруг ты такой же :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...