Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

А твоя страна продалась госдепу? Вся суть Украины, т.12

Какую следующую территорию заберём у украины?  

538 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на второй тоесть


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочники в крыму это что то новое


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сведениям, поступившим из молодёжной организации "Русский сектор" (гг. Дружковка, Артёмовск, Славянск, Краматорск), по всей Донецкой области готовится крупномасштабное контрнаступление олигархата. Уже даны прямые указания на формирование провластных митингов, и, не далее как с субботы, планируется начать "силовые" демонстрации. Первые демонстрации с участием студентов, женщин планируется провести в среду или четверг. Так же планируется провести массовые пикеты и демонстрации на Украинско-российской границе. Лозунг демонстраций "Женщины Донбасса против оккупации" и т. п. Финансирование антироссийской компании фактически занимается Ренат Ахметов (СКМ). Его люди обзванивают руководителей городов, требуя поддержки "курса на стабилизацию".

 

В ход пущены следующие средства:

 

1. "Выпуск пара" путём ведения бесконечных круглых столов и переговоров с лидерами стихийных митингов в поддержку России.

2. Прямое финансирование митингов в поддержку "единства Украины". Лозунг митингов строго определён: "За дружбу с Россией без сепаратистов!", "Сепаратизм не пройдёт!" и "Сепаратисты - это не весь Донбасс!". Так же дано указание вывешивать на украинских флагах георгиевские ленты.

3. Дано указание всем СМИ начать компанию по дискредитации "Народного ополчения Донбасса" и " сетевых экстремистов" из "Русский сектор". Дано добро на публикацию материалов, очерняющих Россию. Так же даны чёткие указания в предельно негативном свете отображать деятельность российских бизнесменов.

4. Мобилизация уголовного элемента, подконтрольного Р. Ахметову. Уголовникам поручено запугивание русских активистов (штаб-квартиры ахметовских горилл, ответственных за действия в районах, уже находятся в бизнес-центрах г. Донецка).

 

Из Киева:

Турчинов, сославшись на г-жу Меркель, заверил Ахметова и Таруту, что Киев согласен на любые формы федерализации - вплоть до придания русскому языку статуса второго государственного. Так же Турчинов заверил донецких бизнесменов в признании их прав на фактическое владение Луганской и Донецкой областями. Со ссылкой на канцлера Германии Меркель, было объявлено о лоббировании бизнеса Донецких в Европе. Перевые шаги уже сделаны - в списке олигархов, попавших под санкции Евросоюза, нет ни Ахметова ни Таруты. хотя именно эти господа внесли наибольший вклад в антиправительственные выступления в Киеве. Лояльным Киеву донецким олигархам дан так же зелёный свет на освоение активов Януковича и братьев Клюевых.

P.S.В последний час: Турчинов обещал покрыть издержки донецких из финансовой помощи Запада. Для этого донецким из общей суммы помощи зарезервировали 25% - для "освоения" . Так же есть твёрдые договоренности с западными партнёрами о том, что все сделки донецких по освоению этой четверти гарантировано будут признаны легальными.

Видел эту пасту недели 2. назад. Вообще оч странно что в Донецке Таруту поставили, Ахметов бы тут все быстрее уладил его оч много кто уважает даже среди простых горожан, а Тарута какойто хуй с горы. Видимо Ринат еще не решил с кем дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1396281106519.jpg

 

освятил


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регионы, регионы

Вас ебут тут без гандона

 

Газманов меня удивил


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз какая агония, жары уже больше недели никакой нет


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

200px-Slowpoke.svg.png


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

что нового, кроме темы?

хохлы сдаются, это видно

кроме нескольких троллей никто уже давно никто не врывался в защиту украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится новое название! Накатим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донбас

BkAQrwOCEAIr_AQ.jpg


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Самообороновец Александр рассказывает, что на Майдане время зря не теряют: "Стреляем в тирах, физически тренируемся. Может, пригодится для третьего Майдана или если будет война". По его словам, требование милиции разоружиться они всерьез не воспринимают.

 

 

"Оружие у нас легальное, и не для того пацаны гибли, чтобы просто поменяли президента, — говорит самообороновец Леонид, который с 4 декабря на Майдане. — Пока будем курировать работу новой власти — митингами и акциями. Кто-то же должен на них влиять".

 

В милиции, однако, говорят, что долго уговаривать не будут. "Будем проводить проверки и, если найдем незарегистрированное оружие или оно будет храниться не в надлежащем месте, будем наказывать", — говорит помощник главы МВД Арсена Авакова Наталья Стативко.

 

 

Большинство самообороновцев не пошло даже на учения с Нацгвардией: остались на Майдане или на время разъехались по домам. В центре Киева сегодня всего несколько тысяч бойцов. "Уже и дозор нести сложно. Если раньше на посту стояли по часу-два, то сейчас по четыре, а то и шесть часов — нет смены. Кто поехал домой картошку сажать, кто — с семьей побыть. Осталось не больше 10%, — говорит Александр из Запорожской области. — Но расходиться не собираемся. Новая власть должна знать, что ее могут скинуть так же, как и прежнюю". То же самое говорят в Винницкой сотне.

:tusila:

 


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пистолетова новый трекан кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда примерно в 19–30 в мою дверь настойчиво позвонили, я уже точно знал кто это.

Дело в том, что когда за час до этого, я возвращался с семьей из больницы, на входе в подъезд меня заговорщицки окликнула консьержка и попросила подойти. Она мне шепотом сказала, что ко мне два раза приходили люди из милиции. Так как я был уверен, что милиции мной настолько сильно интересоваться незачем, то когда, спустя час раздался звонок в дверь, я четко понимал, что это из военкомата. Понимала это и Вика, со слезами на глазах смотрящая на меня, открывающего дверь. Хотя я все-таки надеялся, что они придут на следующий день, в пятницу, а там и выходные не за горой, может до понедельника дотяну.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЗАЗАЗАЗАЗА

 

В ГОЛОС С НАЗВАНИЯ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй в єтой хуйне которая мешает созданию новых интересных кулстори в таверне


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...