Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Падение Украины, т. 13

Кому выгодней продаться Украине что бы прожить еще годик?  

675 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КЮТ Ю СПИКИНГ ИНГЛИШЬ

ААХАХХАЗАЗАЗХАХЗААХЗАХА

АЗАЗ

АЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМОТРЮ ПУШКОВА С ЗАПОЗДАНИЕМ :pray: :pray: :pray: Горд быть русским :pray: :pray: :pray: да пошли они нахуй :pray: :pray: :pray:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУСТЬ СУКИ УЧАТ РУССКИЙ ХУЕСАСЫ :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли в тот же день и забрали в неизвестном направлении. В место него заселился какой-то Чеченец. Он всю ночь пил водку с каким-то человеком одетым в зелёную военную форму, танцевали лезгинку и играли на балалайке. Утром военный ушел, забрав своего ручного медведя. Я побрел писать в очередной раз отказ от гражданства РФ. Который мне насильно впихивают. В паспортном столе паспортистка специально громко сказала, что я отказываюсь от гражданства РФ, окружающие меня заплевали и обматерили, проклятые рабы. Уходя из паспортного стола, меня остановил автоматчик и провел к местному ФСБешнику. По городу много вышек с пулеметами и БТР. Люди боятся снимать, ибо сразу убивают и закатывают в асфальт. Потом меня пол дня допрашивал чекист из ФСБ, но они не нашли портрет Бандеры при мне и отпустили. А он всегда со мною, я его в трусы зашил. На работе выдали ЗП в рублях по курсу 1 к 1. Смог купить только хлеба и воды. За свет, газ и воду не плачу - всё по заветам родной Украины. Вечером добирался домой перебежками, от укрытия к укрытию. Злобные "зеленые" хватали молодых украинок и увозили на БТР в неизвестном направлении, иногда постреливали по мирным гражданам, ради потехи. Телевизор не сморю, слышал по радио в транспорте, что Путин решил захватить и Юго-Восток, очень боюсь за них, их как и меня лишат возможности читать Кобзаря в слух и прославлять Лесю Украинку! Ночью зажег свечу и помолился портрету Бандере. Приговаривая "Бандера приде, порядок наведе". Лег спать, за стеной опять заиграла балалайка. Украина забери меня домой!"

Это письмо нашли в пустой квартире, после рейда ФСБ по очищению Крыма от местных жителей в рамках программы "переселение Кавказа в Крым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ласт 20 страницах не нашел

[media=]

[/media]

10 вголосяр из 10 :lol: :lol: :lol:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что Пушков сказал на французском, что он гадил на эйфелевой башне и кончал в их круассаны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

По твоей логике (фирменной, Украинской) : следует довериться твоему бате,кабинетному зам начальника ЗАВОДА а не специальной ,государственной, межведомственной комиссии состоящей из ученых,экспертов,физиков-ядерщиков с многолетним стажем ,которая сделала заключение:

что проблема связана с "конструкционными недоработками" изделий.

(расшифрую для тебя) проблема связана с конструкцией ТВС: американские сборки гнутся больше допустимых пределов, в связи с чем затруднена их выгрузка и загрузка в активную зону реактора. Версия ошибки персонала АЭС при выгрузке ТВС также тщательно отрабатывалась госкомиссией, но не подтвердилась.

 

Помимо Украины ,проблемы с американским топливом были в Чехии ,причем действительно серьезные.Еще надо учитывать ,что наше топливо на 30-50% дешевле американского.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://russian.rt.com/article/27199

 

БЛЯТЬ Я ПРОСТО КОНЧИЛ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ДОВОЛЬНАЯ РОЖА ЧУРКИНА В СОВБЕЗЕ

ПРОСТО БРУТАЛИТИ УНИЖЕНИЕ ПЕТУХОВ ЕБАНЫХ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Putin tells Europe Ukraine gas debt 'critical', transit threatened


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт Россия стремительно скупает акции

там ещё на 8 миллиардов МВР упали :palevo:

коварный план Путина

 

ох я чувствую США допиздятся до 3 мировой :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт Россия стремительно скупает акции

там ещё на 8 миллиардов МВР упали :palevo:

коварный план Путина

Вообще живем в историческое время так то)) Если вычленять ключевые вещи - картинка вообще занятная вырисовывается... Чего стоит только совет всем российским компаниям торгующим на западных фондах - вернуться на ММВБ :rickroll:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чем больше Украина будет напоминать Польшу, а не Россию, тем больше людей в Крыму будут ставить под вопрос сделанный выбор" - Нуланд.

На вопрос председательствовавших в президиуме конгрессменов США о том, какие существуют доказательства того, что за организацией захватов стоит Россия, Виктория Нуланд сослалась на "подавляющие доказательства, существующие в социальных сетях и других источниках в свободном доступе"

Нуланд подчеркнула, что "сообщения о нарушении прав человека в Крыму со времени российской оккупации шокируют.(кто то ей скинул историю про Богдана-Ольгу)

http://112.ua/politi...land-47091.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутая грузинская журналистка: "ВЕСЬ МИР против России, может стоит задуматься" бля, ну у них в Грузии там с дефектами головы рождаются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел заявление Алексея Пушкова,ебать я впервые начал гордиться Россией :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо снайперы в луганск приехали :hmm:


doc8225412_186326044?hash=17947e050273bad1ca&dl=3cd3f4bd9fe833bfdf&wnd=1

 

12474-1367927042-1.gif

 

8uzcgqq.gif

doc132338989_178152134?hash=4fc11cf6f21c7198eb&dl=3cd3f4bd9fe833bfdf&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт Россия стремительно скупает акции

там ещё на 8 миллиардов МВР упали :palevo:

коварный план Путина

 

ох я чувствую США допиздятся до 3 мировой :palevo:

зачем покупать акции перед мировой войной?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел заявление Алексея Пушкова,ебать я впервые начал гордиться Россией :pray:

чуркина еще посмотри


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль донецких, мне кажется сегодня будет пиздец.


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, что на аэс работают говорят, что все подходит. пися, продавая страховки, говорит, что не подходит. НУ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

Ну, они же работают, а не проектируют. Я ничего не говорю - я просто говорю, что УЖЕ СТАВИЛИ американские сборки, которые перекосило. И пришлось УМОЛЯТЬ росатом достать это говно из реактора. Хочешь повторений? Да похуй, пусть бабахнет, только умрите там все разом, пожалуйста.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктория Нуланд сослалась на "подавляющие доказательства, существующие в социальных сетях и других источниках в свободном доступе"

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Это пездец... Блядь как такое может быть вообще? Это не шутка?

Нахуй с ними вообще разговаривать после такого? Блять я так с ними фашистом стану...ну ломают они мне веру в то, что все нации и люди равны между собой от рождения... :avtorklif:


Да мне 30.  Да, я без проблем приеду пообщаюсь.  Да,  я ебал твою маму и это не метафора.  Да, я грузил игрушки с касетника на спектрум и от нечего делать писал их сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...