Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Deathward

Рик и Морти / Rick and Morty

Рекомендованные сообщения

Серия говно из жопы


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенная серия, только сложная.Но я на редите прочитал фулл разбор, так что норм

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nafa написал 3 минуты назад:

Ахуенная серия, только сложная.Но я на редите прочитал фулл разбор, так что норм

Дай ссылку 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут ребята решили разжевать вам за сирич

 

это не паразитирование, а массовая культура используетсч как почва и удобрения для переработки, а затем движения мысли и воображения массового, а главное разношорстного, потребителя. массовая культура(фильмы, сериалы, прочее и их потребители) это только одна среда, один из холстов, как и драма человеческих отношений, драма бытия, философия и ценности, и их отстутствие, высмеивание и игнорирование, научно-фантастическихе сюжеты, логика, как темные пятна в сознании по еволюционным причинам, культурным причинам, так и прочими ухищрениями мозга. это все разные холсты.

 на которых автор хуярит то что ему хочется, то ли развивая персонажа, то ли разъебывая какие либо архаизмы.
p.s. монстры часто представляются всякого рода фрейдисткой утрированой херней. да, смеха ради, контекста истории ради, либо раскрепощения ради. про кроненбергов и оригинал не знал.


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я ахуел с серии

Я хз это гений или долбаёб это сделал

BaybA™ понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тоже храню девственность лишь для того, чтобы Вселенная могла продолжать существовать.

 По мне охуенная серия.

 Она мне напомнила то, как я была фанаткой Forgotten Realms, но прочитав все книги мне стало скучно, а в магазине продавалась книга по драконов Dragonlance вселенной. Тогда я не знала, что означает слово "антология". Поэтому дома её содержимое расстроило меня, потому что там были несвязанные между собой главы от разных писателей.

 Тест Бекдел тоже интересно. Особенно учитывая, что выходят фильмы, в которых есть исключительно женщины)))

 Иисус показан хорошо в отличии от большинства современных западных медиа, где всё христианское очерняют, а мусульман боятся тронуть.

 Чернокожий ученик порадовал, мемас про возраст персонажа, который не изменяется тоже. Наконец мы увидели финальную сцену против Злого Морти пускай и в какой-то альтернативной версии. Там ещё был злой Жопосранчик, напоминающий ситха, совратившего Энакина.

 По мне отличная серия, я хз что не нравится вам. Рофл про капиталистическое потребление :lolpray: Даже Морти вырос.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия просто шедевр 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 7 минут назад:

серия просто шедевр 

:buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 4 часа назад:
Dons написал 4 часа назад:

серия просто шедевр 

:buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия на уровне всего сезона 

  Показать содержимое

говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 16 часов назад:
Nafa написал 16 часов назад:

Ахуенная серия, только сложная.Но я на редите прочитал фулл разбор, так что норм

Дай ссылку 

https://amp.reddit.com/r/rickandmorty/comments/gd519a/02376319_the_numbers_from_inside_the_roll/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 1 час назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:
Dons написал 6 часов назад:

серия просто шедевр 

:buba:

 

 

кайфанул как они в конце свели к критике потребления и зрителя как главного поглотителя обоссали

такой кайф, прям позавидовал авторам, что могут делать такой контент пиздатый

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал 2 часа назад:

Серия на уровне всего сезона 

  Показать содержимое

говно

сам такой 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семерочку серия


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс у них от критики пригорело я смотрю


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная говнина, хуйня пизды


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иисусе чет порвало

фыахыаххфаыхфыахфхахфыахфыахыах

кайф серия

сезон спасен


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там кстати новый мульт от создателей Рика и морти вышел - солнечные противоположенности,  ебать топ пиздец


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вышел кста 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...