Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lolo4ka.G0Dlike

Обзоры от школьников

Рекомендованные сообщения

не нашел темки

собственно, сабж:

http://www.youtube.com/watch?v=LB1pZfyv0F4

http://www.youtube.com/watch?v=L2qfHNiYCkg

http://www.youtube.com/watch?v=oGUyX4uKoN8

как можно догадаться есть много выпусков разных гайдов тут http://www.youtube.c...ser/AsasinKreet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рики 2 кнопки, автор нуб и опозорился


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обзоре про шейкера на 3 секунде эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие гайды эвар, пацан иногда ведет себя как дебил, но на то он и АЗАЗИнкрит

пацаны доставили, все гайды пересмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

нормас


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю хоку 9 вголосяр из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох сука блять рыбак ебучий

гайд на сфа топчик)))


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автор видео не далеко от этих школьников ушёл. Тупорылое быдло. Даже не понятно, кого слушать противней школьников в его видео, или его самого. Это даже хуже шб, с которых и спизжен формат. Тема то детект на самом деле. Заходи пополнять игнор лист из фанатов нифёдова.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор видео не далеко от этих школьников ушёл. Тупорылое быдло. Даже не понятно, кого слушать противней школьников в его видео, или его самого. Это даже хуже шб, с которых и спизжен формат. Тема то детект на самом деле. Заходи пополнять игнор лист из фанатов нифёдова.

чем быдло то? он особо не говорит даже, самая пушка - это всякие вставочки из фильмов\видио

чеза шб? чем детект? причем тут нефедав вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый забавный момент, это монтаж с смоком рики и огром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм видосики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор видео не далеко от этих школьников ушёл. Тупорылое быдло. Даже не понятно, кого слушать противней школьников в его видео, или его самого. Это даже хуже шб, с которых и спизжен формат. Тема то детект на самом деле. Заходи пополнять игнор лист из фанатов нифёдова.

Блядь, а на самом деле ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 вголосяр из 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно, как он монтирует некоторые моменты (рики со смоком, хуки в ебеня), но сами комментарии по игре какие-то блять те же самые школярские чтоли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно конечно, как он монтирует некоторые моменты (рики со смоком, хуки в ебеня), но сами комментарии по игре какие-то блять те же самые школярские чтоли ...

это да, но имхо самый сок именно в школьниках

я вообще до этих видосов не верил что такое существует там 5 кери вс 5 кери

нет куры, все на автоатачке, самый абсурд то что они еще гуиды пишут

ну и монтажик на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще да, он от поциков не очень далеко ушел, такой же уебан, только первые в силу возраста, а этот уже, видимо, навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чёт в голосинку с трёх ирен брюке


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

make my day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...